Перейти к публикации

Какая заставка к мультсериалу лучше?


Magdalena
 Поделиться

Самая лучшая заставка  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Голосую за последний вариант

Изменено пользователем Сальвадора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне больше понравилась заставка Воин Рэдволла, так как там, на мой взгляд, собраны одни из лучших эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла! Помню как от нечего делать решира посмотреть этот мульт, увидев заставку! Так обидно было, когда я узнала что это уже последняя серия "Воина..."У меня истерика была, и я предков доставала что б они мне диск купили) А потом я чуть ли не наизусть выучила весь мульт :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

У меня была другая история:помню мне от нечего делать решилось прибраться в шкафу...чтобы не было скучно-включила телик,а там как раз Рэдволл начинался.Сначала выключила...потом опять включила и втянулась... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут заставка по Воину

А тут просто смешные моментики

По Матиасу

По Мартину

 

щёлкаем на смайлеги

Изменено пользователем Серебрянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла!!! Моё знакомство с Рэдволлом началось именно с этой заставки. Так красиво, мило, необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне как-то ни одна не понравилась. "Маттимео" - очень раздражает, "Воин Рэдволла" - контуры не понравились, нку а "Мартин Воитель" - терпимо. Поэтому и проголосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: крыска
      Брайан Джейкс разобрал весь сериал «Рэдволл» и часть «Маттимео». Очень интересная почитать критику автора на сюжет, анимацию и голоса персонажей. Также в каждой серии дядюшка Брайан разбирает характер какого либо значимого персонажа.
      Я перевела три первых серии(за плату, сейчас нет возможности продолжать) очень нужен перевод остальных для того, чтобы выяснить, что же хотел нам сказать автор о своих героях. Может быть кто-то возьмётся?
      http://rwtv.longpatrolclub.com/reviews.html
      ссылка на описания.
      перевод 1 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=595
      перевод 2 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=601
      перевод 3 серии 
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showforum=26
    • Автор: Anthony Greene
      Схожей темы не нашёл (что странно), поэтому решил создать эту. Надеюсь, никого не дублирую.
      Собственно, закралась навязчивая идея пересмотреть весь мультсериал, но нет никакого желания слушать дубляж. К моему удивлению на просторах интернета не нашлось ни малейшего намёка на существование версий с оригинальными голосами актёров и русскими субтитрами, да и субтитров отдельно тоже нигде выкладывали. Обращение к знатокам: действительно ли ни у кого не дошли руки создать субтитры к сериалу или же мне просто не повезло их найти? Если их точно нет, то, возможно, есть какая-то вероятность их создать, к примеру на основе английских субтитров (опять же, если таковые имеются)? Всё-таки, как я заметил, переводом книг на форуме занимаются, может быть и с сериалом не всё потеряно.
    • Автор: Мартин
      Для меня - это Мартин Воитель. У него самый интересный сюжет, так же как и у книги!
    • Автор: Мартин
      Пожалуй новость обрадает не всех, но...
      На телевизионном петербургском канале "5" начали трансляцию мультсериала "Рэдволл" с первой серии по будням в 16:10!
    • Автор: Котодор
      Смотреть мультсериал:
       
      Группа Рэдволла VKontakte
       
      Скачать мультсериал:
       
      Rutracker.net (русский)
      Toloka (украинский)
×
×
  • Создать...