Перейти к публикации

Какой зверь самый редкий?


Жасмин
 Поделиться

Какой зверь в Рэдволле самый редкий?  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

народ, стыд да срам!!! сколько народу кричали "хомяк,хомяк самый редкий да бобр!!". Да,это так,но....

Я прочитал всю тему вдоль и поперёк и узрел что только один человек вспомнил про НАЛИЧИЕ (а не какое-то там упоминание) ЛОШАДИ в первой книге!

 

Цитирую: "Напуганная крысиным запахом, лошадь мчалась без остановки, но Клуни мало заботило, куда приведёт дорога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда,в "Воине

Рэдволла" хомяков завались на заднем плане.

Конечно бобер и лошадь,так же в ВР косвенно упоминается свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

ОГо,а я и не знала..я ВР плохо очень помню :up:

Свинь-это что-то новенькое!Может еще корова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Коровы тоже упоминаются,кроме шуток. Но и свиньи, и коровы, и некая городская собака - только упоминаются,в то время как лошадь была наяву,так скажем))) Вообще, первая часть отличается от других в плане мироустройства. Видно,что автор, начиная со второй части здорово изменил вселенную Рэдволла и сделал такой,какой мы её видим во всех книгах кроме первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Где там хоть один хомяк? Сони может и были, но хомяков вообще ни одного - я искал по старому изданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

В ВР только один бобр и все... Пока никак не могу решить куда же в опросике галочку поставить - все не то как- то:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю лапки к верху,признаю свое поражение. Хомяков там и впрямь не было=)

на прошлых страницах кто-то высказывался:самый редкий зверь это волк. В "Колоколе Джозефа" и то только шкурка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

"Волки. Несчастные и гордые создания, которых безжалостно убивают ради их роскошных серых шуб. Уже многие сезоны этих храбрых лесных санитаров сложно встретить в Стране Цветущих Мхов. Помогите им! Проявите сочувствие к этим одиноким и потерянным существам! Если вы встретите волка - обнимите его и напомните что их ценят и любят не только за шкуры или работу, которую они делают, но и просто так."

Красная летопись Рэдволла. Исчезающие виды Страны Цветущих Мхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Салфин

Ты что Не знал???

Они по жизни Отрицалы...

а в тему:Я Считаю самым редким того мутанта из Матиммео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...