Перейти к публикации

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, вопросов прибавляется. Просьба ответить на неотвеченные вопросы, в т.ч. высказать мнение по поводу предложения Квэна.

 

1) Что делать с птицами?

2) "Вопросы по сюжету - пещеры Юска чума уже поразила?Идут ли боевые действия против крыс или ещё нет?Каковы окрестности пещер или их додумывать самому?" © Трувор.

3) Судейство ---? (см.выше)

4) Когда открываем игру?

5) Мартин, это не просто "бугага какая-то", а давай нам карту!!

6) Мне ставить Биклете статус "Воин Минтрон" или нет?

7) Кто рисует баннер?

8) Какое всё-таки название? (это важно)

9) Делать ли временнЫе правила (сколько дней (или часов!) пройти от пункта до пункта.)

 

НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ! *Зверушка-тиран*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Я понимаю, что дискриминация. Однако я еще пока не видела тех, кто сможет отыграть птицу - птицей. Птица Рэдволла - не фурь... я таких, кто может отыграть такую птицу, прошу меня простить за резкость и все такое.... не видела...

 

По поводу вопроса 9... по мне - это сложно для игроков, которые не могут приходить произвольно. Но лишь в определенное время. Играть хочется всем... а не все могут в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

я и сам за часы, ибо помню игру в днях :D

Зверушка

1) какая с птицами проблема?

2) Юска чума поразила, войны еще нет. Ну может в процессе заражения пару крыс и убили...

3) щас посмотрю выше.... Это про кубик? Отлично но не для любой ситтуации, в одиночном бою будет забавна следующая ситтуация (ОЧЕНЬ утрированно):

Барсук замахнулся секирой и вложив в удар всю свою мощь обрушил оружие на врага

***.

кубик сказал фигу хана барсуку!

***

Хорек возрастом в 2 сезона умело поставил блок и когтем большого пальца задней лапы распорол противника от горла до брюха, аж кишки брызнули.

4)В день названия)

6) Нафига выделяться?Давайте тогда всем статусы поставим разные?

8) ТЕМНЫЕ ВЕКА СЦМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

века?)

 

часы... эх...

 

 

ПРИКРУТИТЬ можно все что угодно НО

 

ОБЕСПЕЧИТЬ исполнение

 

можно НЕ ВСЕГДА

 

ОСОБЕННО если нет технической/автоматической функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил Всё с тобой ясно, спасибо.)

 

Жду ответов Линкса, Рапиры, Лорены; Мартина-насчёт названия проекта, на извилины Инка я не надеюсь, так что ничего не жду :D,

и всех остальных, кто имеет к игре отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

ТАК ЧТО ДУМАЙте сами

за что борешься на то напорешься...

 

(не обижайтесь на шриф я сапть хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

ХЗ.

Я тиран сегодня, не мешайте мне всех тиранить и обижать.) По-видимому только так можно добиться какого-то результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь...вчера был...не в лучшем состоянии...походу до четверга буду дома...меня заставляют пить всякую гадость и ходить замотавшись в жуткий шарф, и в свитере(((

 

 

1)птиц ф топку...нпс и максимум...

мы не стали делать отдельный класс (колдуна) для Инка, значит и птиц делать не будем

как вы это себе представляете?? я не врубаюсь...в воине рэдволла воробей был размером с мышь)) в таггеранге голуби были маааенькими и их жрали)) а голубь не воробей...в войне с котиром орел схватил лиса ...т е он был довольно крупным ...с размерами проблема и этого достаточно чтобы птиц не делать

 

2) по сюжету ...юска направлятся на встречу с чумными крысами...Трэйшардис возвращается в лагерь...застает тама чуму...в общем впросы к ней...

 

3)это я так понимаю к фундуку, пусть упростит правила...

 

я вот вообще помню такую старинную забаву....сначала в виде книг, потом на копме нашел...текстовые рпг...

типа Лабиринт Смерти...на каждой странице тебе пишут...ты вошел в мрацный коридор...тп...в конце страницы...пойти направо, пойти налево, поглядеть что это за "хорошая вещь" лежит под скамейкой...и страницы указаны..

а с боями там было просто...было 2 параметра

в начаел игры кидаешь кости скока то раз...показатели здоровья и мастерства

в бою у мобов нои тоже есть...кидаешь кости, число прибавляешь к своему мастерству...потом то же мобу..у кого больше, тот ударил...

 

4)я уже заипался ждать...ну понять можно...я три месяца в компьютерные рпг даж не играл...нельзя))

ну раз 3го, так 3го(( подожду

 

5) насчет карты...у кого есть сильмариллион, желательно коллекционное издание)) как я у Дары видел, .там красивые такие карты, ручной нарисовки от самого профессора..мож кто попарится? нарисует в таком стиле??

 

6) ставь...вообще надо всем проставить у кого 1 чар и ник чара, юзера разные...

вообще проблему такого типа хорошо решил Гелиот(специально пишу чтоб позлить Квэна)

 

об автоподписи

 

Правильно:

Артур: волк-воин, оружие меч, лук,

доспехи: тяжелые, полные - кираса, поножи, шлем...бла бла бла

 

Не правильно:

Артур: «Йоу, мазафака! Все получат звездюлей от моего нагинато! Ля-ля-ля....и типа биться головой сюды»

 

7) "да что там делать двум людям?? баннер это ж маленькая полосочка наверху форума"(с)Рапира

**************

Д'артаньян при виде гвардейцев "Один за всех и...!!!"

мушкетеры "нууу...никто тебя за язык не тянул"

 

8)Темный век СЦМ

 

9) дни...ф топку...часы...и то жестоко...я пока что на одном настаиваю...

ежели будет карат, то в разделах-локациях появится куча темок,...дорога направо, дорога налево...вот когда идете куда то...не делайте так...был в южноземье, сказал...я в саламандастрон...и следующий пост там на месте...пишите подробно свой путь...ПОДРОБНО...пройдитесь по куче темок с дорогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фухх... =:D= *проснулась белая и пушистая*

Lynx пункт 9 - одобряю... Потому что как мерить в часах дорогу я себе не представляю. А в днях - слишком медленно.

 

ПТИЦ ЕДИНОГЛАСНО ИСКЛЮЧАЕМ.

Это уже явно... Хотя может быть кто-то придумает альтернативу (ещё ждём голосов Рапиры и Лорены).

ОТКРЫВАЕМ ИГРУ НА ДЕНЬ НАЗВАНИЯ (опять же сужу по большинству мнений. Впрочем, может быть это даже хорошо, т.к. успеем создать "кучу дорог", всё доработать... И на день названия - торжественней) Карту рисовать - это не ко мне, у меня не получится - с масштабом всегда были проблемы.)

 

Пока что лидирует "Тёмный Век СЦМ" и вариант "Таггеранг: Чёрная Летопись" (мне, как и Винегретику, это даже больше нравится))

Выбираем из этих двух названий.

 

Пункт 6 - поставлю ей пока, если что - уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Если ты знаешь, какая карта была в Сильмариллионе, "ручной нарисовки от самого профессора"), то рисуй - мы будем очень рады, думаю у тебя круто получится.

Можно просто перерисовать карту Мартина

http://photofile.ru/photo/redwallsky/2223849/41637473.jpg в такой стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Короче вместо гнусных точечек и зелёных пятен вместо леса надо детально всё прорисовывать)) Елочки там, сосенки...)

Смотри: урежем Лес Крашенных и всунем Пустоши, ВОТ СЮДА.

 

Кстати, раз у нас Северные горы так далеко от Саламандастрона, то что же я создала с ним тему именно в Северных Горах...? Для него нет места, надо сделась новый раздел "Саламандастрон" на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

буууу.....женская логикаааа....куда вам до нас, мужикоов)))

просто по краям "зеленого пятна" рискуешь сосенки)) а по центру белое пятноо))) и в нем имя леса))

ферштайн, мрмрмрмрмрм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Мрррмр... Ферштайн.) Но если Глим не в лом нарисовать подробнее, без белых пятен, то будет круче :D

В общем, пусть рисует по своей Винегретской логике, как ей удобнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...