Перейти к публикации

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*просыпается КровнаяМесть :D *

Винегретик, не спрашивай...

 

Мне ещё моя биография слишком длинной казалась :) У нас теперь... конкурс "У кого подробней"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

Создай! Ещё одного погорельца...) Нет, или наркомана...)

Создай, мне нравится анкеты читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркомана? Погорельцев с вас хватит... еще бы ему класс придумать. Как пить дать ассасином не будет! И будет парень... иногда отыгрываю и таких... Брайян даж завидует... он не умеет отыгрывать девушек... неудачник... Хы! Чумного или не очень? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

Кстати, хотела тебе предложить реально наведаться туды в аббатство во время Дня Названия и попробовать осуществить свою мечту с поджиганием 60 зверей)))

Не очень чумного лучше - чумных будет и так навалом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Наведаться в аббатство и всех поджечь? Класс!!!

 

А насчет второго перса... я лекаря создаю... решила, что там все хищники и это беспредел... правда, у меня биографии особенные... но у меня лекарь... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

угу, он из Шизика сделает нормального зверя.... настойка из мухоморов хорошо помогает....Бугога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

В город гелиота даже не думал соваться. Я сразу понял что это *ЦЕНЗУРА!!!!*.А что до биографии, нужно сказать спасибо не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кому интересно,нашел где можно посмотреть, как подобные ролевки делаются.Вот сайт посвещённый полностью таким ролевым играм -ПРИКЛ.РУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдун. (Модифицированый Жрец.)

Связь с духами, злыми, или не очень, это по части колдуна. Способен входить в так называемое состояние "Демонический сон", восполняет все жизненные и духовные силы колдуна. Колдун способен варить различные снадобья, зелья и элексиры, а так же способен накладывать чудовищные проклятья, которые проникают в самую душу противника, и медленно сжирают ее изнутри...

Броня - нету. (Брееед ><)

Оружие - Посохи.

Особенности - класс принадлежит только ... Мне :D Согласны?) Вы ж вроде просили класс выложить :) Анкета почти готова, если класс примите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

город гелиота *цензура*, из за всяких предурков, типа оборотней-жрущих-все-и-вся, и гоблинов-магов-воинов-всемогущих...ну и правил недоработанных..., но полученный опыт) это было забавно...а Гелиота я боюсь...он шизик...настоящий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Ты уже отказался от своей роли, ибо нахрен тебе это надо, разве нед? :D

Про проклятья уточни.

Когда так сильно пахнет магией - эт плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

"Мну ыстеричга, аааа!!!"

Проклятья - чистно устные, никакой магии... Как боевой клич, только действуют на одну цель, и с рандомными ослаблениями.

"... произнес великую хулу прямо в морду ..., от чего тот обписался.

Итог - -чета-там."

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Эх ты, урюк.) Ладно, идёт.

 

Я согласна, как остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, просто бред.

жрец пиши и все.

аналог магии, проклятья,можно списать на чумное амбрэ) висящее вокруг данного чумного жреца...не вижу смысла добавлять класс...

проще конкретного участника наделить абилкой, личной.... Ну а называть он себя может как хочет...лично я буду следопытом, но звать себя сталкером) ....вот так....

Мля...из за названия спорить....всем нрава слово ассасин,...и все заделались ими...а я их завтра так урежу! Вот увидите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Назови "Убийца" и сразу десяток ассассинов отпадёт))

Истеричке хочется всех проклинать и сидеть в ступоре, медитируя. Давай тогда напишем это как личную абилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Линкс, жрец в Армии Тьмы - тоже бред... Колдун как отдельный класс, имхо катит, ведь не один же я такой буду... Колдуньей может быть и Зверуша, и прочие отрицалы, которым не нравятся ассасины, и тупые воины...

Зверушка

Дя-дя-дя-дя >< Истеричге хочатсо ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагал....., награды....абилки, вещи, артефакты...все получается в процессе игры, присутствует в единичном экземпляре....

Ассасины и так убийцы в скобках....вот назову вспинутыкалки) и сразу зверье остынет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...