Jump to content

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито

Мартин
 Share

Recommended Posts

Черта с два! Почему кидаетесь тапками без меня? :-[

КАК они хотят получить разгар, если никого из них нет? Опять, что ли, студии (мне и Ниол) мыкаться?.. Долбое

Значит, давайте опять займемся ИКД. Скажите, что мне делать и где кого изобразить.

Ладно, изображу сама, а вы уж подкорректируйте.

Edited by Никс-гончая

Хы... прочитала появление крыс... :rolleyes: Хотела самостоятельно, как гейм-мастер отписать, что выдра среагировала.. потом решила, что так и будем... мастер с мастером играть... циркус....

Кста, к Рэдволлу Телей направляется... дойдет или свернет по пути? :smile4:

Да, мы-то еще ничего... :rolleyes: а вот остальных... как не было, так и нет... Брайан обещался быть у меня минут через 20... доштопает гобелен... может среагировать на крыс... м?

Тэк-с... я пришел! Чего у нас тут? Среагировать на крыс? Ладно... ща повесим гобелен - пойду погуляю... к Воротам... а мне что, с ними переговоры вести? О... будет весело!!! Муа-ха-ха!!!

Никс-гончая

Отличная мысль! Пора этим заняться!!!

Я разобрался с гобеленом... поизмывался над ним чуток... но... об это "никто не знает"... пошел к воротам... думаю, попру через сад... :rolleyes:

О... не дождешься! Могу Ниол подтолкнуть... она в роли какого-нибудь главнокомандующего пошлет тебя разузнать чего-нить в ЛЦМ... а там... короче, можно договориться... например, встретишь в ЛЦМ ту же Теху... и пошло-поехало...

Ниол

это не та выдра-тугодум, которая учмную куницу, заблеванную кровищщей притащила к пруду??))

Трувор

ща...займуся))

всем

план таков, крысы прут в аббатство за телеем. юска скоро попрут в аббатство...из вредности,.... меч мартина спи...скомуниздили... это будет что-то веселенькое и для всех)) активно ПНСничаем, распростроняем слухи...о том как найти меч, я напишу ....

Трувор

эм...вроде отписал...ну а че там делать?? без Трэй скучно, все самое веселое в лагере юска мутит она

нужон зверь с чумой, чтоб заражать всех...я пришееееел!!!!

Lynx

Заражать это хорошо! :smile4:

Рапира нужна, а то за Рогана она отыгрывает, а я у него в палатке.И что-то смутно мне подсказывает что смыться посреди разговора со своим командиром немного неприлично... :rolleyes: