Перейти к публикации

Какой анимированный злодей вызывает у вас наибольшую неприязнь?


Катрина
 Поделиться

Какой злодей больше всего вас бесит?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Все отрицательные персонажи вызывают симпатию и интерес. За ними приятней наблюдать, чем за переполненными добром и невинности героями, которые прямо таки разят своими положительными качествами. Все персонажи романов Джейкса делятся на плохих и хороших. Странным остается тот факт, что "хорошие" не обладают цепляющими недостатками. "Плохие" же стали такими, так как зла в их личности оказалось чуток больше.
 Клуни Хлыст, Слэгар, Бэдранг обладают вполне неплохими мозгами. У хищников есть определенная цель, к которой они стремятся, правда не очень хорошими способами. Оправдывает цель средства или нет, решать вам. Слэгар вообще заслуживает уважения. Лис разработал коварный план похищения и на протяжении всей книги/мультика радовал своими хитрыми выходками и безумным смехом. А горностай в мультике вполне себе красавчик : )
 Лично мне не понятно, почему Трамун вызывает такие негативные эмоции. Конечно, он не такой страшный злодей, как тот же Клуни. Клогг глупый, толстый и по-своему добрый. Он лучше относится к своим подчиненным. За весь мультик кэп даже не наорал ни на кого из них, в отличие от того же Бэдранга. Что может раздражать в беззаботном, веселом и милом персонаже?

Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хе-хе, так оказывается занятно взять и перечитать эволюцию старой темы)

Лично меня персонажи вообще очень редко "бесят". Хех. Даже в тех, кто чем-то раздражает, с другой стороны можно найти нечто такое, что импонирует)  Так что никто-никто-никто

 

Многим не нравится Клогг, а для меня он вообще был одним из любимых героев детства =} При том, что книги я не читала, так что образ сериальный имеется в виду) Он умеет жить весело, при том не за счет других - он реально добряк, хоть пират, этакий отец-командир. Не знаю, что он забыл у Бадранга в крепости, я уже писала, что это изначально была странная затея, идти в Маршанк. Чтобы повоевать с Бадрангом ради нескольких рабов, которых наловить проще, чем резать друг друга? Нееет, тут должен быть некий личный мотив, чем-то Бадранг его капитально задел, что Клогг аж на его территорию пришел - меряться эээ хвостами. Хех. В итоге, лишился корабля и застрял на берегу. Но хотя бы выжил (в мульте). 

Если честно, не понимаю, с чего все так уверовали в сумасшествие Клогга? Эм. Меня просто восхищало, как он могилки копает и прикалывается вовсю!))) И ведь везле видит плююююсы, а не кресты. Это кем надо быть, чтобы реально лучше всех жить на "должности" раба-могильщика? Лол. 

 

Бадранг тем более не может бесить. Его просто... жалко. Не потому что убили, а что Маршанк разрушили. Почему-то мне кажется, там обязан был остаться один злючий призрак.

 

Слэгар... интересен. Да, перед Клуни с Бадрангом он - мелковат, но при том он интригует смесью расчета, хитрости и безумия. Иной раз мурашки по коже от него. В эпизоде, где он стегает Маттимео, он даже стал как-то... человечнее. Да, поступок мерзкий, но реакция "человеческая". Где-то там под маской, тайнами и планами - живой зверь, который умеет злиться, выходит из себя. 

 

Ну... Клуни - это Клуни. Он в принципе тот персонаж, что без страха и упрека, но с мозгами и без моральных заморочек. Он честен - не до дурости, разумеется, но в целом, он делает именно то, что говорит. А как он говорит, как говорит-то! Уй

 

Вообще очень показательно, как распределяются симпатии к очень архетипичным персонажам. Клуни - ну просто Юлий Цезарь в лучшие годы. Военный гений, харизмат, да еще и боец непобедимый - до кучи. (Хотя я подозреваю, что корабельных крыс писали с викингов, и тогда Клуни уже какой-нибудь Рагнар, хе-хе). Бадранг - обычный средневековый лорд, коих было... в каждой крепости. Он умен, самовлюблен до безумия, при этом неплохой лидер и организатор. Но мечтает о собственной империи, хотя по-сути правит лишь бандой. Слэгар - хитрый наемник и интриган, тот самый, что изведет короля особо извращенным образом. Хе-хе. А Клогг... Клогг - пират и этим все сказано. 

А там уж... на вкус и цвет все идеальные мужчины разные. Лол 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Кусь сказал:

Если честно, не понимаю, с чего все так уверовали в сумасшествие Клогга?

В книге прямым текстом сказано, что он сошёл с ума. А так он занятный персонаж, мне тоже нравится.

 

36 минут назад, Кусь сказал:

Вообще очень показательно, как распределяются симпатии к очень архетипичным персонажам. Клуни - ну просто Юлий Цезарь

не оскарбляй Цезарая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Брагун сказал:

В книге прямым текстом сказано, что он сошёл с ума. А так он занятный персонаж, мне тоже нравится.

Это он всех обдурил, даже автора ;)

 

44 минуты назад, Брагун сказал:

не оскарбляй Цезарая

Согласна, это некоторое упрощение реальной личности, но я имею в виду не человека, но образ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...