Перейти к публикации

Какой анимированный злодей вызывает у вас наибольшую неприязнь?


Катрина
 Поделиться

Какой злодей больше всего вас бесит?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тут слегка другой случай. Кража детей и шантаж (первое использовал Слэгар, второе и Клуни, и Слэгар) это не совсем обман. Обман здесь это то, что лис проник под видом волшебника. Это не очень честно, но впринципе такая тактика допустима, другое дело использовать людей (или зверей) для корыстных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята. Если бы Матиас прикончил Клуни во сне, или нанял бы сделать это за него условного Кроликобоя или Селу, это было бы бесчестием. Но что такого в том, чтобы использовать так вовремя попавшийся под лапу предмет в своих целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, по логике все злодеи должны вызывать отвращение. Но злодей злодею рознь. Если бы Клуни и Слэгар встретились, то они бы не стали вместе пить да песни петь. Клуни не был психом, как Слэгар. Да и аббатство таки захватил. И перед этим предупредил жителей аббатства. Бэдранг построил Маршанк, забрал у Трамунна Клогга его команду. И не был таким уж дураком, чтобы быть полностью уверенным, что он победит белку. А Слэгар был полным психом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Моногие злодеи в конце концов сходили с ума. Но Слэгар действительно был психом с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Использовать Гуго тоже допустимо.

 

Я и не спорю.

 

Моногие злодеи в конце концов сходили с ума. Но Слэгар действительно был психом с начала.

 

Слэгара укусил большой и ядовитый аспид. Тут волей-неволей психом станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте вариант Малькарис, остальные прикольные))

 

Таааккк: кто посмел проголосать за Клогги?!?!?

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Меня в мультфильме бесит Бадранг, поскольку он слишком похож на волка. Но раздражает он меня только внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

 

слэгар с его маской

Она смотрится как-то... Неестественно. Особенно прорези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Ой, блин, чего-то все тут закинули эту тему...))) Очень нравятся лисы как злодеи в мире Редволла, поэтому не могу плохо относиться к Слэгару. Бэдранг и Клуни выигрывают умом, а вот Клогг бесит, как и многих))) Просто если все злодеи имеют хотя бы легкие намеки на хорошие качества - они умные, обаятельные и т.д., то Клогг просто абсолютно плохой для меня. Ладно, можно смириться с тем, что он жирный и тупой, но только блин тогда, когда он при этом еще и не на стороне зла. А так это просто всесторонне отрицательный персонаж, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все они мерзкие, но Слэгар особенно неприятен. Лисы обязаны быть милыми и добрыми, и Слэгара необходимо многократно казнить за то, что он не милый и не добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2020 в 15:19, Artem сказал:

Слэгар. Он тупой и у него нет половины морды.  

Эйблист.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Слэгар, конечно. Когда он похитил детей, при этом не забыл перед этим подсыпать снотворное в кружки жителей аббатства. Да и к тому же вырядился в некого мага Луннара Стеллариса и привёл с собой своих слуг, якобы бродячих артистов... Вот это признак трусости - вырядиться в виде мага, подсыпать снотворное, а затем похитить беззащитных детей, чтобы превратить их в рабов. То есть, по моему мнению, он не смог бы по-другому завоевать Рэдволл, сражаться смело с жителями. Только на детей смелости хватило :) Помню, как в детстве я его ненавидела больше всех :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 22:43, Гаянэ сказал:

о есть, по моему мнению, он не смог бы по-другому завоевать Рэдволл, сражаться смело с жителями.

Клуни подло зашантажировал Увальня и эффективно за день захватил аббатство. Попробовал сражаться "смело" - было подло убит малолетним пасюком.

Слэгар и не ставил цели захватить аббатство: ему нужна была рабсила, очки доверия у южного босса и щепоть отборной мести. Для достижения цели у злодеев хороши все средства, а отрицательные персонажи и не должны по авторской задумке вызывать уважение и восхищение благородством (пусть порой все же отчасти и вызывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 17:43, Гаянэ сказал:

Слэгар, конечно. Когда он похитил детей, при этом не забыл перед этим подсыпать снотворное в кружки жителей аббатства. Да и к тому же вырядился в некого мага Луннара Стеллариса и привёл с собой своих слуг, якобы бродячих артистов... Вот это признак трусости - вырядиться в виде мага, подсыпать снотворное, а затем похитить беззащитных детей, чтобы превратить их в рабов. То есть, по моему мнению, он не смог бы по-другому завоевать Рэдволл, сражаться смело с жителями. Только на детей смелости хватило :) Помню, как в детстве я его ненавидела больше всех :) 

Ути, как всё наивно-невинно. с:

На войне излишние смелость, честь и доблесть очень быстро сделают из тебя мертвеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...