Перейти к публикации

Восстановление Саламандрастрона


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саламандрастрон сильно изменился после битвы. Для его жителей и защитников в худшию, а враги только рады... Пока хищники одержали победу, но Саламандрастрон ещё нашь и мы будем мстить... А для начала крепость нужно восстановить.

 

Строительство:

 

Вороты сделаны, но ещё лежат рядом с главным входом. Начали строить одну из разрушенных стен. Мёртвые воины с обеих сторон похоронены. Ядовитый дым полностью ушёл. Продолжаем строительство!

 

Внимание!

 

Убедительная просьба не флудить. Не писать сообщение типа привет! и т.д.

Вы не можете построить за пять минут в одиночку ( пусть и компанией ) стену. В крайнем случае она постоит и рухнет.

 

Из-за несоблюдения правил и флуда первая такая тема была закрыта. постарайтесь чтоб такого больше не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катрина

* мышка увидела Катрину. * Конечно! Давай вместе займёмся опстроением той разрушенной стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

офф (так как я у лагеря хищником, пытаюсь отомстить архонту): конечно, могла бы! Каждый зверь дорог! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

* Мышка указала на ведро с серой жижой. * Принеси пожалуйста если не трудно. * Сама мышь привезла тачку с камнями. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнём * Мышка протянула инструменты. * Ты справа, а я слева. Мыжь камень этой жижой неизвестного происхождения и клади камень. Приживай хорошенько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на!

Клуб веселых строителей? Так. Хорошо. Это хотя бы не дочки-матери.

Послушайте! Вы что? И вправду думаете что пара выстрелов из ржавой катапульты может нанести вред крепчайшей из крепостей в мире?

Если уж вы решили чинить ворота, то чините их в теме "Ворота". Верхний бастион - в теме "Верхний бастион". А самое оптимальное это помощь на кухне. Дамам не пристало лопатами махать. Вам бы детей рожать воспитывать да еду готовить, а вы тут строй бригаду изображаете!

Не пойму. Что это? Пережитки советского безобразия? Или воспоминания феодального строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

не пара выстрелов, они сожгли ее.

Кого сожгли? Мышку?

А-а-а-а! Караул! Несите ведра! Тащите огнетушители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЧТОБ И ЭТУ ТЕМКУ ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬ? ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

 

Тарквуд

кРЕПОСТЬ.

 

Fanez

Строить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Через пять часов мышам не хватако роста строить стену дальше. * Эй, Фанез, может поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: ничего личного, но Тарквуд прав. Мы жгли крепость. Да.

но она цела, камни не горят, вулкан тем более. Вам надлежит привести ее в порядок, ггенуборку провести. Подмыть, подчистить. И все. Строить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут стройка прервалась.По морю плыл корабль крыс-пиратов.

Капитан стоял на корме.

-Ха, а я вижу, Саламандастрон загнулся, не так ли, Синеморд?

Синеморд согласно кивнул.

-Держим курс туда.Покажем мерзким травоедам, чего стоим.Да и поживимся...

Скоро корабль был совсем близко.

-Травоеды, сдавайтесь лучше!-заорал Синеморд.

Капитан довольно гоготнул.

-Как видите, гора уничтожена, а нас много и мы вооружены.Так что я настоятельно рекомендую вам сдаться мне, капитану Руку Востроуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышка стрельнула из лука. Стрела пронзила голову Синеморду. * Ещё чего! И в крепости мы всегда сможем укрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...