Перейти к публикации

Восстановление Саламандрастрона


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но перед знаменательной датой прогона была убит ещё дюжина защитников горы.Остатки поспешили убраться.

Исход битвы:победило добро

Потери: пираты - 90, защитники горы - 112

Битва окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селандина

Они уходят? Позовите Гленнер а то от заражения или от потери крови умру!Если врача нет то перевяжите лапу чем небудь!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

-На любая помощь пригодится,-сказал Алиастар зайцу и прикончил ещё пять крыс.

 

(Не по теме:Rapier

вобще по сути погибло гораздо больше хищьников,чем защитников.Так-что я хочу оспорить итоговый счёт на:Потери:пираты-150,зашитники горы-110).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: по сути сиё является манчем.И так же некто из защитников горы упомянул об сбежавшей оставшейся кучке пиратов.Так что...

Я не вижу смысла вокруг скандала с судейством.Победа ваша в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* После битвы трупов прибавилось. Своих мышка закопала, а пиратов сбросила в море. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

Те кто отнял у моего друга лапу не достоин лежать в могиле. Пусть даже братской. * Мышь отправилась к кораблю который уже догорел. *

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Настуипла ночь и было холодновато. Мышка взяла с корабля догорающие палки. В крепости скоро загорелись костры и усталые зайцы саламандрастоны столпились у костра. *

 

ОФФ Стены закрывают пламя, дым сливается с ночью и с кораблей ничего не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(звиняйте за два поста подряд)

Так, что я вижу? :D ай-ай-ай! Сказано ведь, - отыгрывать действия как можно более реалистично. А вы тут за минуту всех хороните, да еще и сбрасывать в море кого-то успеваете. Нехорошо. :) к тому же а как же прощание? А панихида?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Барсук подошол к Селандине и сказал,-рад видеть вас владытчица.Я уж думал,что мы не поспеем вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиастар

к счастью, вы подоспели. *мрачно потрогав повязку на глазу* думаю, мне стоит показаться в лазерете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Думаю не стоит. Хотя.... * Мышка потрогала царапину над глазом. * Глаз уже не спасёшь, но можно получить макет глаза.... Конечно он не будет видеть, но лучше чем повязка... Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Утром работа продолжилась. Через не сколько часов ворота были установлены. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Через некоторое время пришёл обратно и залез на башню*Ну я вернулся.Теперь стоять смотреть в даль буду!*Около воды показался корабль*Наверно крысы приплыли но я не вижу их предводителя!*Враги приближались к горе*Трубите тревогу крысы наступают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* притащила камень и начала аккуратно прикреплять его к стене, чтобы крепко держался, прикрепив пошла за следующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...