Перейти к публикации

Просто мое творчество не на тему Рэдволла


Марианна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марианна

 

Печки рядом нет.Отсюда,спокойно.Беру стираю сообщения и все просто как дважды два

 

Ничего у тебя не получится! :) Все твое творчество кто-то очень умный сохраняет себе в комп, распечатывает и хранит в библиотеке, чтобы сохранить при его при внезапной утере. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Наконец то раздали тетрадки...Я тебя за нос водил...Мне поставили 5.4. попросили переписать для сборника...И все вроде...Последнее самое ужасное...

 

Уррррраааааааа!!!!!!!2500 сообщение!!!Я стал мечником!!!

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Если я знаю этого кого-то умного,то спокойно передайте ему,что от его ушей ничкго не останется.

Скарлет

А пожалуйста выложи балладу переделанную.Или мне на ЛП пришли.

 

Модераторам

Можете спокойно закрывать тему,так как она сборище флуда и ничего более.

Настоящих творений в ней нет.

Если будете закрывать,лучше удалите так как я искрене думаю что злобный кто-то не успел сохранить себе в компьютере

 

и напоследок проза или скудное творение про музей Золотого Шитья в Торжке.

Этот чудесный маленький музей-училище находится в граде Торжке Тверского княжества или,как теперь правильно говорить,в Тверской области.

Этот музей не простой музейчик в какой-нибудь там глубинке Торжке(кстати те люди и звери,которые считают Торжок "дырой",сильно ошибаются),а единственный музей-училище золотого шитья в мире.Так что многие ошибаются,думая,что я пишу о каком-нибудь заурядное,не имеющим заслуг,чтобы его описывали,музейчике.

Сначала про училище,потом про музей.Так что на время наш музей-училище

станет училищем-музеем....Училищу 110лет.В него едут подростки со всей страны.Одного человека из нашей группы приняли за поступающего!Несмотря на то,что на дворе ноябрь.Следовательно,в училище можно поступать весь ноябрь.Учатся в училище учатся три года.Срок маленький,но ученики к концу третьего года могут делать невероятные вещи.Разленившимся москвичам такое и не снилось...Учащиеся должны сделать дипломную работу...Дух захватывает!..Когда ходишь по залу,в котором выставлены дипломные работы,то невольно начинаешь думать,что пришел в сокровищницу к градоначальнику.Сам король может позавидовать музею .

Здесь есть и наряды разных народов,и невиданой красы герб Торжка,и храм Христа Спасителя можно увидеть.Нам рассказали сколько можно узнать по наряду о человеке.Из какого он города,сколько имеет детишек,замужем ли.Много яркого и красного?Вы,братцы,увидели рязаночку.Парча,шерсть,кружево?О,господа,перед вами тверская девушка аристокрического происхождения.На ней платок?О,судари,пред вами не девушка,а жена какого-то чиновника.Вот такое чудесное познавательное училище.Ой,я так много про музей рассказала.

Музей.

Музейчик маленький,сказать честно даже малюсенький-всего 3 зала.Но в них ты почувствуешь себя русским человеком,а не каким-то заспавшимся,заевшимся,не похожим душой на русского человека россиянином.Ты каждой клеточкой чувствуешь,что ты живешь в стране с богатой историей и культурой и то,что есть такие люди,которые ценят традиции и пытаются их сохранить.Ведь,как я уже писала в музее встретишь и платье крестьянки,и наряд барыни,и герб этого города.

Вот пожалуй и все,что я хотелабы вам рассказать. Ой простит е,забыла передать.Музей Золотого шитья всегда рад видеть вас.Приезжайте,заходите в музей Золотого шитья.

С уважением

Марианна

 

P.S.В Торжке еще много достопримечательностей,т.ч. приезжайте в чудный град Торжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Не все-у нее толстенная папка с кучей сочинений и стихов.И попробуй у нее выкрасть :D

Марианна

Давно хотела попросить тебя выложить это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарь могучий с женою прекрасной

В замке у синей реки

Жили когда-то в полне безопасно...

Годы для счастия так коротки!

 

Рог протрубил перед рвом за стеною

На поединок зовут удальца.

"Милая дама тебя я укрою

Боем смертельным сражу наглеца"

 

Бой удалялся с ним топот и скрежет

Где-то в лесу волчий слышался вой

Кто же ей все объяснит и расскажет

Кто донесет как закончился бой

 

Время бежало,уж целых два года

С времени боя над замком прошло

Ждет она мужа в любую погоду

Глядя на мост сквозь цветное окно.

 

Это я помню а остальное не помню...Помню сам сочинил один абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Валери Валериана

Ставлю суп против лимонного сока ты мне льстишь. :rolleyes: мои творения не достойны хвалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Марианна

Рост - без разницы, по-любому у нее лапы не до колен, до локтя нарисовано правильно, а дальше ты прямо разошлась. Она у тебя очень добрая получилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ну-ну хватит лапы критиковать)Ты еще не видела как я могук в кореле издеваться над кем хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказание.

Грусть приберег для меня император

Грустную весть перешлет мне с гонцом

Ту что боялся великий оратор

Та что ложится на сердце рубцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...