Перейти к публикации

Redwall Game


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это легко :) :

 

Тебе нужно 1-2 лечебных бутылок или магию "лечение" перед босом.

Когда подошол к жаббе, иди быстро вперед и ставай под самый "зад" жаббы. Начинай лупасить по заднице, тебя только повредит "плевки" - поетому глотай бутилки :). Вобщето если у тебя 80-100 п. жизней - без бутылок можно всеравно вырулить :P.

 

REDWALL.jpg

Изменено пользователем Tammo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Потрясающе! Правда очень и очень круто. Музыка в тему, озвучка замечательная, геймплей рулит.

Графика действительно хорошая для игры такого уровня.

 

Вспомнил старые добрые времена! :)

 

Но сам по себе жанр платформера имхо не слишком подходит Рэдволлу. Как насчет сделать на этом движке РПГ? С аббатсвом не в виде катакомб, а в виде жилых помещений. Чтобы было больше квестов и секреток. Чтобы враги были осознанные, а не жабы в подвале = ) Чтобы бочки можно было ломать, шкафы открывать, на кроватях спать.

Ещё нужно метательное оружие, возможность бить вприсяде, по возможности приемы рукопашного боя.

 

Всем этим я бы с удовольствием занялся, учитывая что минимальные знания в програмировании у меня есть, желание сделать игру по рэдволлу огромно, а текстовая игра, которую я делаю невероятно скучна из-за необходимости читать и вникать в огромные тексты.

 

Иными словами можно исходники, редактор и пояснения что там как? )

 

 

З.ы. ещё вариант сделать РПГ по Рэдволлу на движке God of Thunder :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Я так в принципе и делал,но красных колб не хватает.Да кстати,а что за магия лечения?И как использовать зелёные колбы?(Красные кнопкой 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

 

5 - бутилка (красная)

6 - полное вост. жизней

7 - против-о-отравление :)

8 - Залечить серьозные повреждение.

 

Магия?

Когда получаеш уровень, (внизу-справа) появляется иконка з (New Level). Нажымаеш Delete и правой кнопкой мышки щелкаеш по "полюбившеся" тебе магии. Вначале игры желательно роскачать либо лечение либо защиту.

Левая кнопка мышки выберает магию - чтоб исползевать ее - нажимай Shift.

 

брат Фуффик

 

Идея хорошая, но согласись - проект не из легких, сам платформер тоже был тяжелый (создать), а тут ище и рпг.

Надо собрать народ, надо чтоб у народа "желание" было минимум как на полгода а не на три дня. (Ато будет тоже самое что и сталкер - 7 годиков точно пропадет).

Да и кстати, уже полно проектов мморпг(рпг) рэдволл - такчто будет плагиат. Надо юникум придумать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Я не мморпг хочу. Просто к этой игре прописать квесты, убрать жаб, изменить архитектуру уровней.

 

Можно сказать, просто аддон к твоей игре.

 

Как сложно создать движок для игры примерно представляю, и знаю, что мне это не под силу. Но сделать аддон, думаю, сможем.

 

Ты можешь кинуть мне в аську исходники, редактор и ответы на некоторые вопросы, или ты против создания аддона к твоей игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна всьо, только вод надо будет составить диз-док так сказать: что новое и так дале.

 

ЗЫ:

Помимо жаб есть и получше противники. Следует пройти всю игру :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Первую проходил до конца = )) Крысы порадовали. В эту добавлен фаербол, что круто.

 

На цопирайты не претендую вовсе, т.е. меня даже больше интересует просто самому поиграть в конечный продукт = ) К тому же, твоя помощ все равно потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

люди не кто не знает как Асмодеуса прйти помогите а :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Джери

ладно, я не собираюсь доказывать кому-то, что в думе сюжет не важен, а важно лишь мясо, так что достаточно знания английского на уровне "new game", "load game" и "exit"

А в контер страйк ты тоже с русификатором играешь?

 

А вообще, к черту наводящие вопросы - учите язык, товарищи.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

да мне пох...(извиняюсь :) )

 

Но все-таки ты же не будешь играть Fallout 3 на английском - или Half-life 2, ведь там сюжет лежит в основе всего, а уж потом боевая система и другие заморочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джери

Мальчег. Ты щаз сказал такую ересь, за которую тебе надо кольев в жепь, и на костер...

З.Ы. У ХЛ2 перевод божественный, ибо СофтКлаб не сопли жует, а игры правильно переводит, но все же, что бы оценить настоящие трушное молчание Гордона следует играть с англ озвучкой. Благо, СофтКлаб, опять-таки, не сопли жуют, а все прекрасно понимают, и делают прекрасные русские субтитры, на великом и могучем, в которых очень хорошо читается великое молчание ГГ.

З.Ы.Ы. Фоллаут 3 - локаль хавно. Как я понял, вся атмосфера утеряна, ничерта непонятно, диалоги переведы, как я подозреваю, жутко :)( Вот такой вот вывод.

З.Ы.Ы.Ы. Приключения Пяточка - вот твой потолок. Эхъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

 

З.Ы.Ы. Фоллаут 3 - локаль хавно. Как я понял, вся атмосфера утеряна, ничерта непонятно, диалоги переведы, как я подозреваю, жутко ( Вот такой вот вывод.

Ты явно играл в пиратскую версию...АТМОСФЕРА КАК РАЗ ТА САМАЯ!!! ПЕРЕВОД БЛЕСТЯЩИЙ!!! Bethesda сдержала слово!...Игра замечательная...Зря ты так!... :) ...

 

А насчет Халы я ни че ниговорю...Софт Клаб знает свое дело...

Но ты же не будешь сидеть со словарем чтобы прочитать субтитры "ОРГИНАЛЬНОЙ", английской версии игры?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...