Перейти к публикации

Насколько вы любите Редволл?


Raensull
 Поделиться

???  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ехидны :lol:

я могу поскандировать Рэдволлу, могу похлопать или сочинить еще какой-нибудь бред. Рэдволл от этого не испортится. все равно это - одни из лучших

книг, которые мне только попадали в лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Да неее... Не только чьи-то фанфы. Я вообще про другие похожие но не Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Ну например диснеевский Робин Гуд смотрел, там где был лис? Так вот, мультик классный но Рэдволл в 100 раз круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Могу кое в чем не согласиться. Рэдволл как книга может поспорить с "Робин гудом", но сериал - нет. Мультипликация и диалоги среднего качества. Робин Гуд - рисованный вручную мультфильм. Персонажи, действие - все отлично проработано и больше подходит на роли детской мультипликационной сказки нежели нелвановский Рэдволл. И вообще, качество произведения зависит от души создателя - художника, писателя. А у тех, кто просто копирует события нет души.

Помимо Рэдволла есть еще произведения Марджи Макаллистер ("Урчин сын упавшей звезды") и Гарри Килворта ("Война с горностаями")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Рэдволла есть еще произведения Марджи Макаллистер ("Урчин сын упавшей звезды") и Гарри Килворта ("Война с горностаями")

Урчин сын упавшей звезды не читал, попробую где-нибудь найти. А вот Войну с горностаями ужас как почитать хочеца!! Если тебе известно откуда её можно скачать то может ссыля кинешь? Почитать очень хочеца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Самому интересно почитать. :bravo: Поищу. Урчина я читал, но ИМХО, первая книга не такая насыщенная на события как Рэдволл, или мне кажется? :lol: В общем, придется сравнить с другими книгами серии а заодно и с Килвортом.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл самая любимая книга))у меня мало что можно поставить на один план с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

А вот Войну с горностаями ужас как почитать хочеца!! Если тебе известно откуда её можно скачать то может ссыля кинешь? Почитать очень хочеца!!

Купить ее можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагган

Посмотри предыдущие посты, как другие играли и играют. Ничего сложного :lol:

А вообще это в другую тему вроде как

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, книги очень интересные, но, естественно, много книг, которые лучше, например Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Согласна с Крыской - для меня книги о Рэдволле тоже стали близкими и родными, то ,что надо :lol:

 

но есть и много других, которые наравятся не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лучшее, что я когда-либо читала! :D Хотя, может, я ещё просто не добралась до ещё лучших книг... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... ну, я очень люблю Рэдволл и все такое, но не так, что прям до дикого фанатения по одной серии)) Есть и другие замечательные книги, не менее интересные, чем Рэдволл, так что не голосовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitse

*С надеждой* А может, посоветуете? А то уже который месяц ищу, что бы почитать. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лунная Диана

А может, посоветуете? А то уже который месяц ищу, что бы почитать.

хехехе, "Котов-воителей" дико советую))) *смотрит на дату* оу, как я дико опоздал ^^''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, "Котов-воителей" еще не читала. Зато читала "Тайны забытого острова" и "Урчина". Что-то вроде "Рэдволла", но похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...