Перейти к публикации

Насколько вы любите Редволл?


Raensull
 Поделиться

???  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эмм... проголосовала за 1 сверху вариант, но все-таки есть книги, которые стоят у меня наравне с этой серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать что это на 100 % лучше. Но Рэдволл один из лучших. Поэтому не голосую, ибо ни один из вариантов мне не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать.

Рэдволл я считаю одним из самых лучших.Но совсем вверх не ставлю.Он один из саааамых лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может книги серии "Рэдволл" и не самые лучшие по языку, сюжету и тому подобное, но это книги, которые МОИ, которые взяли меня за душу, от которых меня колбасит почти три года одинаково, не переставая и не отпуская, книги которые не перестают быть интересными. книги, персонажи которых стали мне близкими и за которых я очень переживаю.

не голосую, но отвечаю

я люблю Рэдволл, потому что Рэдволл это родные для меня книги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕНе голосую.

"Рэдволл" мои самые первые любимые. Но кроме него есть другие замечательные произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл и страна цветущих мхов - это хорошая альтернатива Арде, созданной Д.Р.Р. Толкиеном...орки малость того...надоели...отдыхаю от них...временно

 

и все же я читал лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл - это отдельный жанр, отдельная серия книг, отдельное...не знаю что. В общем, Отдельное. Не сравнимое. Я читала много книг, которые также стали любимыми, но "лучше" они или "хуже" сказать нельзя.

Не сравнимо.

Голосую за второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,для меня определенно есть книги,которые я читаю с большим интересом чем рэдволл.Хотя его я тоже читаю...Второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение: это отличная книга, одна из моих любимых))) Любимая книга, но есть и ещё 5-6 которые я поставлю для себя в один ряд с редволлом))) :rolleyes::smile4:

Изменено пользователем Биклета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл - вообще вещь хорошая, но только для тех, кто никогда не видел книги Стивена Кинга, или Томаса Шервуда)) тем более - однообразный сюжет сериала... кто-то пытается захватить аббатство, кто-то путешествует, но в итоге - все радуются хеппи энду... - это все уже надоело. хочется отвлечься от этого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея отменная,а вот книги...Незнаю,в последний раз читала рэдволл прошлым летом.Так что третий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл - очень, ну прямо-таки ооооочень хорошие книги, но тем не менее..

Короче не голосовала я! Не мне сравнивать допустим Джейкса и Ч.Диккенса или Толкиена..

 

Рэдволл - супер, но чисто теоретически возможно и лучше..практически ещё не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...