Jump to content
Sign in to follow this  
Raensull

Насколько вы любите Редволл?

???  

148 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Фортуната

Согласен на все 1000%! Не слушай никого кто говорит что это только для детей! Брайан Джейкс хоть и сказал что пишет для детей, на самом деле он пишет для ВСЕХ!!

Пусть говорят все, что угодно про "боевых сусликов"! Эти книги, включившие в себя сразу три моих любимых жанра (фэнтези, приключения, животные), ОБЪЕДИНЯЮТ НАС!!!

Edited by Фортуната

Брайан Джейкс хоть и сказал что пишет для детей, на самом деле он пишет для ВСЕХ!!

а у меня вопще в голове не укладывается, КАК эти книги могут быть для детей?) Они же такие... недетские))) Хотя я прочитал первую книгу в возрасте 12-ти лет, что ли... Впрочем, первые книги были еще вполне добрыми и юморными))

Эти книги, включившие в себя сразу три моих любимых жанра (фэнтези, приключения, животные), ОБЪЕДИНЯЮТ НАС!!!

согласен)))))

Чем дальше - тем взрослее. Последние несколько книг (то бишь 16,17,18, 19 книги) откровенно-таки не детские. И содержание, и юмор...

Словом, растут, как и мы! Э, в смысле, кто еще растет...:confused:

Рэдволл нельзя сравнивать с Достоевским например.все таки разные жанры.а среди смеси животных,приключений,фэнтази(:-))Рэдволл самый лучший

Даже не знаю Рэдволл ,это вообще для меня отдельный мир, как то не сравнивается ;)

Рэдволл очень очень классная книга, но есть и те которые с ней в одном ряду.

На самом деле Фурри прав Рэдволл это что-то отдельное.

Редволл - лучшее, что я когда либо читала.

Мне кажется у каждого обожателя Рэдволла, помимо него, должна быть любимая книга.

Даже если Рэдволл в 100 раз лучше.

Для меня это - один из тех книжных миров, в которые я погружаюсь, когда хочу расслабиться и отдохнуть от серьезных размышлений. Так что - люблю, да. :smile9:

Лучшее произведение в своём жанре, к тому же - целая серия с собственным развитым миром. 

Увы, Рэдволл нельзя назвать полностью развитым миром. Фраза " Непродуманность мира" не просто так взялась. Для меня Рэдволл-это просто хорошая книга, которую можно прочитать. Если бы я прочитал только эту книгу, я бы написал, что это лучшее, что  я читал, но есть и более хорошие.

Странно, я эту тему впервые вижу.

Рэдволл - один из миров, которые я люблю с детства. Серию книг о Рэдволле я считаю едва ли не лучшей из всех фэнтази-серий потому что это единственная серия из более чем 20 книг, где последние книги не хуже первых. 

Рэдволл нельзя назвать полностью развитым миром

Тогда что говорить про Россию? :D