Перейти к публикации

Мы выросли из Рэдволла


Жёсткий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lynx

в каком смысле достойно???этот умник не раз мя дураком обзывал-ну и что!сам-то...

я эт игнорирую.отношусь к таким вещам с иронией.нужно мне обижаться.если конеч. покрупному разозлит....тогда...а так крики скандалы...и так долго флэггил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэгг

Я тя дураком никогда не обзывал. Либо глупым, либо тупым флудером, либо еще тяжеле. Но никогда не дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Пока создаются такие темки, как эта... Пока вы их создаёте...

Это значит, что вы, как бы даже не хотели этого, ещё СОВСЕМ не выросли. Пока имеете силы скандалить по такому поводу, вы остаётесь детьми.

Я рада.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

ошень интересно стало, насколько ты меня знаешь,

я дите? Если да, в чем это выражается? А то сам я это не опойму даж если так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

рэдволл это...бред...как и варкрафт и сильмариллион...это фантазия....многие без этого живут спокойно...

а я не могу, поэтому не уйду отсюдова

а то что смеются...ну найди чем в над ними посмеятся...

 

это не для всех, не всем понятно...это нельзя выносить в массы как гарри поттера какого нить) это для...узкого круга существ...радуйтесь) вы в нем...кто нет, тот лесом)

"Взрослым" этого не понять. Очень немногим, по крайней мере.

Ты не "дитё"). Ты - "не взрослый". В хорошем смысле слова; в том, как я его понимаю.

 

А "то, как я его понимаю" - это очень сложно и запутанно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие взрослые? они высокомерно говорят при каждой возможности: "Я - взрослый, и этим детским лепетом не интересуюсь

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек говорит: я взрослый и горжусь этим, значит у него осталочь кое-что от ребенка - комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

все надо мной смеются мол рэдволлом увлекаешьсяч! я с этим соглашаюсь! это детская книга.

Ты меня удивил. Очень. Надо мной тоже смеются, говорят что Цой это прошлый век и надо слушать современную музыку. А МНЕ ПОФИГ!!!!! Родичи говорят, что Редволл это оооочень детские книги, но не прочитали и страницы. И ОПЯТЬ ЖЕ МНЕ ПОФИГ!!!! По крайней мере лучше увлекаться книгами какого бы то ни было жанра, чем быть накуренным наркоманом(куда меня однако занесло!).

Все люди разные, одни видят в Редволле детские сказки, другие абсолютно недетские сложные истории. В этом то и вся прелесть, что все люди, звери, фурри и пр. разные, и спорить бесполезно. Каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим из нас читали в детстве сказки Пушкина, русские народные, Чуковского, Маршака и т.д. Можно ли сказать что мы из них выросли? Мы будем читать их своим детям, если таковые, конечно, будут, потому что судя по современным тенденциям и стандарту жизни, их может и не быть. В уголке любого взрослого человека есть те воспоминания о детских годах, когда им читали сказки. Рэдволл - та же сказка. Ее можно помнить, ее можно не помнить. Из нее можно вырасти, а можно и не вырасти. Тут все зависит от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... что могу сказать...

Если человек считает, что он станет взрослее, коли забросит жанр фэнтэзи и углубится в телефонные книги и "журналы на неделю", то он отнюдь не повзрослел, нет... просто ибо, как и сказал Хват, это - комплексы... по поводу того, что "надо мной смеются": мне как то пофигу, что когда мы едем в вагоне метро с подружкой и обсуждаем любимые книги/фильмы/игры и т.д. и т.п., на нас некоторые смотрят вытаращенными глазами. Это скучные, серые люди. Они считают, что "серьезный человек" должен сидеть, скучать, хиреть, слушать сводку новостей по радио и пить кофе (хотя последнее, я, правда, люблю)). А если он прыгает, веселицца - то он просто глупый ребенок. Может, я так считаю, потому что сама "не выросла". А мне как то все равно))) ИМХО.

ЗЫ. Ролевики, по вашему, тоже малые дети?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

мне как то пофигу, что когда мы едем в вагоне метро с подружкой и обсуждаем любимые книги/фильмы/игры и т.д. и т.п., на нас некоторые смотрят вытаращенными глазами. Это скучные, серые люди. Они считают, что "серьезный человек" должен сидеть, скучать, хиреть, слушать сводку новостей по радио и пить кофе (хотя последнее, я, правда, люблю)). А если он прыгает, веселицца - то он просто глупый ребенок.

 

Константин Кинчев спел недавно про это:

 

Огонь да вода.

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.

В шкурной борьбе дележа доминирует власть.

Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?

Очень легко превратиться в безликую масть.

 

Быть не причем, когда рушатся старые схемы.

Тихо сопеть в одеяло под натиском лет,

Быть, как бы, не при делах, пролетать мимо темы,

Линии жизни, сверяя по сводкам газет.

 

А над нами огонь да вода

В вечной битве за «розу ветров».

Смерти нет и беда не беда

В бесконечности слов.

Песней выткана новая даль

Выше неба в пределах земли.

 

Радость норы – холодильник, сортир да аптека,

Горькая правда земли, где бахвалится вор.

Узники совести трут о «правах человека»,

Но конвертируют право в открытый террор.

 

Там, где забыто свое – проецируют чье-то.

В шкурной борьбе дележа доминирует власть.

Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты?

Очень легко превратиться в безликую масть.

 

 

Такие люди действительно выросли из Рэдволла, даже не выросли, они вообще в нем никогда не были, и не верили в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому Рэдволл нельзя считать детской книгой. Исключительно детской.

Это не так, и уже много раз доказано.

А когда "типа взрослые" смеются...Когда смеются - напоминают детский сад, до боли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

И я надеюсь, что не вырасту никогда.)

Не хочется терять настоящий взгляд на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

Правильно, потому что мы - ПОВСЮДУ!)) Мы хаотично разбросаны по всему миру, чтобы этот самый мир не загнулся окончательно от напора "взрослых".)

Наша миссия слишком важна, чтобы сидеть исключительно вокруг тебя :D

Для этого и существует наш форум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...