Перейти к публикации

Мы выросли из Рэдволла


Жёсткий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можете понижать мне карму , делайте всё что хотите ! я говорю так

 

- я вырос из Рэдволла! вам не кажется, что почему все так плохо относятся к рэдволлу? надо бы подумать! все надо мной смеются мол рэдволлом увлекаешьсяч! я с этим соглашаюсь! это детская книга. Я вырос и даже не могу прочитать последнюю часть саги. подумайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жёсткий

Кому что... я вот, думаю, никогда насовсем не выросту. Х) Теперь Рэдволл - частичка меня ХХХ (Не могу по другому выразитьХ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно промолчу про себя-видать уже никогда не вырасту ну и ладно :) Просто нужно знать, кому говорить о своих увлечениях-иной раз и над тем, что "Властелина колец" читаешь могут поржать, хотя книга не детская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая неожиданная тема месяца. может быть форум станет менее скучным... впрочем, я аффтара не поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослые люди интересуются детскими книгами. читают, переосмысливают, обсуждают, экранизируют. а дети из них "вырастают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже давно тут ничем не довольна, выросла я, выросла, как ни горько об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак... вот только я хотела написать в газету, что у нас давно не было споров на такие заезженые темы ("вырос", "скучно", "модеры сволочи" и прочая десятка приколов Эмтиви), как такую темку взяли и опять завели. Вот блин.

 

Пожалуй, я позволю задать себе настолько же заезженный вопрос: что будем делать, товарищи? Сразу сожжем все книги о Рэдволле или просто попросим администраторов закрыть сайт? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Ну сжигать книги не обязательно. Пусть фанатики радуются, что есть Рэдволл, но наивность и фанатичность форума меня раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хмыкнула* Я много чем увлекаюсь,и вырасти не выйдет,не такая я личность.

И не говорите "потом вырастешь и поймёшь"-у меня даже будущая возможная профессия подходит к моей натуре :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно удалить не сайт и не инет, а эту тему. Я бы поняла " Кто вырос из Рэдволла? ", но Я вырос из Рэдволла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица

Я и есть дети пока : )Вернее,подросток...И да,я УЖАСНАЯ :D Только не фанатик : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...