Перейти к публикации

Северная цитадель


Эрнадо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*сокол начал приходить в себя*Ой где это я?Моя голова!!!!Метис!!!Кисточка!!!Где вы???*сокол увидел соболя*Ой ты Метис???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*никого не найдя,Темное Крыло решила спуститься вниз к Скарлету,но,спустившись обнаружила,что его нет.Воробьиха подумала,что его схватили хищники,как вдруг увидела вереницу злодеев,которые бежали к горам.Поняв,что друзья в безопасности,она тоже полетела к горам.Через какое-то время,заметив костер,она спустилась и увидела какого-то соболя, угрожающего Метису.Тогда она незаметно подкралась сзади и ударила соболя,оглушив его.*

-Мда,народ,вечно вас приходится спасать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темное Крыло

Нет нет ты шпиЁнка!!!Я знаю!!!Зачем ты бьешь Метиса?*сокол окончательно пришел в себя*Подожди...Это не Метис!!!Но это не по сценарию!!!Они должны были нас отвести в какой то замок потом понять что мы свои и отпустить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сфокульсировав взгляд на пальцах белки сокол произнёс:*

Хи-хи-хи... Ой! Мама!

*Из темноты показались ещё соболи. Один из них вышел вперёд.*

Что вы творите... Это вы нас не за тех приняли. Мы - разведотряд Северной Цитадели. мы не причиним вам вреда. Прсто мой помошник всегда был немного странноват. *Кивнул на лежашего соболя.* Вы жители этих мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка выпрямилась*

- Нет, мы из Страны Цветущих Мхов. Ищем погилу моего брата - Аскольда. Того сокола *указала лапой на Метиса* брат попросил передать мне лук перед смертью(не растение). Метис меня не нашел в северных землях, зато встретил в аббатстве....Вы не могли бы оказать нам помощь и принять нас, у Скарлета крыло поранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Соболь выпучил глаза.*

Соболь:

Это сер Фалькон??? Как он здесь оказался??? Он же умер! Это самозванец! Они все разбойники! Хватайте их!

*Кречет же, находившийся в немыслеспособном состоянии, даже не пытался возразить. Окружение сузилось.*

Соболь:

Бросайте ваше оружие. Сопротивление бессмыслено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! Парни! Вы чего? *Попятившись заговорила белка, но тут вспомнила историю Метиса. "неужели" подмала она*

Скарлет, Темное крыло, бегите! *выкрикнула Кисточка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка стоять! - резко произнёс соболь и приставил к горлу Кисточки короткий меч - Не то здесь прольётся кровь. А я не люблю кровь... Пройдёмте с нами граждане, и тогда, возможно, останитесь целы.

Метис:

ЁЁЁЁЁЁЁ..... Какой кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: А теперь живо поздравлять всех дам с праздником!

 

*Путникам ничего не оставалось, как собрать свои пожитки и направиться за соболем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисточка

ОФФ:Поздравляем с 8 марта!

*Направил арбалет на Соболя*а ну отпусти!Или твая кровь прольется!*Зарядил и был готов выстрелить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисточка

офф:С 8 марта!!!И с выходом новой книги.

 

*сокол обнаружил что на него никто не смотрит.Быстро встав Скарлет отнял у соболя его кинжал но раненое крыло не позволяло ему быстро двигаться.Соболь повалил его на землю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Верёвка, неизвестно откуда взявшаяся, моментально оплелась вокруг лап Фанеза. Другие путники оказались не в лучшем положении.*

Соболь:

Ещё одна шайка попалась... Лорд будет доволен. Тащите их в крепость!

- Э-э... Мартес, с какого перепуга ты стал коммандовать?

*Мартес так гаркнул на солдата, что заставил его заткнуться, и молчать всех остальных. После чего с задумчивостью добавил:*

И всё же этот кречет мне кого то напоминает... Так, всё, пошли!

*И соболи поволокли "разбойников" к Северной Цитадели.*

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

*сокол исполнил просьбу Метиса и долбанул его по голове клювом*Так то лучше? И вообще куды вы нас тащите?Я буду жаловаться .... эээ вашему...эээ как его там... короче главному!!!Отпустите нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кречет встряхнул головой.*

Какого?! Что произашло? Куда вы меня тащите?! Ну ка, остановитесь!!!

*Никакой реакции...*

Да кто вы такие??? Да как вы смеете!

*Никакой реакции...*

Рядовой, смирно!!!

Мартес:

Я уже не рядовой!

Метис:

Что то голос знакомый... Мартес?

Мартес:

Да-а... Вижу - слух хороший.

Метис:

Ты что, не узнаёшь меня?

*Молчание...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*никто не видел что белка отделилась от отряда .когда она вернулась в лагерь то увидела что все костры затоптаны*о...май...гад...что здесь произошло???*белка помчалась по следам.она видела что они были свежими.никто не потрудился их замести.путишествинница вытащила лук со стрелами*надеюсь я успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Через пол часа впереди, из-за деревьев показались стены крепости. Серые, немного заснеженные, они казались слишком низкими для отражения реальной атаки. Стражники, стоящие у дубовых, окованных железом, ворот, отсалютировали алебардами вернувшемуся разведотряду. Мартес гордо шёл во главе процесии. Ещё через некоторое время они оказались во внутренних помещениях, в гланой зале. Помещение поражало своим простором.

Помимо вновь прибывших в нём находился ещё один соболь. Он восседал на роскошном троне, был закован в стальную кирасу, за спиной свисал светло-фиолетовый плащ. Это и был лорд Обсидиан.*

Обсидиан:

Ага!... Вернулись? Какие новости?

Мартес:

Мы поймали разбойничью шайку, мой лорд.

Обсидиан:

Это хорошо... Казнить их.

*Тут в разговор вмешался связанный кречет.*

Метис:

И вы меня не узнаёте, сер?

*Обсидиан внимательнее вгляделся в сокола.*

Обсидиан:

Кого то ты мне напоминаешь...

Мартес:

Эта белка называла его Метисом, мой лорд.

*Левая бровь Обсидиана резко скользнула вверх - он был явно обескуражен.*

Оставьте нас, - *коротко произнёс соболь и солдаты вместе с остальными пленниками покинули зал. В дверь вновь заглянул Мартес.*

Мартес:

А-аа... Куда их, сер?

Обсидиан:

Пока в темницу...

-Хорошо, сер.

*Дверь снова закрылась. А пленников поволокли в темницу.*

 

ОФФ: Зверушка, пожалуйста, озвучивай простых солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*толкая пленников грубыми пинками и затрещинами в спины, "простые солдаты",

как уже было сказано, поволокли пленников в темницу.

- Хэй, шевелитесь! Быстрей, пока мы не передумали вас по-хорошему вести!..

- Обсидиан с вами церемониться не будет!..

*Лиса орёт*

- Я не с ними!!! Я тут не при чём!!! :rolleyes:

 

офф: у меня дибильное настроение, я сейчас буду всё не то писать))*

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: ага, я с ней в темнице.

*Лису- садистку, зайцев и Кисточку привели к двери темницы. В воздухе пахло сыростью, на стенах, словно рваный ковер рос мох, а на полу бегало что-то странное и противное. Солдаты грубо толкнули пленников в камеру и захлопнул дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тем временем в галавной зале...*

Обсидиан:

Это ТЫ?

Метис:

В каком смысле, мой лорд?

Обсидиан:

Мне даже не верится... Какого дьявола ты вернулся?!

Метис:

Да вот, ваши дуболобые притащили, сэр.

Обсидиан:

А мне сказали, что это ваша компания на отряд напала...

Метис:

Да?! Помню только удар по голове и то, как нас тащат!

Обсидиан:

Незнаю! *раздражённо.*

Метис:

Развяжите меня, пожалуйста.

*Соболь устало поднялся с трона, взял свою изящную клеймору и перерезал ей верёвку. Кречет поднялся, отряхнулся...*

Обсидиан:

Как ты снова оказался здесь?

Метис:

Помните своего старого генерала Аскольда? Он завещал свой лук сестре. Я наказал самому верному слуге найти её в Северных Землях. Он вернулся с луком и сказал, что её здесь нет, или она мертва. Я приказал слуге отнести реликвию к могиле Аскольда. На сей раз он выполнил приказ. Когда я улетел, забыл даже поинтересоваться, где могила. Зато нашёл его сестру. И вот, теперь вернулся с ней и ещё несколькими... Этот слуга ещё жив?

*Обсидиан помолчал, поразмыслил над вышесказанным и произрёк:*

Ещё жив... Вроде... Ладно, забудем обиды. Вино сюда. Живо!

*В полсекунды в зал прошмыгнул слуга-мыш с пузатой бутылью и двумя боколами в лапах.*

Метис:

Сначала прикажи отпустить мох друзей... Кроме, пожалуй лисицы - она из армии Корунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тем временем в темнице*

- Отвали от меня, МАНЬЯЧКА! Я тебя снова вырублю, если не отстанешь! *орала белка, но лисица все равно пыталась сделать Кисточке больно*

- Хе-хе....я вырву твои усики один за дугим.....*сумашедшим голосом хрипела лисица*

- Так! Заткнулась быстро! Я не хочу тебя бить...*

- Хее-хее....ой! *белка ударила лису в живот*

-....но придется...ах, Метис, вытащи нас отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...