Перейти к публикации
Сэм

Соавторство

Рекомендованные сообщения

Идея не лишена смысла.)

Сейчас читаю Булгакова и понимаю, что нихрена я не умею описывать)

Изменено пользователем Никс-гончая

Поделиться сообщением

Идея не лишена смысла.)

А пост не лишен самооценки. :)

Поделиться сообщением

А может лучше напишем что-нибудь нормальное, а не породию на покемонов? :) Создадим отдельную темку, скажем, будем нумеровать отрывки(или главы), придумаем общий сюжет и будем ему в какой-то степени следовать. А то несерьезно как-то.

Поделиться сообщением

Sanga

А,значит тоже покемонов смотрел :) А серьезно это так:Нагорь открыл окно.Дуло.Нагорь закрыл окно.Дуло исчезло*упала под стол*

Поделиться сообщением

Именно! Присоединяюсь)

Этим вечером Нагоню Смертельное копье не спалось, ему очень сильно дуло в уши. Магазин, продающий оружие по нечтожным ценам, находился поблизости, но он не имел никакого отношения к нашей истории. Дело было в том, что бедному Нагорю С. К. снились до безобразия уморительные сны, и несчастный кот то и дело просыпался от собственного истерического хохота, так что ему было не до сна.

И вот наш герой в очередной раз скользнул в пучину своих буйных сновидений. Ему виделся желтоватый пляж, гора, похожая на трубу от противогаза, заботливо поставленная кем-то на дыбы, армия посиневших от холода крыс и несколько зайцев с мордами отпетых гуляк. Громадная полосатая собака сжимала в когтях передних лап отчаянно сопротивлявшегося котенка одних лет с Нагорем, и пыталась сделать из него себе пуленепробиваемую беретку(по крайней мере так казалось Нагорю). Но пронзительный голос, похожий на рев резинового мишки, отвлек полосатого вандала от его негодяйского занятия. Колоссальная Двуногая с умопомрачительной скоростью бежала вдоль моря, мимо толпы панически разбегающихся крыс, прямиком к полосатой собаке. Толстощекое чудище издало крик: "Нельзя обижать кисок!", вырвала кота из лап оторопелой собаки и пустилась в противоположную сторону, унося с собой еле живую добычу. Крысы ликовали, они бросали в небо пики, стулья, билеты в кино и мобильные телуфоны, кричали "Транн жив!" и обнимались от счастья. Зайцы же наоборот побросали на землю свое оружие и отправились вдогонку Двуногой. Они вопили "Неужели опять?!" и сопели от разочарования. Нагорю было интересно, что же будет дальше, и он уже собирался отправяться вслед за пухлой Двуногой и зайцами, но тут сипло пропели петухи, и кот проснулся. Что же означал этот нелепый сон?

Изменено пользователем Sanga
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

Да, кстати. Пока не забыл сказать.

Для того чтобы соавторничать, нужно уметь писать. :)

Поделиться сообщением

Sanga

Никс-гончая

Цармина 2000

Пожалуйста не зафлуживайте тему! Обсуждайте детали где-нибудь в другом месте!!!

Поделиться сообщением

Sanga

*лежит под тем же столом, хохочет в два раза громче*

Сэм

Извини :):);)

Поделиться сообщением

Сэм

*шепотом* прости, братан, я не хотела зафлуживать, я хотела поднять ее. Из бреда иногда тоже что-то рождается...

• Плюс 1

Поделиться сообщением

класная идея.меня возьмёте :down:

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Отличная идея! Я тоже предлагаю... ну, как бы это сказать... В общем основу я могу сам написать, но вот стихи я пишу из рук вон плохо! Про рисование илюстраций вообще молчу! В общем, кто заинтерисован, пишите на мыло nob-sаibot@mail.ru или на frostwiwer@mail.ru

Поделиться сообщением

пиратка

Марианна

Вот, надеюсь в скором времении увидеть плоды ваших трудов.

Поделиться сообщением

Керригор

См. Л.С.

Поделиться сообщением

Могет, посооавторит кто-нить со мной? Не пишутся фики, НУ НЕ ПИШУТСЯ и всё тут... Хх когда дохожу до второй-третьей главы всё из головы вон летит. Ро-о-о-ок...

Надеюсь, "Солонгоя" все вы читали, иначе срочно бегите навёрстывать упущенное. Это - меньшее, что я могу соорудить. Вообще мне вдохновенья не хватает...

Поделиться сообщением

Лэнг

Кстати, мысль) Можно попробовать посоавторить, может даже что-то дельное получится. А "Номер 1" это весч..)

Поделиться сообщением

Предлагаю соавторство с кем-нибудь в чем-нибудь. Идей много, но сама я их не завершу!!!

Поделиться сообщением

Цармина 2000

Давай! Может, составим фик про современных фуррей? У мну тут есть идейки)))

Поделиться сообщением

О!Эта тема как раз для меня! А то я никогда не могу закончить фанф до конца(

Кто поможет?

Поделиться сообщением

Странница

Я!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас