Перейти к публикации

Соавторство


Сэм
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот я нее могу придумать хорошее вступление. Помогите! За это помогу с концовкой и с серединой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Предлагаю всем соавторство. Вернее создание своеобразной группы "Creativity Redwall fans".

В этой группе будет всего 3 человека и они будут работать сплачённо, выполняя свои определённые функции и позволяя выпускать фонфики высокого качества.

Итак теперь скажу кто нам нужен. Состав группы:

1. Сценарист(придумывает персонажей и основную тему фанфа, его целенаправленность и особенности) - это я.

2. Реализатор (реализует все мысли сценариста в виде текста, пытаясь как можно глубже передать мысль заложенную в фанф сценаристом)

3. Редактор 9редактирует готовый материал, проверяя его.

 

А теперь скажу немного о самой работе. Итак сценарист, а тоесть я, придумывает персонажей и сюжет, затем передаёт это Реализатору. Тот в свою очередь пишет текст, грамотно, красиво и точно по сюжету. Готовый текст отправляться редактору, тот его проверяет и отправляет Сценаристу. Сценарист проверяет готовый текст и если он готов, то выкладывает на всеобщие обозрение, честно указывая в строке "над фанфом работали" всех своих помошников. Если же фанф не готов, то сценарист его повторно отправляет на доработку.

 

Итак, все желающие попасть на должности, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

Бери Ганслингера и Регуба. Он будет ваять бредятину, а Регуб будет писать - Амнепонравилосьхорошийфанфик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

Хм, пишите, что я могу сказать! :lol: Этот форум слишком мягкий по отношению к вам.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, жалкие смертные, кто осмелится написать в соавторстве что-нибудь со мной, а? (: Мне делать нечего ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее создание своеобразной группы "Creativity Redwall fans".

Кх-кх-кха! Самое главное - это придумать крутое название :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

вряд ли кого твоего уровня найдешь. я лично был бы не против, но я совсем уже от таких дел отошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем соавторство. Вернее создание своеобразной группы "Creativity Redwall fans".

В этой группе будет всего 3 человека и они будут работать сплачённо, выполняя свои определённые функции и позволяя выпускать фонфики высокого качества.

Итак теперь скажу кто нам нужен. Состав группы:

1. Сценарист(придумывает персонажей и основную тему фанфа, его целенаправленность и особенности) - это я.

2. Реализатор (реализует все мысли сценариста в виде текста, пытаясь как можно глубже передать мысль заложенную в фанф сценаристом)

3. Редактор 9редактирует готовый материал, проверяя его.

 

А теперь скажу немного о самой работе. Итак сценарист, а тоесть я, придумывает персонажей и сюжет, затем передаёт это Реализатору. Тот в свою очередь пишет текст, грамотно, красиво и точно по сюжету. Готовый текст отправляться редактору, тот его проверяет и отправляет Сценаристу. Сценарист проверяет готовый текст и если он готов, то выкладывает на всеобщие обозрение, честно указывая в строке "над фанфом работали" всех своих помошников. Если же фанф не готов, то сценарист его повторно отправляет на доработку.

 

Итак, все желающие попасть на должности, пишите.

а что, мне это нравится) "сценрист" придумывает идею, а об обьеме и качестве другие заботятся)) эй, литературные негры, где вы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Инкариус

А сильно ругаться не будите?

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Могу ли я тогда поделиться с вами, своими идеями?

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сценарист(придумывает персонажей и основную тему фанфа, его целенаправленность и особенности) - это я.

2. Реализатор (реализует все мысли сценариста в виде текста, пытаясь как можно глубже передать мысль заложенную в фанф сценаристом)

3. Редактор 9редактирует готовый материал, проверяя его.

Это что, Дарья Донцова и компания?

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Это наиболее лучшее решение... мне кажеться таким образом можно создать более качественный фанфики. Ведь один в поле не воин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван

А сценарий уже есть? Кинь в личку, вдруг мне понравится и я за него возьмусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем соавторство. Вернее создание своеобразной группы "Creativity Redwall fans".

В этой группе будет всего 3 человека и они будут работать сплачённо, выполняя свои определённые функции и позволяя выпускать фанфики высокого качества.

Итак теперь скажу кто нам нужен. Состав группы:

1. Сценарист(придумывает персонажей и основную тему фанфа, его целенаправленность и особенности) - это я.

2. Реализатор (реализует все мысли сценариста в виде текста, пытаясь как можно глубже передать мысль заложенную в фанф сценаристом)

3. Редактор редактирует готовый материал, проверяя его.

 

А теперь скажу немного о самой работе. Итак сценарист, а тоесть я, придумывает персонажей и сюжет, затем передаёт это Реализатору. Тот в свою очередь пишет текст, грамотно, красиво и точно по сюжету. Готовый текст отправляться редактору, тот его проверяет и отправляет Сценаристу. Сценарист проверяет готовый текст и если он готов, то выкладывает на всеобщие обозрение, честно указывая в строке "над фанфом работали" всех своих помошников. Если же фанф не готов, то сценарист его повторно отправляет на доработку.

 

Итак, все желающие попасть на должности, пишите.

Идея в целом ничего, но мне кажется её нужно доработать. А если такая группа соберётся, мне кажется, ей надо было бы сначала попробовать написать небольшой по объёму фанф, не выкладывая его на форум, чттобы просто проверить, как это всё будет работать, а потом уже смотреть, стоит ли это продолжать. А так ещё раз повторюсь - идея неплохая, и если попадутся хороший сценарист, реализатор и редактор, то я думаю, произведения, которые создала бы такая группа, могли бы быть очень неплохими.

PS : а вот название группы стоит поменять.(И.М.Х.О.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это получится. И основная проблема заключается в этом месте:

Итак сценарист, а тоесть я, придумывает персонажей и сюжет, затем передаёт это Реализатору. Тот в свою очередь пишет текст, грамотно, красиво и точно по сюжету.

Тяжело зажечь в другом человеке интерес к чужому произведению. Тут и свои-то не многие заканчивают!

А вот если текст будут писать сразу несколько человек ведя повествование от разных лиц, может чё и выйдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Северная Угроза когда-нибудь дойдет до конца, то можно будит написать вполне удачный рассказ по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну... нестыковок много будет... а тут сюжет один, текст один а обрабатывают его трое...

А вот если текст будут писать сразу несколько человек ведя повествование от разных лиц, может чё и выйдет
Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Северная Угроза когда-нибудь дойдет до конца, то можно будит написать вполне удачный рассказ по ней.

У меня эта мысль давно...но ролёвка очень сильно затянулась... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку дописываю своих "Чайных Лисов"...

 

Помогаю всем желающим за печеньки: вычитка, редактура, написание стихов/песен.

Подсказки по сюжету (типа "актов божественного спасения" героев, попавших в безвыходное положение, идей по введению персонажей и т.д.) даются только для небольших фанфиков, либо для фанфиков, которые не надо читать целиком, чтобы вникнуть в конкретную ситуацию.

 

Переводы осуществляются по специальному заказу и на условиях разных плюшек, ибо много заказов на платные переводы.

 

В сети бываю сейчас нечасто, так что пишите лучше в личку.

Изменено пользователем TaSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...