Перейти к публикации

Соавторство


Сэм
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

frei, Декабрист, Квентин

Дети мои, меня тут, конечно, пытаются пинать и заставлять писать, но 17 томов манги, нуждающейся в переводе, несколько мешают творческому процессу. Да и БП у ноута сгорел, так что буду чинить и дописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Помогаю всем желающим:...
написание стихов/песен.

Чего я от вас так и не дождалась, и стала сама стихи и песни писать. Печеньки мне из Тюмени вам в деревянном ящике послать надо было? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Чего я от вас так и не дождалась, и стала сама стихи и песни писать.

Вот видишь, это было сделано для раскрытия твоего собственного потенциала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ищу верную лапу для реализации имеющихся литературных возможностей и идей (одной скучно))))))) Всем кто хочет помочь в этом непростом деле - прошу в ЛС.

ps - жду ответа, как соловей лета)))) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Охотница

Хочу и желаю стать соавтором. Мне одной тоже не интерсно. В воем будет класснее.... пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Так и быть, напишу пару слов. В общем, думаю, что мне нужна помощь человека, шарящего в теме пиратов. Не по Редволлу. Пока только думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

А давайте-ка всё что "не по Рэдволлу" мы вытесним за пределы рэдволльских разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

А это для одного моего Рэдвольского проекта пригодится =) Только он пока висит.

 

Мартин

Ну, во-первых, тема соавторства есть только в рэдволльском разделе. А во-вторых - у меня и рэдволльских проектов про пиратов будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Отлично. В этой теме, раз она здесь, имеет смысл обсуждать соавторство в контексте рэдволльских фанфиков. А для других проектов логичней создать подобную тему в "Свободном творчестве" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня прошло вдохновение((

Так что предлагаю соавторство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне бы тоже не помешал товарищ, способный шарить в писательской деятельности. А то у меня идеи есть, но реализовать их одной мне скучно, трудно и тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Нужен помощник, который хорошо описывает.  Что именно описывает? Предметы, одежду. А также хорошо разбирается в Средневековье.  Просто хочется сделать цикл " Альтернативные концовки". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен помощник, который хорошо описывает.  Что именно описывает? Предметы, одежду. А также хорошо разбирается в Средневековье.  Просто хочется сделать цикл " Альтернативные концовки". 

 

Хм... описания предметов, одежды, знания Средневековья? Возможно, я бы смогла помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...