Перейти к публикации

Есть ли по-вашему "незаконченная" книга?


Малу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Малу

Мне кажется у Мартина воителя. Ушёл он куда-то. Что дальше? Долго шёл? И ещё в Колоколе - Мэриел и Дандин отправились поглядеть что там за горизонтом. И больше не слова. Про это всё нужно две отдельные книги создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, думаю, что "Легенда о Люке" - третья часть. Не известно, как жил Мартин дальше-о том, как он умер, собственно. По хронологии дальше "Изгнанник" идет, а что было в промежуток между событиями этих двух книг не известно точно.

Еще у "Талисмана из Рэдволла" некая незавершенность есть-о банде Рогана Бора мы так ничего и не знаем, знаем только, что они живы остались. По мне так Рогана его же солдаты убить могли-за проявленную трусость, за то, что отступил да еще и опозорен был.

То же самое с "Мечом Мартина" - Крошка Рыж удрал, но куда и что с ним дальше было-ни намека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Согласен с Анной по части "Люка". Хотелось бы прочитать промежуточную книгу между "Люком" и "Изгнанником". О старосить Мартина, все равно ведь что-нибудь интересно с ним да и произошло ещё))

Ну и конечно "Талсман из Рэдволла" тоже выглядит немного незаконченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Угу. Жаль, что Джейкс больше не обращается к теме прошлого СЦМ... У Мартина вообще жизнь насыщенная была, судя по всему, в период между "Люком" и "Изгнанником" - он на тот момент в расцвете сил был, так что остается только догадываться, что он мог повидать. Блин-распирает от любопытства =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
То же самое с "Мечом Мартина" - Крошка Рыж удрал, но куда и что с ним дальше было-ни намека...

Да, мне тоже было бы интересно узнать, что с Рыжем стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А мне не законченным кажется "Поход Матиаса", так как следующая книга по хронологии "Жемчуг Лутры"(ну если я правильно все помню). И так "Поход..." обрывается тем что у Матти и Тесс родился сын, которого назвали Мартином в честь покровителя аббатства. А в "Жемчуге..." он предстает перед нами уже взрослым Мышем, Воином, как и отец, однако нам совершенно ничего не известно о жизни Маттимео со времен освобождения его из рабства.

Ну и я согласна с Жасмин, что хотелось бы еще что-то узнать о Мартине Воителе, о его смерти и о Мэриел и Дандине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катринаправда что, а может матимео стал супер-воителем? или там .... даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу продолжения Меча Мартина.хочу узнать какие приключения ждут Хорти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малу

Мне кажется у Мартина воителя. Ушёл он куда-то. Что дальше? Долго шёл? И ещё в Колоколе - Мэриел и Дандин отправились поглядеть что там за горизонтом. И больше не слова. Про это всё нужно две отдельные книги создать.

Ну и чё: Мартин опять будет рубиться со злодеями, Мэриэл и Дандин с пиратами!

Лучше прочитать как Малькаррис начал свой разбойничий путь или про Клуни, ну на крайний раз хоть про юность Маттимео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось продолжения про Маттимео - как он позвзрослел, стал Воином Рэдволла и т.д.

Вот где действительно на полуслове оборвали... :D

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: закрыто за давностью последнего поста. 27 август 2010г

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форумы аббатства Рэдволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...