Перейти к публикации

А не пошли бы вы...


Тарквуд
 Поделиться

Вы все же попали в книгу, стоите на дороге, куда бы вы отправились в первую очередь?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

в саламандастрон я ж барсук меня там заждались :blink:

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Пошёл бы в Рэдволл, но не сидел бы там всё время, а бродил бы по окрестностям (например, патрулируя местность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда бы я там не направился, я все же пойду в Рэдволл. Как будто никого не распирает любопытством узнать, какое же оно, это аббатство.... Даже если кто-то про него читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

В Рэдволл, без сомнений. А вообще попутешествовала бы по разным локациям, особенно в лес Цветущих Мхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саламандастрон. Куда же ещё? В Рэдволл не хочется. В лесу надо строить дом. Так что только гора барсуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Прямиком к реке. Чтобы посмотреть в отражение от воды и понять, что я за зверь. Ну а там отталкиваться от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня радует ответ "сел бы на месте" - офигевать?))) 

Знаете... тут как бы неплохо было бы знать, на какой дороге я стою и в которую из книг хоть попала =D  И кем.

Но если забыть о бытовых трудностях, то я бы пошла в Маршанк. Неспешно так, останавливаясь на поболтать с каждым первым. Почему нет? Историй насобирать, новости узнать. А в Маршанк потому, что это развалины, которые вроде как никому не нужны. А мне всегда их расположение и вид нравились. Обосновалась бы там, песенки пела, рыбку ловила  рабов заимела, крепость отстроила, там бы и прикопали (неблагодарное дело, замки строить!) лол 

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саламандастрон. Там столько неразгаданных загадок и тайн может оказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наверно, всё-таки в Редволл, я бы очень хотела узнать, с чего всё началось, кто и когда построил самую первую башню... Но потом, конечно, в лес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я как Красный Дракон получающий  Невиданные способности при  попадании в волшебные миры  наверно  отправлюсь сражаться с темными зверями за Родину и Партию вместе с моими воителями из Космического Советского Союза. А потом после победы можно  и Рэдволл посетить. а если всего этого  нет  и я обычный чел-или зверь превратившийся  после перемещения то  в Рэдволл   скорее всего, там безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алхэнн Карпатский сказал:

я как Красный Дракон получающий  Невиданные способности при  попадании в волшебные миры  наверно  отправлюсь сражаться с темными зверями за Родину и Партию вместе с моими воителями из Космического Советского Союза. А потом после победы можно  и Рэдволл посетить. а если всего этого  нет  и я обычный чел-или зверь превратившийся  после перемещения то  в Рэдволл   скорее всего, там безопасней.

Дед пей таблетки а то получишь по жопе - Memepedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Martenfur сказал:

Дед пей таблетки а то получишь по жопе - Memepedia

ты мне насмешливые картинки не кидай хуман, я тоже так могу.я знаю что бездушная суть людской расы затмевает твой разум но меня сие не волнует. Мне дали тему  общения я на нее  ответил как желал и свой вариант выдвинул, ничего плохого скверного в этом нет. И далее продолжу общаться не сомневайся. Не нравится-не читай, это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алхэнн Карпатский сказал:

я знаю что бездушная суть людской расы затмевает твой разум но меня сие не волнует

А вечным огнём пыхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...