Перейти к публикации

Trpgr


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Текстовая ролевая игра по Рэдволлу. Однопользовательская. Сечас на самой первой стадии разработки. Написана на платформе для интерактивной литературы(ИФ) RTADS.

 

Планируется создание объемного реалистичного рэдволльского мира. Пока справляюсь, да и привлекать потенциальных игроков для разработки- глупо.

 

Но вот есть вопросы, на которые я хочу узнать общественное мнение:

Каких зверей вы хотите видеть в качестве гл. персонажа?

 

Нужен ли "выбор расы, пола и осн характеристик" привычный для обычных РПГ?

 

 

Требуется: Хороший словесный художник- полторы штуки. (в игре будет до 500 локаций, к каждой из которых нужно написать живописное описание, мну конечно тоже может, но это будет дольше, да и в час ночи моск слипается и не придумывает вообще описаний. К тому же если все будет описано одним языком это будет не так здорово)

 

Хороший художник карандашом - 1 шт. Если найдется доброволец рисовать- в игру можно будет включить около сотни атмосферных картинок, карандашных или ручечных, написанных одной лапой. Это наименьшим образом повредит воображению(которое должно будет нарисовать все остальное)

 

Если кто делал интерактивную литературу и хочет помочь советом.

 

В игре будет до ста неигровых персонажей, каждому из которых помимо интересной биографии нужно придумать диалоги... и квесты ))

Это самая интересная часть, и с ней бы я с удовольствием справился, но игра будет гораздо полнее если туда засыпать не только моих идей...

 

Нужна подробная точная карта Рэдволла. (фактически ее не существует, но если кто найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты есть, даже выложены тут. Даже русские (!). Секунду.

 

http://photofile.ru/photo/redwallsky/2223849/41637473.jpg

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ли "выбор расы, пола и осн характеристик" привычный для обычных РПГ

Думаю да.

По ходу дела может помогу чем-нибудь :rolleyes:

Посмотрим там...по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

епт...буду следить...заинтриговало...

главное пожелание - не забрасывай эту затею.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Карта нужна самого аббатства. ((

 

Всем спасибо за реакцию, забрасывать не собираюсь. Те кто хочет быть художником(рисовать придется много)- шлите картинки. Эдак 400х400+_ пикселей в виде набросков, например следующих предметов:

Рэдволльский стул, кровать, витраж, выдриная похлебка с креветками.

 

А также те, кто хочет, чтобы их персонажи обитали в Рэдволле в момент действия игры. (отрицательная сторона: гл. герой может попытаться вас убить)

Персонажи должны быть с рэдволльскими именами. Можно просто придумать не свою, интересную квенту и биографию жителя Рэдволла. Не стандартную, такую, до которой не додумаюсь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

ммм...была темка в расунках...какой то америкос рисовал схемы аббатства...

хехе...*убежал рисовать выдриную похлебку с креветками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Йорек Бирнисон

Кузя

Принято.

 

Еще вопрос к общественному мнению(на который я также уже имею свой ответ, который врядли поменяю, но все-таки):

Запрещать ли боевые взаимодействия с мирными жителями, т.е. своими. Т.н. френдли файр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

пусть будет, это ж весело. Вносит элемент неожиданности, когда свои своих по дурости гасят.

Йорек

ну...до этой схемы я не имел представления о главном здании...можно взять за основу и переделать...

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько... если витраж еще не нарисован, могу за него взяцца. *убежала рисовать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Хде схемы аббатства? Хоть какие!

Ссылки пожалуйста в эту тему, я не нашел.

Нужен чертеж погребов СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также требуется штуки две маньячных альфа тестеров.

НЕ ИЗ ЧИСЛА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИГРОКОВ. Т.к. после альфа тестирования интерес к игре пропадет напрочь, да изанятие типа многочасового мучанья всех дверей с целью проверки не глючат ли какие из них, итд.

 

Для альфа тестеров желательно хотябы минимальное знание любого языка программирования, чтобы понять, что должна там делать прога, и хоть приблизительно где ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

мне ошшень стыдно, но облазив 8 страниц рэдволльских рисунков я не нашел той темки..какой то америкос вроде, походу Йорек знает,

там вначале схемки, потом всякие мясные картинки..

 

а тестинг не убивает интереса, это все равно что перепроходить что-то по 100 раз

но программер из меня ..даж не нулевой, ниже нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Аналогично :rolleyes:

брат Фуффик

Программер из меня никакой. А так бы я с удовольствием, т.к. маньячнее меня трудно найти) и интерес у меня тоже не убивается

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Lynx

Альфа тестеры приняты ))

Но это еще не оччень скоро, собрать хотя бы демку одним куском я собираюсь не раньше чем через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым отвратительным образом сделал смену времени суток. Все не так просто как кажется.

Теперь спать

 

З.Ы.

ЗАто и-нет просто ЛЕТАЕТ в 4:47

Изменено пользователем брат Фуффик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где жде ВЫ, ПОМОЩНЕЧГИ?!

 

Говорят, я сегодня спал с включенным светом, а я не помню... и вообще как спал не помню... помню как ходил ночью к Гонфу, а его дома нет, иду за бабкой. Та говорит:

-Надеюсь, ты с добрыми намереньями, и уходит, а я в подвал, а там концерт какойто попсовой группы, все орут, трясут козами и пьют пиво, и мне не протолкнуться к выходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АааААА!!!! Чем бы помооочь, чем бы помооочь... Паника, паника!!! Дууумай, думай, Зверушка!!!

Значит так... На бабок внимания не обращай - это в порядке вещей, и глаза скотчем не заклеивай...)

 

Сделаю тебе рекламу. Завтра. Прибегут звери помогать...

----------------------

Ладно, не буду :rolleyes:

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Угу, шибко распространяться о проекте рано.

 

 

По пережнему нужны те, кто будут красочно словесно описывать объекты.

А также один художник.

(писать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...