Jump to content
Sign in to follow this  
брат Фуффик

Trpgr

Recommended Posts

брат Фуффик

Сегодня пол урока литры рисовала витражжж... :rolleyes:

"Далеко на запад протянулись великие равнины, мерцающие, гонящие теплые волны до самого горизонта, - огромный, исполненный дыханием жизни травяной ковер, смешавший в себе золото лютиков, одуванчиков и ярких первоцветов.

<.....>

Мне слышно, как они поют, снимая урожай созревших ягод и подбирая, ранние плоды тернослива, яблоки, сливы и груши, которые сбрасывают им белки с высоких ветвей."

Поход Матиаса. Самое начало.

Это было последней бетонной плитой

выбор расы и т.п. нужен. Хотелось бы не только мышей и прочих, но и хищников

Витч

Хищников в этой игре точно не будет. Я уже говорил почему...

Никс-гончая

Вылезай в агент или аську!

Йорек Бирнисон

Спасиб, это уже видел.

Но в русской версии ни разу не слышал упосинания про "монастырь" и вообще во многом не сходится.

А после прдыдущего поста понял что восстанавливать задуманное Джейксом - маразм. Ибо он сам не продумывал, не Толкиен он...

чтобы жрать ранние плоды груши жрать, когда цветут одуванчики это надо быть дааа...

(лично я не мог раскусить грушу даже 30го июля, она была 1,5 см в диаметре и горькая, а не кислая)) при том что одуванчики отцветают числа до 10го июня

Йорек Бирнисон

Я нашел(Мартин мне сегодня прислал) настоящие чертежи(максимально приближенные к истине), и авторитетно заявляю, что моя игра совпадает с ними более чем на 95% :down:

Внимание вопрос

Вы уверены, что колокольня была отдельно от основного здания аббатсва? Желательно цитаты из книги

Edited by брат Фуффик

Играл в англоязычную текстовую РИ =)

ПО РЭДВОЛЛУ!

вот, на этом вопросе завис, помогите пройти :)

http://www.rwclub.org/f/adventure/?p=110010110000

Кажется, я неправильно перевожу текст детской игрушки, всякая пошлость в голову лезет :down: ...

брат Фуффик

Я писать диалы и описания очень хорошо умею!

брат Фуффик

Хм-м-м... колокольня внутри вроде, да точно внутри))

Могла бы помочь с рисунками, только ооооочень много рисовать врядли кто согласиться...

Виктория

А цитату из текста, хотя бы примерную, косвенно указывающую на то, что колокольня внутри?

брат Фуффик

Не знаю...но картинки в книгах точно были...та же самая драка Матиаса и Клуни...

Виктория

В драке Матиаса и Клуни было сказано, что они зашли сначала в Большой зал, затем на колокольню, но это не значит, что они не выходили на улицу.

Не поленитесь надыбать мне цитату плз.

В драке Матиаса и Клуни было сказано, что они зашли сначала в Большой зал, затем на колокольню, но это не значит, что они не выходили на улицу.

В пылу сражения Матиас и Клуни вышли из аббатства. Их дуэль была настолько интенсивной, что они и не заметили как во время поединка они прошли несколько сотен километров от аббатства. Пройдя несколько сотен километров от аббатства Рэдволл, они добрались до замка императора Ублаза, что на Сампетре, в колокольне которого и произошло фатальная для Клуни сцена.

Edited by Magnus Maximus