Перейти к публикации

Набор Журналистов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пижма

У меня проблема, завтра меня не будет. Поэтому газету набрасать надо сегодня, а завтра только поместить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А у меня другая проблема не Йорик не Орех еще прислали материал. Как мне его размещать? Может перенесем выход на воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Я об этом думал, но похоже, что лучший для выхода газеты день -всё же суббота. Ну давай составим шаблон, а завтра ты просто добавишь туда материал, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Шаблон это как? В общем я уже примерно представила себе что где разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма, у меня есть возможность писать "репортажи" из мира животных. Если такие тебе и другим рэдвольцам интересны, скажи мне пожалуйста. Кроме этого есть материалы на местические темы, но тут уже только по заявкам - кому что интересно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Шаблон.. Ну какк будет выглдить выпуск газеты. Нпиши мне (в личку) как представляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма, у меня еще есть вожможность отвечать на вопросы читателей газеты, например о каких-то проблемах (есть опыт психолога) и о вопросах связанных с содержанием абсолютно разных видов животных. Как ты к этому относишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Неплохо! Особенно психолог! Да и про животных тоже хорошо. Разместим объявление в завтрашней газете а в следущюю субботу тебе наверное уже наприсылают вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Мы решили что фото жителей аббатства будет аватар. Но если у тебя репортаж на нейтральную тему присылай. Только не очень большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...