Перейти к публикации

Кратер


Селандина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sanga

Ты готов погубить Саламандрастрон? Но запомни что я тебе за это мстить буду.

- Ты меня недооцениваешь, заяц. Я не такой идиот, чтобы рушить собственное место жительства, так что не обессудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц увидел начало вырытой канавы и поставил там пушку* Когда канава будет готова мы выстрелим и появится дыра через которую выплеснет лава и ещё хочу сказать что после того как избежим извержение надо дыру заделать или сделать там комнаты. А то будет вход для крыс и жаб в Саламандрастрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц увидел начало вырытой канавы и поставил там пушку* Когда канава будет готова мы выстрелим и появится дыра через которую выплеснет лава и ещё хочу сказать что после того как избежим извержение надо дыру заделать или сделать там комнаты. А то будет вход для крыс и жаб в Саламандрастрон.

- План хороший, и всё же нам лучше во время извержения покинуть гору, пока всё не закончится. Ведь гора скорее всего нагреется, и нам тут будет жарковато. Я вам не перечу, а просто указываю очевидные вещи, прошу на меня не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Туго придется всем, кто будет поблизости, я думаю, что кому-то нужно пробежаться по окрестностям и предупредить всех, причем как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Вот ты этим и займешься, но сначала ты установишь пушки на стенах. я вот кое что думаю сделать...* Заяц побежал к себе в комнату и по дороге взял немного угля который был посеян пылью на горе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*появилась около зверей*

- Ну, что я пропустила? прошу прощения, я ходила собирать травы... лекарственные...

*показала целую сумку трав*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вскоре заяц вернулся с кучей зверей*

Биклета

Положи сумку на землю, бери лопату и начинай копать канаву.*Заяц с небольшим отрядом зверей подняли дирижабль и понесли его на верхушку горы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Санга поработал лопатой ещё часа три, а потом умылся, взял свою амуницию и отправился оповещать местных жителей, захватив с собой крольчиху Джехилль и ёжика Грушееда*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

*кошка положила сумку и взяла в руки лопату, потом поставила её на землю, посмотрела на руки, одела перчатки и начала копать землю взяв вновь лопату*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

хватит! *рявкнула барсуковолчица* не смей обвинять своего же собственного союзника в том, что он - предатель. Я знаю, ты не любишь хищников, но этот хорек - совсем другой по характеру зверь, нежели его бандиты-сородичи.

(офф) до извержения остается один с половиной день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц привезал шар над дыркой. затем шар надулся и был готов к отлёту* Ну вот и готово. Пошли ребята.*Заяц и звери спустильсь с горы взяли лапаты и начали копать* Если вы хотите задать мне вопрос зачем мне этот дирижабль, то я отвечу то, что это второй выход из положения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Через 21 час канава была готова* Тут жарко и хочу сказать что надо отдохнуть, но сейчас я вот что сделаю.*заяц подошел к пушке поджог фитиль и чере 5 секунд пушка выстрелила и попала в цель. лава хлынула из пробитой стены и начала стекать по канаве, но зайца не было видно*

Лина:

- Где он? Зиг, Огила вы его видите?

Огила:

-Нет, я его не вижу.

Зиг:

-Я тоже. Сейчас надо отойти от канавы, ведь лава ее немного расширит и... я не хочу в неё упасть!

*Зайчиха и две мыши отбежали по дальше от канавы, И все остальные звери тоже*

Белка:

-Что делать? Где полковник Fanez?

Зиг:

-Я не знаю. После взрыва я увидел как заяц начал падать на спину от взрыва, а с зади было чтото зелёное. Но не известно что это было. Если вы это тоже видели, то это не глюк.

Лина:

- Я в это время начала бежать, так, что я не видела. Ну а по цвету я могу сказать, что это тросник, но сдесь он более сухой или это были жабы.

Огила:

-Не говори так, иначе беду сюда принесешь.

*Вдруг в лаву упал огромный кусок земли и немного закрыла путь лаве но в скоре комок исчез под воздействием лавы. Тем временем после выстрела заяц упал в низ и пролетев метр он приземлился на камни когда заяц встал, то он увидел 7 жаб с копьями которые были направлены на зайца, затем заяц посмотрел за спины жаб и увидел 17 пленных которые были привязаны друг к другу. Заяц вытащил меч и вдруг из за камней выпрыгнул лис который был весь зашитый, на морде у него была маска. его шея была обмотана какойто верёвкой, кроваво красный цвети его пояса, в руках он держал секиру. а в другой кинжал в виде змеи. Штаны были ободраны до колен и он выбив меч зайца начал на него нападать, но заяц вытащил саблю, встал в стойку и начал обораняться. Кто то из пленных сказал жабе что бы лис и заяц дрались честно, что бы они убрали все свое оружие кроме одного кинжала. Жаба подошла к лису который хотел сделать атаку и предложила ему то что ей сказал пленный, потом она сказала это зайцу. Чектез несколько минут заяц и лис были вооружены только одними кинжаломи. лис сделал выпад. но заяц увернулся и резанул лиса по лапе, затем лис сделал серию ударов и поранил зайца в лапу и ухо. Заяц вдохнул воздуха кувыркнулся в лево и встал так что если лис отойдет на несколько шагов назад то он упадет в лаву. Заяц сделал выпад, затем прыгнул и нанес удары лапами по лису, лис отошел назад и стоявшие на другом конце звери увидели лиса и зайца. Заяц метнул кинжал и тот попал лису в горло, лис сделал шаг назад и упал в лаву и с лисом было покончено на всегда. Тем временем жабыф которые наблюдали за боем не заметели что пленные освободились, взяли оружие зайца у выстрелив из арбалетов и кинув кинжалы в жаба, жабы упали на землю за мертво *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Села дралась на южной стороне горы с каким-то тритоном, как вдруг услышала крики и выстрел. Поняв, что дело сделано, она с еще большей яростью набросилась на ненавистных врагов...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц сделал побежал на южную сторону гроры и с яростным ударом убил тритона, в эту минуту Лина, Зиг и Огила поняли что к чему и бросились на подмогу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заяц добежал до места схватки, прыгнул, зделал удар мечом по тритону и когда приземлился, тритон лежал обезглавленный на земле8ЕУУУУЛААААЛИИИИИАААА!!! *Заяц бросился в толпу тритонов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Села перепрыгнула через голову какой-то жабы, и, ударив ее в прыжке мечом, приземлилась прямо на одного из тритонов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...