Перейти к публикации

Кратер


Селандина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*В скоре все были внизу, под кратером*Надо установить эти 6 пушек слева. а эти 6 пушек справа.Эти пять пушек около мон той стены.*Заяц указал на стену которая была напротив входа* Я положу в пушки ядра и порох затем сделаю кое кокой фитиль и затем подожгу, но перед этим надо взорвать вход который ведёт сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

Офф: ок, ладно.

 

*аккуратно катит пушку на нужное место. поставила. стала смотреть правильно ли пушка стоит... посмотрела... поправила.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*влез на вершину вулкана*

- Начальник, а может построем желоб из камня, которрый направит лаву, если она нчнет подниматься, прямо на жабье болото? Ведь в таком случае мы убьем сразу двух... ээээ комаров - спасем себя от последствий извержения и навсегда избавимся от зловредного противника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ставит ещё одну пушку*

- Мышка, помоги мне пожалуйста эту пушку вон туда...

*показывает куда*

- ... поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(офф): Санга, мы в подземельях, потому увы, слышать тебя не можем... :rolleyes:

- Стойте! *вдруг крикнула Села* не стреляйте. Это неразумно. Мы ведь даже не знаем, есть ли внизу лед. К тому же нас всех сметет. Нужно придумать что-нибудь более безопасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

- Cогласна...

*радостно завопила кошка, обретя союзника в лице Селы*

- Может подняться наверх и ещё раз подумать... оценить обстановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

я тоже так думаю... план слишком рискованный. Даже если гора уцелеет - от нас мало чего останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

Селандина

Мышка

*Заяц выпил воды и заявил* Я всё расчитал и потерь не будет, но есле вы не хотите так поступить то у меня есть другой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Выкладываю план 3! План 3:

Вырыем огромную канаву к морю, но она должна быть глубокой, затем мы сделаем дыру в горе там где находится лава и обязательно дыра должна находится над канавой. Когда лава начнет вытекать из дыры то она потечет по канаве и попадет в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*появился там, где находились(не важно где) и повторил свою предыдущую фразу*

- Начальник, а может на всякий случай построем желоб из камня, который направит лаву, если она начнет подниматься, прямо на жабье болото? Ведь в таком случае мы убьем сразу двух окуней *хорек решил не упоминать в саламандастроне какого бы то ни было убийства зайцев* - спасем себя от последствий извержения и навсегда избавимся от зловредного противника! А сами мы можем во время извержения разбить лагерь в более безопасном месте. А когда всё закончится - вернемся и наведев на горе порядок, всё равно к ней никто не сможет подойти во время извержения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Ты строй. к тому времени когда ты построишь будет пустота, а не гора. Тем более жабы передвигаются с места на место. Так что товарищ...

Только нас убьешь.а так с жабами ни чего не случится.

Ты готов погубить Саламандрастрон? Но запомни что я тебе за это мстить буду

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*хорек скептически посмотрел на зайца и продолжал*

- Так что же вы предлагаете, если, по вашему мнению, шансов на то, чтобы остаться целой у нашей горы никаких? А ледышек в горе всё равно не хватит, чтобы остудить лаву, температура которой превышает тысячу градусов, так что кто-нибудь умный пусть план и придумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...