Перейти к публикации

Мои каляки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гленнер

Смесь Фотожопа и ACDSee... Решила освоить фотожоп, и вот... тренируюсь.

У Марисольки рисунки просто очень для этого дела благодарные...) Реально как раскраски) Красиво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Трувор

Большое пасябо))) осваиваю сейчас новый стиль) фурри вот в таком вот своем варианте)

 

Зверушка

Пасиб) Толька Марисолька - последний колмпьютерный чайник и обрабатывать в фотошопе не умеет никак вообще. Так что, обрабатывайте наздоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*когда-то здесь была картинка*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белошерстка

Эх, никогда еще не рисовала на заказ)) да и вообще фуррей рисоват только учусь. но попробовать могу. правда заказ чуть-чуть повисит т.к. мне тут стока роков надо делать - жуууть. давай описание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Сторйная, высокая. Одежда: туника и брюки, расклешённые от колена. Подпоясана плетёным кожаным поясом. За пояс заткнуты кинжалы. Сверху - плащ с глубоким капюшоном. На лапах плетёные широкие кожаные браслеты. На спине в перевязи висит меч полторашник. Левое ухо проколото трижды, а правое один раз. На шее медальон, на ушах кольца. На безымянном пальце левой лапы перстень. А цвета давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*когда-то здесь была картинка*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

ООО! Супер! Я восхищена до глубины души!!! Да ты просто молодец! Спасибо преогромнейшее! :smile4::rolleyes::smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальдарик

:rolleyes:

Белошерстка

Пожалуйста)))) Вот только не знаю, раскрашивать или нет? у меня с этим как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Ну, попробуй и посмотрим что получится. :rolleyes:

Туника и брюки зелёного, а плащ тёмно-зелёного. Браслеты с поясом и перевязью - коричнивые, камни в медальоне и перстне тёмно-синего цвета. Ну шерсть серебристо-серая с еле уловимым рыжеватым оттенком. Если можно, сделай мне на ушах чёрные концы. :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...