Перейти к публикации

?! ДАТА


Мартин
 Поделиться

Проводим голосование ровно месяц, кто за:  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голосование закончится 21 апреля, тогда и будет решено.

(соответственно я и считаю, сколько проголосовало за - пусть только попробуется не появится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь 21-то нет ничего! Просто на несколько дней позже, до первого сентября после 24 еще будет время! Блииииннн.... За что же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уезжать должен, в Новосиб мб с родителями к родственникам вроде как, когда я сначала спрашивал - сказали, что во второй половине я должен буду уже вернуться, но, как оказалось недавно при уточнении, вторая половина - это после 20го.... :smile4::rolleyes::smile4::up::up::up::D:bravo::bravo::book::book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговаривать, конечно, буду, тогда пока за август голосую, так как это все же чуть более реально, чем июнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Тут таки не смог удержаться от гневной трваьсмвыбмьыь.... *с полузакрытыми глазами падает под стол*

 

<отредактированно>

 

Ага, о чем это я? Я в инюне не закончу учиться, и в августе не закончу! Но если в день, совпадающий с самой серидиной Фура нет предпоследней попытки ЭКЗАМЕНА то на все остальное можно забить. А если экз выпадает на первый/последний день Фура, то можно приехать позже/раньше соответсвенно.

 

Про всякую мутню типа "родители увозят" "дача" "лагерь" итд итп. Просто агрррх!

Если с такой ерундой справиться не сможете, то кто скажет, что вас как глубоконашегоуважаемого Гонфа не "неотпустят родители" в последний день, увидев, как вы прилаживаете кусок свинца к дрыну, или узнав что в Австралии упал самолет...

Изменено пользователем брат Фуффик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

родители увозя

Пока более-менее стараюсь совместить и то и то, дело-то было в том, что я и сам пообещал поехать... Но пока вроде сказали, что постараются и для Санфура подстроить мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно в августе не смогу (>50 %, что уеду в это время), так что я за июнь, хотя и в это время я не уверена, смогу ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

Агрх, убью ведь при случае!!

:up::rolleyes::smile4:

А вот родители не помеха, для мя лично, тк в июне я никуда не уеду, а в августе полюбац приеду(если уееду),а если не еду, то им даж не говорю,что на Санфур поеду...жесть.... :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мактубно, что я как в старые добыре времена 13й

 

Дк вот некоторые факты.

14 августа 2006 года температура реки "Коряча" Лен. обл. днем 12 градусов по цельсию.

 

Темные ночи это конечно зашибенно(особенно когда небо чистое и видны яркие загородные звезды, но в августе темнеет где-то в 22 часа)

 

В июне когда я ехал из Спб в Мск солнце так ни разу и не зашло.

 

Температура воздуха в августе иногда падает до 15 градусов ДНЕМ!

 

Я не против проведения утешительной многодневной акции в августе. Но СанФур надо провести в июне. (возможно 1-5 июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что в августе будет намного холодней, чем в июне.

 

Все равно все решит голосование =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я был в Москве 28 августа было понмится очень тепло; на фотках все в футболках. ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...