Перейти к публикации

осада


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Война! Саламандастрон осаждён полчишем крыспод предводительством злобного Кота Амнегика.Я сижу в столовой Саламандострона в окружении 50-70 зайцев,все горячё обсуждали ситуацию.

-"Вдлаыка,но ведь мы уже дали им бой и дали им понять что мы несдадимся!!!"

-"а ведь Ивушка права."-сказал Хародрик,вошедший в столовую

А в это время с наружи крысы ка-то подозрительно копашились и переговаривались!Но крысы неподозревали что зна ними наблюдают зайцы из кратера!

Ясноглаз шёпотом Меткому Стрелку:

-"как думаеш то эти крысяки зативают а?"

-"Незнаю..но что-то,что у них получится,а что там за белый зверь между камней прячется??у самой палатки Амнегика??незнаю но похоже его заметили!"

-"Бей тревогу !Зави ронблэйда и Хародрика!!!

зайцы отреогирова с такой скоростью что скоро вся гора была готова к бою!Барсуки стояли у входа

Ронблэйд:

-"Ты сосвоими зайцами должен будеш доставть этого зверя в гору а мы прикроем ваш отход!Только надо действовать бысто!Удачи тебе Хародрик!"

-"и тебе Ронблэйд она пригодится тоже!Удачи!"

С этими словами Барсуки покинули гору...

 

:blink: прождлжение следует.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) продолжение :o

Два отряда незаметно выскользнули из горы...один направился навстречу белому зверю,другой в стан врага!идти до лагкря было недолго и поэтому отряд Ронблэйда скоро оказался рядом с врагомзайцы ворвались в лагерь с такой скоростью что крысы неуспели понять что происходит!Ронблэйд Рвался к палатке Амнегика:

-"Еу-ла-ла-а-а-а-а!!!Сме-е-ерть врага-а-а-ам!!!Еу-ла-ла-а-а-а-а!!!"

наконец барсук добрался до палатки,весь в крови врагов.Мечи кота и барсука сошлись в смертельном танце...от бсчисленных искр палатка вспыхнула..бой переместился на открытую местность,где всё тутже остановилось,крысы образовали большое кольцоисмотрели как заворожённые.Кот и барсук бились на на жизнь а насмерть!ронблэйду всётаки удалось полоснуть пару раз...Амнегик ответил несколькими выпадами и полоснул Ронблэйда над бровью брузнула струйка кровии потекла попав в глаз...Барсук замешкался,этого было достаточно, Амнегик сбил его с ног и занёс меч,еще секунда и ронблэйд был бы разрублен на пополам...но вовремя достав второй меч отразил удар и выбил оружие противника...кот попятился,ронблэйд встал:

-"Подними свой меч,я с безоружними несражаюсь!"

зделав несколько шагов Амнегик наклонился чтобы поднять меч..Ронблэйд неудержался и полоснул кота по заду( :o:D:blink::):)B) )......

Пока в лагере шол бой Хародрик со своим отрядом нагнали преследователей...быстро расправившись с погоняй они нагнали белого зверя и повели его в гору.Увидев это зайцы закричали:

-"отходим!Хародриг возвращяется в гору!!!"

Неожиданно Рнблэйд развернулся и пошол как нивччём небывало...Амнегик попытался набростися с зади но Ронблэйд развернылся и сбил его с ног...:

-"Мы еще встеимся!!!"

-"да будь ты проклят!Ты и твоя гора!"

 

прождлжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... Есть такая прога "Ворд" называется)) Набудущие))) А так мне не нравится потому что слишком примитивно))) Как всегда только мое скромное ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Интересно. Но в одном Инкариус прав (ужас и я это говорю) Проверяй на ошибки в Ворде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в одном Инкариус прав (ужас и я это говорю)

Хыыы... А теперь еще скажи что тебе было противно это печатать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладна))падумаиш))пара ошибак))

Если ты внимательно читал правила (а ты обязан был их прочесть), за большое количество ошибок пользователи тоже будут наказываться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воть))усправил подправил))все ошибки правда неудалось исправить))ну я про запятые))а так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись ХародриК или ХародриГ)))) И еще))) Диалоги надо писать так: - Ля ля ля тополя! А не так: -"Ля ля ля тополя")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

про ХарадриДа)))безразницы))это моя задумка)а насчёт деологов тоже самое!) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправленная версия номер 2)))Спасибо вам ПИЖМА)))Война! Саламандастрон осаждён полчищем крыс под предводительством злобного Кота Амнегика. Ронблэйд сидит в столовой Саламандострона в окружении 50-70 зайцев, все горячо обсуждали ситуацию.

-"Владыка, но ведь мы уже дали им бой и дали им понять, что мы не сдадимся!!!"

-"А ведь Ивушка права."-сказал Хародрик, вошедший в столовую.

А в это время с наружи крысы как-то подозрительно копошились и переговаривались! Но они не подозревали, что за ними наблюдают зайцы из кратера!

Ясноглаз шёпотом Меткому Стрелку:

-"Как думаешь, что эти крысяки затевают а?"

-"Не знаю, но что-то, что у них получится, а что там за белый зверь между камней прячется?? У самой палатки Амнегика?? Не знаю но, похоже, его заметили!"

-"Бей тревогу! Зови Ронблэйда и Хародрика!!!

зайцы отреагировал с такой скоростью, что скоро вся гора была готова к бою! Барсуки стояли у входа.

Ронблэйд:

-"Ты со своими зайцами должен будешь доставать этого зверя в гору, а мы прикроем ваш отход! Только надо действовать бысто! Удачи тебе Хародрик!"

-"и тебе Ронблэйд она пригодится тоже! Удачи!"

С этими словами Барсуки покинули гору...

Два отряда незаметно выскользнули из горы...один направился навстречу белому зверю, другой в стан врага! Идти до лагеря было недолго, и поэтому отряд Ронблэйда скоро оказался рядом с врагом, зайцы ворвались в лагерь с такой скоростью, что крысы не успели понять, что происходит! Ронблэйд рвался к палатке Амнегика:

-"Еу-ла-ла-а-а-а-а!!! Сме-е-ерть врага-а-а-ам!!! Еу-ла-ла-а-а-а-а!!!"

наконец барсук добрался до палатки, весь в крови врагов, ни секунды немедля Ронблэйд ворвался в палатку. Мечи кота и барсука сошлись в смертельном танце...от бесчисленных искр палатка вспыхнула.. Бой переместился на открытую местность, где всё тут же остановилось, крысы образовали большое кольцо и смотрели как заворожённые.Кот и барсук бились на жизнь, а насмерть! Ронблэйду всё-таки удалось полоснуть пару раз...Амнегик ответил несколькими выпадами и полоснул Ронблэйда над бровью, брызнула струйка крови и потекла, попав в глаз...Барсук замешкался, этого было достаточно, Амнегик сбил его с ног и занёс меч, еще секунда и Ронблэйд был бы разрублен на пополам. Но, вовремя достав второй меч, отразил удар и выбил оружие противника. Кот попятился, Ронблэйд встал:

-"Подними свой меч, я с безоружными не сражаюсь!"

Сделав несколько шагов, Амнегик наклонился, чтобы поднять меч. Ронблэйд не удержался и полоснул кота по заду...Амнегик взвизгнул и набросился на барсука

-"Я убью тебя!!!"

-"Ну-ну!"

Пока в лагере шёл бой Хародрик со своим отрядом нагнали преследователей...Быстро расправившись с погоней, они нагнали белого зверя, ударили его камнем по голове и потащили в гору.

Увидев это, зайцы закричали:

-"Отходим! Хародриг возвращается в гору!!!"

Зайцы в спешке отходили назад, убивая всех на своём пути, поскольку потери и так были слишком большие, они чуть ли не бежали. Увидев это, крысы позабыли про своего предводителя и бросились в погоню за зайцами.

Амнегик закричал:

-"Стойте идиоты! Вас же всех перебьют!

Но его никто не слушал. И пока он орал на своих крыс, Ронблэйд сделал умелый замах и отрубил коту лапу, в которой он держал меч.

-"Мы еще встретимся!"

-"Я-я-я"-задыхаясь-"Я убью тебя, и ты будешь умирать долго и мучительно!"

-"Будет время, и мы узнаем, кто кого убьёт"

С этими словами Барсук развернулся и пошёл в свою гору, убивая и раскидывая всех на своём пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 лет спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Не закончено

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форумы аббатства Рэдволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...