Перейти к публикации

Домег на вершине кратера


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*как обычно, домег появился из потока варпа(ну то бишь из воздуха)

рядом появилась из того же варпа куница, в одежде бомжа...своей обычной одежде, или даже парадной

появился и сказал* - вот и забацал я себе домег, ну а что?? это ныне актуально)) домеги где пьют ЧАЙ!!! да! да! да! а тут и вид хороший и чай разогреть всегда легко) шутка ли)) кратер!! дааа...и плата за аренду меньше

*вообще дом был похож на кучу мусора, да он ей и был!!! всякий хлам. как обычно...Стиль архитектуры Лэнговский мусорный реализм*

___________________________________________________

[в домиге была кухня -мостик над кратером с дырой в полу(?) ....нанизал жрачку на вертел и жди)) главное не упасть.

Была спальня...просто на полу спал Лэнг, так по-спартански!!)

и конешно любимое место куницы, где он мог найти покой и тишину и поразмыслить над вечными вопросами глядя на плакат А ТЫ УБИЛ ЗАЙЦА-ВАМПИРА??... это был сортир точнее нужник, но как называл его воспитанный в интеллегентской семье куниц-вандалов Лэнг - уборная..ээ..чаевня

в ней кстати проходили чаепития!!)) Лэнг просто обожал пить чай!! да...хороший зеленый чай...

и еще...торопясь на скорую лапу, кунь забыл только одно...во всем доме чая не было...несите свой чай и чайник!!..и сахар не забыть))

да, и у него были коржики!!]

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пришел пить чай, принес пастилы и паштела из летмышов и кроллегофф, а ещё драконов-волкофф, вкусно, короче. Постучался*

- Пропускай, свои пришли! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кунь вышел на кухню...хлипкий мостик над пропастью. Сел на краю, свесил лапы и достал удочку. Наживкой послужила сигаретка.

Лэнг опустил ее на леске ровно концом в лаву. * мааав! *быстро смотав леску, кунь отшвырнул удочку, а сигарету засунул в зубы. Затянувшись, зверь выпустил из носа струйки дыма и блаженно улыбнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

На вершине кратера распологается верхний бастион. Советую переехать на этаж ниже.

Буду ходатайствовать перед модератором, об установлении порядка.

 

Маршал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд, жителям бастиона придется теперь и поныне терпеть сие досадное соседство, у них нет другого выбора)

*достал из рюкзака красный чайник*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Тарквуд

а то у них есть выбор!!))

саламандастрон это просто большая мусорная свалка с кратером где мусор сжигают...вот...

ну-с...чайник...будем чай пить??

Скарлет

конешно можно!!! коржиков много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в чайнике оказалась земляничная наливка, и Санга поставил её на обеденный стол, а сам взял клюквенную пастилку и сжевал её*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:

 

~Домег является Профилактическим Средством против флэггизма.~

*весеннее обострение обостряется*

 

Тарквуд, не расстраивайся, всё путём, ты лично можешь этот домег игнорить и серьёзно не воспринимать

- к тебе он не относится, тебе профилактика не нужна =)

Изменено пользователем Зверушка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... *многозначительно.... сказал фуррь, шляясь по окрестностям с арбалетом на плечах. Решил не заходить - от чая изжога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*поднялся на вершину кратера, зашел в домег и стал отжигать... выкинул весь чай в лаву, распинал табуретки. Затем засунул лапы в карманы и уставился на Сангу. Потом перевел взгляд на Линкса...*

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Когда фуррь-гельотина ушел, хорь скептически глянул на Рыжего*

- Ты вандал! Кстати, что же ты такое выкинул, если у нас и так чай кончился? А ну признавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Значит, либо вы выкидываете коржики в пропасть, либо я насыплю дрожжей в нужник! Одно из трех, пятого не дано!..

Изменено пользователем Рыжий
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий

нееед! Только не коржики! Не отдам! *Лэнг захавал все коржики в срочном порядке*

ну все! Чая не получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белк в ответ на этот ультиматум обиделся,

вышел из домика, залез на крышу и стал кричать в дымоход.

 

- Коржикоеды!..

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*тыкнул снизу в трубу горячей кочергой и посадил на носу белченка синят*

- Нехороший*!

 

* смысл этого выражения весьма туманен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук-тук!

*в домег вошла белочка в розовом платьице*

- Можно? Приветкакдила?

*белочка улыбнулась во все свои 42 вампирских зуба и приветливо помахала хвостами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалил от трубы и скорчил страшную рожу. Стал прыгать по крыше этого бандитского бунгало, производя страшный грохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

-превед Гели...эээ...ой ,млин...белга? Каг тибиа завуд? *кунь успел налакаться наливки и плохо соображал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тут или в реале? *белочка вытаращила глаза и с флэггистической мордой уставилась на куня в полном ступоре*

- А кто я по должности в Дозорном Отряде? Туды уже больше не принимают? Меня уволили? А можно меня командиром? Кого бьём? Где крысы? Может, новую темк... - *белочка достала два гигантских молота* - эЭ! Ты меня не трожь! Вот моё оружие...

*офф: затем следует десяток ссылок на оружие: очень понравилось в домике F...*

- Чем угостишь? Какдила?

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*хоря так и подмывало ответить "Пока не родила", но он сдержался и захихикал в платочек*

- Жжошь, аффтар! Тьфу, чего это я?

*сильно удивился и налил себе ещё стаканчик наливки "для храбрости"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...