Перейти к публикации

Домег на вершине кратера


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зверушка

офф:в реале немного , нашел Жигулевского) Брайян говорил редкая гадость...ну как тут не попробовать?)

*в окно полетела пустая бутылка. Затем еще одна.* -вааау, какие молотки! Заделись одним!)

Гельтор

превед! Кагдила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Лисы? На себя посмотри! - *фыркнула и убрала "молотки"*

- Чая нету значит? Хмм...

*белочка с печалью посмотрела в лаву, куда Рыжий скинул весь чай.

Белочку лишили её смысла жизни, её источника питания, её средства существования!

Чая!..О, чай! О, дорогой, многоуважаемый ЧАЙ!..*

- О нет!! Его больше нет с нами! Чай!..чааайй... - *простонала белочка*

- Надеюсь, я найду тут кого-нибудь из мира Теней. - *внезапно добавила она мрачным голосом, осмотрев своё розовое платьице и накидывая чОрный-чОрный капюшон, скрывавший черты морды©, и махая чОрным-чОрным плащём.

- Повелитель не одобрит утерю чая...

*белочка с мрачно-загадочным видом аля назгул прошла в домег и плюхнулась на пол, т.к. больше сидеть было негде.*

- И я не эмо! - *взвизгнула она, предупредив вошедших.*

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*споткнулся о табуретку, шлепнулся носом о почву прямо у края кратера и увидел висящий в одиночестве над бездной одинокий пактик чая*

- О, чай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В домег влетела нездоровая на вид норка в капюшоне с ведром коржиков в лапе и случаяно смахнула хвостом висящий над бездной пакетик...* Приииивеееет всем! А я тут коржиков принесла... чтоб питатся было чем! Иду-иду, значится, иду, а тут во! Домег стоит - для чаепитий в самый раз. Ну и думаю "а чего бы и не зайти?", ну и зашла, прихватив вкусные продукты... надеюсь, я не помешала вам? *пристально оглядела разношерстную компанию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыть? *норка удивлённо глянула на пьяного хоря и вдруг воскликнула* Ой... *торопливо стала доставать со дна ведра коробку измятых пакетиков с сомнительным содержимым* А у меня тут чаёк завалялся. Не хотите отведать? Только чайника нет... но не беда! *Глим (а это была именно она) вывалила на пол из ведра все коржики и стала оглядыватся по сторонам в поисках воды и прочей жидкости* Ээ? А водички не найдётся? А то ведь не пакетики жевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И муне налей! *крикнула вслед убегающему и плюхнулась на землю рядом с ведром и горой коржиков* А некоторые уже и подзаплесневели... *Прошептала норка и тихонько швырнула их (коржики)) в лаву, так, чтоб никто этого не заметил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамо подлетел к кратеру на самоделной баллестической средневековой ракете среднего радиуса действия на ракетно-чайном гиперприводе и воспользовавшись устройством лазерного наведения сбросил из чрева ракеты в кратер кучу вонючих насок и ухмыльнувшись улетел обратно в рэдвол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууууу! *норка заткнула нос лапой и сморщилась как гриб* Теперь Эвелина вернётся... *вскоре Глим начала задыхаться, глаза вылезли из орбит и она обмякла на полу. В обмороке...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжему надоело прыгать по крыше, он спустился и вновь вошел в домег.

 

Ага!.. нету чая, нету!.. - белк злобно потер лапки. - А давайте по этому поводу я вам анекдот расскажу?.. Значит, сидят с бодуна двое рждвольцев,Матиас и Бэзил. Матиас отдает Бэзилу свой меч и говорит: "Бэзил, иди обменяй у Амбозия меч на бочонок шипучки, а то сушит, сил нет..." Бэзил ушел. Нет Бэзила час, два, три. Потом приходит Бэзил и говорит: "Матиас, шипучка кончилась, зато я коржиков принес!.."

 

Белк громко загоготал.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаха! *норка очнулась и заржала в ответ* Кстати, чай спёр Санга а коржики утопились вместе с носками Тармо... ээ, а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я ужас, летящий на крыльях ночи... а вообще я антигерой нашего времени, просто белк, который не умеет появляться во всех местах сразу, рядовой пушистик, который честен, открыт, прямодушен и никогда не держал в лапах бластера, и не заражался вампиризмом... и не руководил войском из мириадов крыс... и... я... я... я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пока Рыжий разглагольствовал о себе, норка начала клевать носом...* А? Что? Где коржики...? Ааа, ясно, ну тогда я расскажу о себе: жила-была в деревне норок норка. Однажды она ушла из деревни и попала в дурдом... т.е. Домег с чаем и коржиками с рыжими белками и ... кхм... *замолчала и уставилась на белка* А куда, собственно, все делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вздрогнула от вопля возникшего из воздуха зайца* Где ироды?... *отползла подальше в угол от гиблого места* Говорили же мне, что на ночь кушать вредно, да вот только всё равно что горохом об стенку...

 

ОФФ: ну а если серьёзно, то мы то тут причём?) Это к модерам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*белка вздрогнул от неожиданности, отполз в другой угол и перестал разглагольствовать*

 

*в домег вползал вонючий дым от горелых носков, тихо тлеющих на дне тухлого кратера*

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Достала противогаз из дыры в пространстве и тяжело дыша, нацепила на морду * Ну и вонища... Ох, Тармо, чтоб тебя.... скунса... аргх!!! *побежала наф из Домега пропитанного запахом носков, громко вопя что-то непонятное*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кунь дрыхнул посреди кучи мусора, в своем доме в смысле)) вокруг куча зверей!! зашипись ап стол...тольок стола нед)) Лэнг схватил чашку, в ней был кипяток...без чая((* - дааа...бедность не порок...а кипяток пить вполне сносно)) а пакетики с чаем это излишенство для буржуев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*фуррь решил всё-таки не оставлять вещи просто так и решительно кашлянув, с разбегу влетел в дом, на ходу выкрикивая* Даёшь сексуальную революцию рэдволлу!!! *и так пробежал через весь домишко, пробил дальнее окно и выпрыгнул на улицу. Далее исчез в неизвестном направлении*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кунь задумчиво смотрел вслед горностаю, что вылетел из окна, смотревшего в сторону пропасти с лавой* Гелыч...как обычно в своем стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...