Перейти к публикации

Домег на вершине кратера


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*белочка с шумом вдохнула воздух, к запаху которого теперь примешались ещё и палёная шерсть, палёное мясо...Белочка улыбнулась*

- «Я питаюсь мясом!» © Fanez

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГелиотБелосвет

Нда! Чем быть сексуальным меньшенством, лучше быть сексуальным одиночеством(с) Орден Баэля

*вытащил из-под стула спасенный от атаки носков земляничноналивковый чай и начал разливать его по стаканам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*решил не уходить*

- Санга, у тебя апельсинов не осталось?..

 

*приплясывает на месте*

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Куница проснулась. Домег. Кучи мусора. Вынести их? Может прибраться? А зафик?!

Лэнг порылся в ящиках, выудил банку с огурцами, открыл. Это было непросто, банка покрылась плесенью. Выудив огурец, кунь отложил банку и пошел на выход, к лесу цветущих мхов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаваш завалился в домег с самоваром в обнимку

-Ну что, не ждали?-улыбнулась-А я как вам в гости. Коржиками не угостите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*протопав 3000 километров по горам, лесам, ухабам, кочкам, вулканам, плевкам на асфальте и прочей пересеченной местности, здоровенно-огроменная волчица с аццко крутым мечегом, свараганеным из подручных материалов, как то банки из под колы и пЫва и обертки от конфет, гремя доспехами из тефалевых сковородок, постучала в домег, при этом отколов пару кусков штукатурки и выбив несколько кирпичей*

-Кто-кто в теремочке живет?

*Не дожидаясь ответа, развалила дверь настежь и, скалясь неровными зубами, изрекла*

-Превед! Чайку можно? Индийского, из пачки со слонегами-люблю слонегофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дверь со скрипом приоткрылась и в домег проскользнула Ваниль с пачкой чая со "слонегами"*

-А воть и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Домег на орехе прискакала уже побывавшая здесь Винегрет ака Квас. Она припарковала орех у входа, и воскликнула:

- Продукты, братья и сёстры мои! А вот снова я.

Винегрет поклонилась.

- Nак какие у нас планы на счёт походов? - не дождавшись ответа, она села на взятый с собой цветной коврик с костями. - м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваниль

О! Хоть одна органическая субстанция объявилась! *Ядрена Кола хлюпает носом и вытирает слезы уголком роскошного плаща, сшитого из кухонной шторы. Плащ когда-то был розовым в белый цветочег, но хозяйка по своему вкусу раскрасила его чОрным маркером, так что ткань приобрела зловеСЧий оттенок безлунно-беззвездно-готично-мрачной ночи. Правда, в этой "ночи", ввиду ее прибывания на плечах волчицы, не раз попадавшей под всевозможные виды осадков, кое-где проглядывают линялые розовые узоры*

-У мну коржики есть! Только они заплесневели, пкоа я тут ждала... *виновато опустила ухи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ЧАЙ?! Это такая разновидность жевательного табака?! - *вслед за Ванилью появилась Куличик-Вино, вырвала у нее пачку чая, вскрыла и пучстила в пасть горсть этих странных сухих листочков* - Гвавдошть-то кваквая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вылез из четвертой полки холодильника и офигевши осмотревшись почесал подбородок, который, как оказалось, отсутствует*

-А вы типа моя семья? Ну вот. Снова от меня отказались (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*разложила коржики на коврике из натурального синтетического меха с надписью на внешней стороне Made in Zagranica и с другой, мелкими буковками- произведено - Московская Область, деревня Глухие ВострюкИ и налила в бутафорский череп свежего цианистого чаю*

Квас

-ЧаеГ будем-с?

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*бутылочно-стеклянно громыхая, на кратер затусил Шнапс. С некоторым любопытством оглядев вынесенную с петель дверь и коврики*

 

- Кто расскажет мне о трех главных принципах мафиозных организаций? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Осматривает себя*

-Вот я все время задумываюсь: какой я национальности. Отец вроде негр, а мать русская. Хм, значит я молочный шоколад. Мулат...0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнапс

Бороться и искать, найти и перепрятать!

*смачно потягивая цианистый чай и выпуская облака едкого зеленого дымка из ноздрей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*бутылочно-стеклянно громыхая, на кратер затусил Шнапс. С некоторым любопытством оглядев вынесенную с петель дверь и коврики*

 

- Кто расскажет мне о трех главных принципах мафиозных организаций? ;)

-Жизнь любить, пить да курить.

*Откусил от себя кусочек*

-Еще могу четвертый назвать: правельно питаться. Тут просто решили рейтинг самый популярных продуктов привести. Вот список посмотришь-и сразу знаешь что лучше в меню впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Забрала обратно пачку у Куличика-Вино и запустила горстью листьев этого напитка в Шоколатку*

- Да ладно тебе!

*Схватила со стола доверха наполненую чашку, и с громким причмокиванием её опустошила*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...