Перейти к публикации

Рэдволл. 2507 год.


ЛогаЛог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава 1

Порывы резкого ветра почти что сдували с ног выдру. Он рассуждал так:

-Та-ак, думаю энергетический щит неподойдёт. Всё равно сдует. Лететь не получится. Думаю ...ммм... придётся идти пешком. Нус, побежали.

И он ипобежал в лагерь. Путь выдры лежал через окраину ЛЦМ к племени выдр, в котором правил вожак Серорук.

 

 

продолжение очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это меня заинтерессовало-о.... В мозгах уже витала мысль о будущем этого мира... В итоге я живу в 2021 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вы увидите в продолжении.

"Чёрт, - подумал военачальник крыс Форс - у нас осталось всего 3 плазменных установки. Редволльцы не плохо управляют с мехами, да и система навигации у них лучше. Неее, они всё равно не получат чип с новыми разработками ионного двигателя"

"...У реактивного ранца почти закончилось топливо, надеюсь до убежища "Барсучий Дом" дотяну, а там лазеров ого-го, прикроют - подумала белка Силка"

"Оппа, нанощит не выдержал - промелькнуло в голове у мыши и её пол-торса отлетело на десяток метров"

"... "Возми с собой Меч Мартина но помни, это наш самый мощный корабль с новым оборудованием и плазменными пушками. Только до Саламандастрона, заберёшь новых роботов, и обратно. И не ввязывайся в бой с другими крейсерами." - сказал аббат Кронос потерев стальным манипулятором-протезом лапы шею с ожёгом от луча 9мм бластера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

Да вот твой биер, не рыдай так громко:

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=2470

 

Перепрофилировали малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава1 часть 2

В лагере была обычная суета. Детишки бегали, играли, вели себя как обычные дети. повара готовили. Все занимались делом.

Среди этой суеты ходил отец выдры-Бор. Он шёл к своему другу. Бор вошёл в его палатку.

-Здравствуй Рукн. Можно на минуточку?

-Привет друг. Заходи. А что тебя беспокоит?,-спросил Рукн.

-Ты случайно не знаешь где Роби?

-А как же не знать?,-немного с усмешкой спросил Рукн,-он рано утром ушёл к морю. Рыбу наверное ловить,-сказал он уже для себя.

-Понятно, будем его ждать. Спасибо за помощь,-и Бор вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛогаЛог

Лазерные мечи и т.д. в Рэдволле?!Неочень-то верится,но  очень интересно!  Короче  :rolleyes: .

вместо мечей у них, как они называют их-"лампы". Это и правдо похоже продолговатую лампу. Она похожа на свет. меч, но лезвие не из световой энергии, а из ОЧЕНЬ крепкое стекло. Оно нагревается и стекло становится таким горячим, что может расплавить почти всё.

Изменено пользователем ЛогаЛог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛогаЛог

Так вот и прода...Первая часть от второвой оч сильно отличается.Вторая не похожа на Рэдволл 2507 года.Еее можно вставить в любую книгу Рэдволла в любой фанф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакГаффин

а ты не веришь?)

ЛогаЛог

Скарлет прав. Первая часть - действительно интригует) а вот вторая - совсем обыкновенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава 2

Роби бежал по ЛЦМ. Он спешил предупредить лагерь о страшной буре. Буря шла как раз именно мимо его лагеря.

-В лагерь... Быстрее в лагерь...-говорил он сам себе. Но его сила иссякли, а гипер куб он не взял. Он остановился, немного передохнул и тут вспомнил что взял с собой реактивную доску. Он достал её из-за спины.

Он летел с самой высокой скоростью, но не знал что сейчас произойдёт. Из земли выпирал корень. Роби налетел на корень, упал и потерял сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава2 Часть2

Наступил вечер. Бор вышел из палатки друга. После разговора Бор отправился в свою палатку. Он очень беспокоился за Роби. Перед входом в палатку он остановился, несколько секунд постоял и изменил направление.

Бор пошёл к вождю. Он вошёл к Сероруку.

-Здравствуй, вождь,-обратился он к вождю.

-Здравствуй, зачем ты ко мне зашёл?

-Мой сын Робенус отправился к морю и ещё не вернулся. Я помню, что он взял с собой только реактивную доску. Вождь, разреши мне взять нескольких выдр и отправиться на поиски сына.

Серорук на секунду задумался но потом ответил:

-Я разрешаю тебе взять двух выдр. Обязательно вооружи их ядопулемётами, шоковой сетью и щитом. Себе возьми "лампу".

-Благодарю вас вождь.

И Бор пошёл выбирать выдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...