Перейти к публикации

АВОСЬКА


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2Текила

-Ввиду удаленного расположения базы противника (то бишь за пределами Пустоши Бесцветных Папоротников и оного мира) предлагаю вышеозначенную проводить не отходя от кассы. О ходе операции буду сообщать лично по рации.

*Положила на стол хитроумное устройство, сварганенное из полена. Антенна устройства уже начинала покрываться листочками-весна как-никак. А у нас-Средневековье*

Прошу выделить всем возможным членам операции по двойному пайку в виде четырех бутылок йогурта с ОСБ (Очень Секретными Бактериями). Местная научная разработка=) Повышает иммунитет и понижает его у врага =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*читает прикрепленное сообщение*

 

- Как серьезно, как официозно, как СЕКРЕТНО, прямо некуда деватьсииии... ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Из-за хобота ОБА выплыл потертый черный балахон, оказавшийся никем иным, как Я. К.*

-Конечно! Никто не должен знать об этом мероприятии общемирового масштаба.

*Прошептала так тихо, что в одном из окон вылетело стекло, а подслушивающие жучки самоликвидировались в следствие перегрузки мини-реакторов, печально взмахнув крылышками и опав кверху мохнатыми лапками на ковер*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядреная Кола

-Где Йогурты??? мне побольше с собой. я сам прослежу за ними. что бы никто не стянул у меня ни одного.*Пристально стал смотреть на свой Йогурт*

Изменено пользователем Вентур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Босс разрешит, будем использовать её рисунок как штандарт...

Секретную Символику...

 

Вот, - Глим выложила у Никс в Журнале:

 

17776195oz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*соплями приклеивает штандарт над Секретным Окопом.*

 

Квас

Розу вписывать..? ээ...ну...на предыдущей страничке она писала)

и будете ли вы учавствовать в захвате ШША?

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой коржик прибыл наконец!!!*сказал коржик вылезая из царь-пушки*Немного запутался в направлениях телепортации и нечаянно оказался на северном полюсе...Кстати доставка слюней на северный полюс еще не налажена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила

Розу-Тирамису? Эх, когда-то я тоже была Тирамису... *вспомнила былые времена и загрустила* ладно, вписывай.

ШША? Не-не-не, с меня медовой биомассы хватит...

Коржик

Здорово, брательер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квас

Разрешите учавствовать в Секретном Нападение на ШША с целью истребления/подчинения непокорных зарубежных Гамбургеров.

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коржег

-Как так прервана доставка слюней? Кто ответственный? Привести его сюда-я с ним поговорю. *нездорОво улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯдЁрная кола

Слюни изволили поплавать в Северно-деловитом океане и не дойти до места назначения.Сейчас там глобальное потепление а слюням отпуск давно не давали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Что-то бормочет в деревянную рацию, потом делает какой-то странный жест лапой, из рации слышится бульканье и хрипы*

-Теперь на северном участке слюнопровода новый начальник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпинат

*Как бы пробуя слова на вкус* Главный Мирчиндайзер... Звучит как оскорбление! Переведи хоть с вьетнамского на русский.

 

Итак, я главный дворник...

НИКОМУ НЕ ДВИГАТЦА! Кто намусорит - в торец лопатой получит! Помните, органический мусор - тоже мусор.

Раз я дворник, то имею право:

А - Уходить в запой.

Бэ - Надолго уходить в запой.

Вэ - Вообще не выходить из запоя.

Га - Ходить грязным и небритым.

Дю - Материца (причём громко).

Йэ - Вступать в перепалку со старухами.

Йо – Спать на лавке, под лавкой, за лавкой, без лавки.

Жо – Топить разных Мумов и Мумей.

Зя – Иметь гнилые зубы.

 

А также:

Мирчиндайзер (дворник) всегда прав. Любой, кто будет спорить с Мирчиндайзером, будет подвергнут процессу гниения и воняния. Любые действия, направленные против Мирчиндайзера, будут расцениваться как действия против АВОСЬКИ. Не думайте, что Мирчиндайзер старый и больной э… сладкое создание. Раньше дворник служил в ВДВ. Ошибочно полагать, что дворник не может участвовать в войне и тотальном истреблении.

 

Буду править как Лаврентий Палыч Берия. Весь мусор будет репрессирован и подвергнут кремации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в поход хочет)

И, кстати... а можно ли меня назначить в жрицы Бога Чая? *наглеет* Верховные? *совсем обнаглело* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетко Кара-Кум

Могу записать Главным Дворником %) Но Мирчиндайзер звучит круче и солиднее!

*ставит Главному Мирчиндайзеру на гнилой зуб Секретную Печать Авоськи (кстати, тоже надо будет придумать), утверждая тем самым его права.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетко Кара-Кум

 

"Шпинат" ???

Ась? Это вы со мной изволили разговаривать? ;)

Или перепутали с кем?..

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Нашего полку прибыло *потирет лапы* Только вот воевать вчетвером против целого полка гамбургеров?.. *задумалась* конечно, Авоська в любом случае победит... ;) но война растянется надолго-дня на два *с ужасом* Так что активнее записываемся, народ, активнее, нужно уложиться в 10 минут! *размахивает штандартом из кожи, содранной с сосиски бывшего пленного хот-дога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*размышляет о том, наставлять ли гамбургеров на Путь Истинный, или просто перебить...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшие мероприятия:

Секретное Нападение на ШША с целью истребления/подчинения непокорных зарубежных Гамбургеров. Обойти ШША с флангов и напасть с тыла.

Ведётся набор добровольцев:

простите, возможно, за глупый вопрос, но как мы будем проводть сие мероприятие и где? это в ролевой или в реале? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...