Перейти к публикации

Рисунки с рэдвольскими отрицалами от Эйлора


Эйлор Ахэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эйлор Ахэ

второй вариант мне нравится, только это у него в пасти украшательство такое или сигарета изжеванная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

я тебя понимаю, ностальгия сильная штука, вот достанет ленточку и воспоминания как нахлынут :)

о днях былой славы

Изменено пользователем Суэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

вобщем на самом деле когда я персонажа продумывал обратил внимание на стиль. Решил взять стиль Хэлгора и Аст Ахэ - чёрный с серебром. И далее я впихнул туда те вещи которые могли быть этих цветов - белый, серый и чёрный. Рисунок ими одними нарисован.

Изменено пользователем Эйлор Ахэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

ну, вообще-то серый, серебристый и черный - одни из моих любимых цветов также, но я их брала определенно не со знамени Аст Ахэ. Смотрятся красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над этим я сидел 2 часа. Для меня это достаточно ного, особенно в школьный день, я просто после болезни - а завтра уже в школу. Только что кончил. Это ещё один персонаж, правда не зарегил пока - имя и биографию не продумал до конца.

78b6c4608790t.jpg

 

и ещё: не, это не глаз такой, это меч с крыльями на повязке зображён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть и не в тему...

лекция с ФС:

так. Скоро будет картина - "Воин Аст Ахэ". Кто не знает - а я думаю никто не знает - Аст Ахэ - Твердыня Тьмы. Это моя любимая тема.

Рисую я своего персонажа - Эйлора, расса - Эллери Ахэ (не с этого форума, а другого. просто имя то же). Эллери Ахэ - Эльфы Тьмы, они выбрали судьбу человека и смертность.

Сюжет я конечно переврал. Эйлор не шёл на Войну Гнева... На картине этой он изображён как раз перед этой войной. Но так как чтобы рассказать весь сюжет надо книгу писать, а это мне не надо. Я картину дорисовываю.

---

пока рисовал сюжет переврал окончательно. Это уже как в песне про Саурона: "Где-то там в пустоте догорал Аст Ахэ, я смотрел и слёз своих не видел..." Песня Арды. Называется "Крылатая Тьма"

8c0da32a7b7e.jpg

Изменено пользователем Эйлор Ахэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

точно...кремль. А на фоне кремля Клауд из Файнал Фэнтази. Клауд, конешн, не совсем такой, но и кремль не синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, вышло что не Аст Ахэ а Хэлгор, Ледяная Твердыня.

а красное - кровь и огонь

Изменено пользователем Эйлор Ахэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

Передние лапы длиннее задних, задние не так устроены, посмотри на живых зверях или на рисунках, как там все. Цвета приятные, особенно на фоне основной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarmeliaDark

спасибо) у меня весь опыт только на этих мордочках просто

Изменено пользователем Эйлор Ахэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...