Перейти к публикации

Возможна ли любовь между зверями разных видов?


Romasanta
 Поделиться

Как вы считаете, возможна ли любовь и все, что к ней прилагается, между зверями разных "рас"?  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно бы услышать мнение других. Да не подумают обо мне ничего нехорошего.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romasanta

Говорят все возможно если очень захотеть...

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное возможна, в пределах родственных видов, хотя мне такой расклад очень не нравится. Виды разные, а отношения должны складываться только внутри вида, остальное-отклонение от природы. Все, что отклоняется от природы-не есть норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во фигня, проголосовать не могу(( отпишусь тогда уж здесь...

Первый сверху вариант. ;) правда, ласка, ставшая парой черепахе - это одно (ну и примерчег o_0), а вот ласка, ставшая парой горностаю - это уже совсем другое. Это допустимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и козла, ага...

 

Я считаю, что у фуррей "расы" - они именно расы.

То есть как у людей бывают европейцы, азиаты, негры, ну и т.п., так и тут.

Только этих "рас" намного больше, чем у людей, и различаются они больше.

Но это - именно у мыслящих зверей, прямоходящих и проч., как в Рэдволле.

А вот в реальной природе, у нормальных зверей на четырёх лапах... ;) *представила* Не-а. ;)

 

Проголосовала за первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. ;)

То есть вряд ли там уж прям таки нельзя влюблються никого другой расы, просто никто и не влюбляется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Угу, я сейчас тоже так подумала, а ты сказал).

Ласка в черепаху не влюбится) А если черепаха влюбится в ласку, то это... драма, можно написать слезливый роман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Мартином. Звери разных "рас" могут быть просто хорошими друзьями, а вот влюбляются и заводят семью только "однорасовые")))

Вопрос этот возникает потому что звери у Джейкса разумные(не хочется сравнивать, но типа как люди) и ничем особо не различаются(как в природе-что невозможно потомство у разных зверей). А так как люди разных рас могут быть вместе-то проводя аналогию-появляются вопросы типа этого.

Но у БЖ все довольно мирно, нет душераздирающих историй о несчатной любви мышки и какогонить хорька)))

просто зверя в ЛЦМ "не влечет" к зверю разной с ним расы

зы

голосую за 2-й вариант

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межрасовая «любовь» возможна только между родственными видами, то есть между куньими (куницы, ласки, хорьки, горностаи, росомахи, барсуки, выдры, скунсы), и, например, грызунами (хомяки и мыши разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически, возможно. В книгах мы не раз встречали моменты когда за какой-нибудь обаятельной белочкой или симпатичной мышкой ухаживали и зайцы, и ежи, и землеройки. Симпатия да,но вот любовь...с моей точки зрения это неправильно,но наверное все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Понятия не имею. Говорят, все возможно, если очень захотеть... " *голосует*

 

но конечно в пределах разумного, т.к. любовь между например мышью и соколом, наверно, абсурд...

Изменено пользователем Биклета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между зверюшками одного семейства возможно.

И в природе бывает такое.

Куница и соболь - получится кидас)

норка и хорек - хонорик.

хм. А ведь росомаха тоже из семейства куньих.

росомаха и ласка)

мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но врятли. Возьмём к примеру фэнтези рассы - попробуйте представить орка и эльфийку. Врятли выйдет)) С другой стороны - эльфы и люди, это вполне сочитаемое... Я думаю здесь то же. Горностаю никогда с мышью не быть, но к примеру ласка и хорёк - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...