Перейти к публикации

План Рэдволла


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валери Валериана

да, да, колокольня это отдельное здание или пристройка имеющая вход лишь снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. а че вы паритесь? :) была уже темка про художника какого-то америкосского. Он рисовал план аббаства. Только не найду никак я эту тему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

"Воин Рэдволла".

Насколько я понял из путешествия Матиаса на чердак Большой зал занимает несколько этажей, то есть у него высокий потолок. Из Большого зала ведёт лестница вниз в Пещерный, на которой и написано "Рэдволл".

Поход Матиаса.

Где-то на уровне второго этажа есть некие балкончики, выходящие на Большой зал, где дежурили вороны. Лазарет находится этажом выше, там же, где и спальни. Кухня где-то на уровне Пещерного зала, там же погреб. Из Большого зала есть выход на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

вааапервых - лазарет - весьма большое помещение.насколько я помню из "Саламандастрона" : когда болотная (? :D ) лихорадка развелась в СЦМ, говорили про "галереи", кучи галерей лазарета.

далее, вааавторых - погреба были отдельным зданием. в непомню какой книге,по последовательности она после.... после кого? не помню. там был вначале отец Батти.который бывший хранитель погребов (ёж ведь) вышел из погреба ,направляясь в аббаство,на кухню,закутавшись в чтото.млин,непомню((там кажись еще старый сов был...или это была сторожка? :tort::D:) непомню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар777

По-моему там имели ввиду то, что из-за большого количества больных придётся занимать спальни и галереи.

 

Ещё я помню из первой книги, когда Матиас должен был идти к воробьям, говорилось, что крыша аббатства выше колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

LRose

Вот ссыля той группы. на которую я диверсантски лазаю. :ratigan: (Точ такой-же план имеется в альбомах - карты.)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Я балдею! здесь отлично видно все важные обьекты! :ratigan:

З,Ы: Неточность есть одна: В книге Башня Котира ведь находилась под Южной стеной!

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

З,Ы: Неточность есть одна: В книге Башня Котира ведь находилась под Южной стеной!

Это вот про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

На вопрос "как ты представляешь себе аббатство Рэдволл" отвечаю "самая обычная средневековая крепость, ничего особенного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon125

На предыдущую страницу темы не пробовал заглянуть? :lol: Этот план здесь уже выкладывали. :bravo:

Ганслингер

Значит и Кремль "Самая обычная средневековая крепость". Угу? У вас отсуствует понятие о красоте. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Когда я услышал где-то что Кремль это самая большая крепость в мире, это меня очень удивило, так что понятие о красоте у меня всё-таки есть. Что же касается Рэдволла, просто я его видел только в мультсериале, поэтому мне довольно трудно представить его по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...