Перейти к публикации

Положительные или отрицалы?


Эйлор Ахэ
 Поделиться

Какие герои тебе больше нравятся?  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну...хммм... если говорить о типах героев, которые мне нравятся, то это мощные древние воины типа Унгатта (вроде бы не особо хороший герой, но чем-то нравится образ его) или Вердога, а из поздних по времени-Клуни Хлыст, Роган Бор... Из положительных опять же-Люк, Мартин Воитель, Фолгрим - герои прошлого, а из новых Тагеранг пожалуй только... Так и так, что поделать, нравится мне о прошлом Рэдволла читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раньше я бы не раздумавая нажала " Положительные ", но теперь я долго подумала и нажала " Отрицательные "!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Естессно отрицалов. Всем всегда охотнее любить отрицалов, ибо они проще, чем добряки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне сложно сказать. Добро, зло... Что-то третье. Я - Тираэль и этим мой характер характеризован. Хотя ближе к положительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из положительных, это конечно Мартин Воитель, Таггеранг.

ППКС, они самые нормальные из этой бадейки. Но из отрицалов мне только Транн нравится, у него хотябы голова на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосую. Мне нравятся и положительные, и отрицалы, ведь герой герою рознь. Все они очень различны. И не все мне нравятся. Раньше нравились только положительные, но теперь мне очень нравятся некоторые отрицалы, а некоторые положительные не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно.Мне нравятся многие,и те,и те...а грани вообще размытые обычно...*туманно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как все в принципе шаблонно, нравятся многие положительные герои в начале серии, где они действительно соответствуют этому понятию, а дальше и некоторые отрицательные, но не мега-гига злодеи, а многие их подручные, потому что они не злыдни, а просто вынуждены быть в стане зла, а сами неплохие звери, умные, у них есть свой характер, а не просто тоже шаблон универсального злодея, забавные, с ними эпизоды забавные происходят, как те же Волог, Ифира, например, Сырокрад в мультфильме (в книге он злобный зяба) :) А вообще я за добро и светлые идеалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся некоторые положительные (в основном выдры/зайцы) и некоторые отрицательные (Слэгар, Цармина, Призрак (в особенности он)). Но положительные всё-таки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, на данный момент одна я ответила, что никто не нравится, все какие-то не правильные и не вызывают симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чаще всего мне нравятся положительные, но отрицалы тоже бывают очень интерсными. Особенно крысы :down: Так что "всё равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В дюбом, даже самом чёрном серде, есть свет... и, к сожалению, наоборот." (Хроники Северных Гор, 8 глава(в процессе написания))

Так что, всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно. Мне нравиться и положительные и отрицательные. из отрецательных мне чаще всего нравиться неприклонно злые без всяких на то либо пречин. Злые по сущности, а не по воспитанию жизни и тп. Асмик сволочь, поэтому он мне не нравится, ибо нефиг меня кусать, но типа таких. А так же стебных злых.. ваще злых любл, но не таких, о которых я грил выше сказаном(катоыре стали злыми). А из добрых-истенно добрые, каторые даже убившие друга врага-пощадит при победе. По мне-это истенный положитель. Мортимер к примеру. Ещё нравится обычно серые персонажи. и не злые и не добрые-истенный пример-Слэгги. Нагадил и нашим и вашем =) Ведь он нагадил и истенно злым-Надазу и добрым-Матиасу и прочим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйрин

"А сердце у тебя чернее ночи,

Душа страшнее самой тьмы,

И посмотри же в мои очи,

Там находимся все мы..." - Из сказаний Сожжённого Леса.

Лично мне нравятся и положительные герои (как, например, Песенка или Мартин), так и отрицалы (самые любимые - Ублаз, Цармина и Слэгар. И не забыть Клуни!!). Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

я бы сказал, как в жизни. Идеальное добро бывает очень редко. Мне даже больше не нравится то, что хищники однозначно злые. Нет в мире абсолютного зла. Кроме самого зла конечно, но это другое дело, в основном касающееся религии. А в Рэдволле все хищники как бесы какие-то, кроме нескольких персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Это верно. Клуни, если вспомнить, так вообще говорил: "Эй, Череп! Передай дьяволу, что ты от меня!"

Но некоторые герои напоминают исторических персонажей, как сам Мартин Воитель!

В римской легенде есть такое сказание о неком Святом Мартине: когда Цезарь со своими войсками шёл завоёвывать христианские города, один солдат встал перед ним, сбросил с себя доспехи, оставив только меч, и ушёл, чем привёл Цезаря в ярость. Но правитель так же восхитился смелостью солдата, и прекратил поход. А Мартин, по слухам, ушёл в монастырь и дал обет больше никогда не носить оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...