Перейти к публикации

Положительные или отрицалы?


Эйлор Ахэ
 Поделиться

Какие герои тебе больше нравятся?  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все одинаково класные кроме Шалопая он меня раздражает даже никак меня не трогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да по-разному... Я вот не могу четко делить всех, как сказали на чисто-святых и в конец испорченных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Странно, что эту тему уже не мусолят... Мне, вот, куда больше нравятся отрицалы, чем положительные. Но серые персонажи, всё-таки, - forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Отрицательные интересны очень! :) Конечно, люблю и положительных, но отрицательные герои какие-то особенные, смешные, харизматичные, что ли. Особенно Клуни и его армия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отрицательные персонажи кажутся мне куда более яркими и интересными личностями, за ними интереснее наблюдать. Так что моя чаша весов больше склоняется к отрицательным персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Однозначно отрицательные. Они интереснее и харизматичнее. Тем более, они делом заняты, пока мирные проверяют себя на стойкость земляничной настойкой в тёпленьких четырёх стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Брагун сказал:

большая часть злодеев тупые и каррикатурные.

Есть моментами, но если быть до конца честным, таков весь мир Рэдволла. Вот реально. Только фанфикшн спасает (далеко не весь и точно не мой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, что крысу загоняют в рамки, то ответ: "отрицательные". Ничего не имею против обывателей, но интересны мне деятельные натуры. Потому и симпатии на их стороне.

 

Хех. Но ответ вообще не интересен без вопроса: как делить будем, хосподамы? По мнению кого они "положилы" и "отрицалы"? Автора, героев его мира или фанатов? Кто лапу протянул персу - тот и "положил", кто на кусок мяса " заработать" помог - тем более. Ну вы поняли. С автором понятно, у него четкая теория зла, что в книгах нормально, а применительно к людям - фашизмом зовется. А я для себя лично в своем 21 веке не могу однозначно распихать по двум кочкам героев литературного средневековья. Потому что для меня идет отдельными "кучками" зло - идеологическое и зло - личное. Многие отрицалы не несут никакого личного зла - "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". А если вспомнить на сколько со времен средневековья изменились критерии добра, зла и мораль... просто уй. Рабство - однозначное зло. Только это не значит, что всякий рабовладелец в истории был злыднем. Мы до сих пор многими восхищаемся и почитаем великими людьми. И многие реально внесли вклад в науки, искусство и тд. Просто... время было такое, образование денег стоило, вот и просвещались высшие сословия, которые рабами владели поголовно. Упс.

 

 

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Положительные. Я вообще люблю положительных героев, а в Рэдволле отрицательные уж очень неприглядные и подлые, за редким исключением. Совершают всегда одну и ту же ошибку - плохо относятся к своим же подчиненным и союзникам, на том и прогорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...