Jump to content
Sign in to follow this  
Эйлор Ахэ

Положительные или отрицалы?

Какие герои тебе больше нравятся?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну...хммм... если говорить о типах героев, которые мне нравятся, то это мощные древние воины типа Унгатта (вроде бы не особо хороший герой, но чем-то нравится образ его) или Вердога, а из поздних по времени-Клуни Хлыст, Роган Бор... Из положительных опять же-Люк, Мартин Воитель, Фолгрим - герои прошлого, а из новых Тагеранг пожалуй только... Так и так, что поделать, нравится мне о прошлом Рэдволла читать.

Все равно и все равны.))))

Любой зверь может быть хорошим....Правда по-разному...)

Раньше я бы не раздумавая нажала " Положительные ", но теперь я долго подумала и нажала " Отрицательные "!!

Нейтралы,нейтралы однозначно!!!

Нейтралы...ну и положительные и отрицательные тоже нрава.Не голосую.

Естессно отрицалов. Всем всегда охотнее любить отрицалов, ибо они проще, чем добряки)

Вообще мне сложно сказать. Добро, зло... Что-то третье. Я - Тираэль и этим мой характер характеризован. Хотя ближе к положительным.

Из положительных, это конечно Мартин Воитель, Таггеранг.

ППКС, они самые нормальные из этой бадейки. Но из отрицалов мне только Транн нравится, у него хотябы голова на месте.

Не голосую. Мне нравятся и положительные, и отрицалы, ведь герой герою рознь. Все они очень различны. И не все мне нравятся. Раньше нравились только положительные, но теперь мне очень нравятся некоторые отрицалы, а некоторые положительные не нравятся.

Всё равно.Мне нравятся многие,и те,и те...а грани вообще размытые обычно...*туманно*

Так как все в принципе шаблонно, нравятся многие положительные герои в начале серии, где они действительно соответствуют этому понятию, а дальше и некоторые отрицательные, но не мега-гига злодеи, а многие их подручные, потому что они не злыдни, а просто вынуждены быть в стане зла, а сами неплохие звери, умные, у них есть свой характер, а не просто тоже шаблон универсального злодея, забавные, с ними эпизоды забавные происходят, как те же Волог, Ифира, например, Сырокрад в мультфильме (в книге он злобный зяба) :) А вообще я за добро и светлые идеалы :)

По мне так положительные :) ,но отрицательные тоже классные :);)

Нравятся некоторые положительные (в основном выдры/зайцы) и некоторые отрицательные (Слэгар, Цармина, Призрак (в особенности он)). Но положительные всё-таки больше.

Хех, на данный момент одна я ответила, что никто не нравится, все какие-то не правильные и не вызывают симпатии.

Чаще всего мне нравятся положительные, но отрицалы тоже бывают очень интерсными. Особенно крысы :down: Так что "всё равно".

"В дюбом, даже самом чёрном серде, есть свет... и, к сожалению, наоборот." (Хроники Северных Гор, 8 глава(в процессе написания))

Так что, всё равно.

Всё равно. Мне нравиться и положительные и отрицательные. из отрецательных мне чаще всего нравиться неприклонно злые без всяких на то либо пречин. Злые по сущности, а не по воспитанию жизни и тп. Асмик сволочь, поэтому он мне не нравится, ибо нефиг меня кусать, но типа таких. А так же стебных злых.. ваще злых любл, но не таких, о которых я грил выше сказаном(катоыре стали злыми). А из добрых-истенно добрые, каторые даже убившие друга врага-пощадит при победе. По мне-это истенный положитель. Мортимер к примеру. Ещё нравится обычно серые персонажи. и не злые и не добрые-истенный пример-Слэгги. Нагадил и нашим и вашем =) Ведь он нагадил и истенно злым-Надазу и добрым-Матиасу и прочим =)

И те, и те. Но отрицателные каг-то больше нрава. :down:

Эйрин

"А сердце у тебя чернее ночи,

Душа страшнее самой тьмы,

И посмотри же в мои очи,

Там находимся все мы..." - Из сказаний Сожжённого Леса.

Лично мне нравятся и положительные герои (как, например, Песенка или Мартин), так и отрицалы (самые любимые - Ублаз, Цармина и Слэгар. И не забыть Клуни!!). Так вот.

Харрак Остроклык

я бы сказал, как в жизни. Идеальное добро бывает очень редко. Мне даже больше не нравится то, что хищники однозначно злые. Нет в мире абсолютного зла. Кроме самого зла конечно, но это другое дело, в основном касающееся религии. А в Рэдволле все хищники как бесы какие-то, кроме нескольких персонажей

Витч

Это верно. Клуни, если вспомнить, так вообще говорил: "Эй, Череп! Передай дьяволу, что ты от меня!"

Но некоторые герои напоминают исторических персонажей, как сам Мартин Воитель!

В римской легенде есть такое сказание о неком Святом Мартине: когда Цезарь со своими войсками шёл завоёвывать христианские города, один солдат встал перед ним, сбросил с себя доспехи, оставив только меч, и ушёл, чем привёл Цезаря в ярость. Но правитель так же восхитился смелостью солдата, и прекратил поход. А Мартин, по слухам, ушёл в монастырь и дал обет больше никогда не носить оружие.