Jump to content
Sign in to follow this  
Эйлор Ахэ

Положительные или отрицалы?

Какие герои тебе больше нравятся?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пугало

Мартин - возможно, но когда Мартин убил молящего о пощаде Бадранга моё мнение о нём ухудшилось. Тем более Бадранг один из моих люмимых рэдвольских героев.

Витч

Знаешь, ты прав. По-своему. Но неисчисливое кол-во месяцев назад я сказал, что Мартин убил Бадранга из-за жажды мести, а не просто так, как я убиваю. Смерть Розы - это сильнейший шок, который вколыхнул в нём волну ненависти. Если бы его попытались остановить, то он бы убил всех на своём пути. И нельзя забывать, что Бадранг убил ещё и Феллдо - его друга.

Пугало

это да, но всёже так как Бадранг один из моих любимых героев я к этому отношусь иначе. Хотя если смотреть с нейтральной стороны - Мартин всёже хорошый мыш. А вот Матиасу я тот поступок с колоколом простить не могу

Витч

Ещё бы, ты же крыса. хотя это к теме не относится. А вот на счёт Матиаса - я наоборот, его ещё больше уважать стал. Хоть один из защитников проявил смекалку и хитрость, а то все выходят с мечами один на один. Вон, Феллда вышел "один на один", дошло до того, что он убил целых пять десятков солдат, прежде чем умереть. Эх, а он был моим кумиром... :down:

конечно отрицалы! :down: разве мне когда-нибудь положительные нравились? фу...

Почему то у БД большинство отрицалов трусы, надо признать.... Но это мое личное мнение!!!

Харрак Остроклык

Просто нашего реального мира многим хватает по горло... Мне вообще нравится когда тёмные - добро а светлые - зло. Но это уж просто я такой... В целом могли бы быть светлые в Рэдволле подобрее.

Пугало

Фелдо я всёже уважаю, он из положительных единственный мне нравится. Всёже он больше на истинного воителя похож на мой взгляд

Мне вообще нравится когда тёмные - добро а светлые - зло.

Это называется - извращенчество.

Sanga

я бы не сказал. Смотря как написанно.

Я от рождения Темный.Тьма такая штука ,обманьчивая.Она хорошая и плохая.Разве интересен был редвол без злодеев?

• Плюс 2

Я от рождения Темный.Тьма такая штука ,обманьчивая.Она хорошая и плохая.Разве интересен был редвол без злодеев?

нет хороших, нет злодеев!!!

Раз нет - нападать не на кого.

а я светлый - положительный.

Edited by Снор

Ответ очень сильно зависит от книги, потому что Слэгар, например, меня БЕСИТ, а Клогг-наоборт)

Да, все герои разные, меня многие положительные просто из себя выводят, а многие отрицалы симпатичны, поэтому нельзя сказать, что мне нравятся или или одни, или другие- всего понемножку

В последнее время уж очень стали отрицалы нравиться... а началось всё вообще с Ника Перумова...в одной его книжке оч интересный главзлодей был...Олмер Великий...Вождь Эарнил...и всё... теперь мне отрицалы открываются с совершенно новых сторон)))

Конечно есть и положительные герои, которые мне нравятся, но я за орицалов.