Jump to content
Sign in to follow this  
Эйлор Ахэ

Положительные или отрицалы?

Какие герои тебе больше нравятся?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Положительные...

Мне больше по душе отрицательные персонажи. Они куда интересней добропорядочных и предсказуемых персонажей. Их появления всегда ждешь, надеясь что и в этот раз они что-нибудь "отчебучат", а их высказывания зачастую становятся популярными присказками. Нет, я не идеализирую злодеев. Но они кажутся мне глубже и объемней, харизматичней и продуманней, красочней и "вкусней". Конечно ГГ тоже продуманы почти во всех книгах, но он один. Рядом среднестатистическая девушка ГГ и столь же среднестатистический соратник. А вот злодеи... Их много, они грызутся меж собой и... признайтесь, прочтя об очередном неудавшемся покушении на отрицала вы либо радуетесь, либо разочарованно качаете головой, думая о судьбе его соперника. Секрет злодеев в Редволле в том, что они не оставляют равнодушными.

Отрицательные больше нравятся чем чистенькие положительные частицы.

Отрицательные персонажи самые красивые и привлекательные! ИМХО!

А мне все нравятся только не совсем прям ангелы

Затрудняюсь ответить... Скорее всего отрицалы мне нравятся больше, но не все. В основном представители кошачьих, хотя сам не знаю почему...

Отрицалы, они соответствуют моему характеру, и к тому же они возглавляют всегда "банду". :lol:

Мне собсьно говоря всё равно, и те и эти хороши) Положительные-просто хорошие, а у отрицалы (типа хорьки, ласки и т.д.) мне просто так нравятся) они же тоже не всегда злые

Отрицалы рулят :bravo:

смотря кто. но все равно я за отрицалов :lol:

Ммм, больше люблю хищников, они у джейкса обычно обоятельней получаются. Ну, я имею ввиду более изощрённых героев чем Габул или Клуни и всякие рядовые персонажи. Среди лесных жителей кроты классные.

Edited by Легенда

Отрицалов всегда больше любил и уважал))) почему - уже высказались до меня фанаты этой культуры xD

ИМХО, положилы. Отрицательные мне у Джейкса не на нравятся, хотя и их можно понять...

Скрытый текст
И кстати, в Рэдволле есть положительный хищник - братец Цармины с неудобоваримым именем.
Edited by Лунная Диана

Я, однозначно, за положительных!

Мне вообще редко нравятся "плохиши" (только если они уж совсем суперобаяшки))), а уж у Джейкса совсем какие-то несимпатичные отрицалы получаются

• Плюс 1

Лунная Диана

Джиндживер.

Strix Отулисса

Не всегда. К примеру, Клуни Хлыст, Урган Нагру. Да и еще много кого.

*Я собственно однозначно за отрицалов >:D

мне нравятся многие положительные герои. Но все же по жизни я больше люблю так называемых Bad Boys, так что голосую за отрицалов. А БЭДРАНГ ВООБЩЕ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!