Перейти к публикации

Самому замечательному сайту Рэдволла 3 года!


Magdalena

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с днем рождения сайт! И я думаю что стоит отдельно поздравить Мартина!Ведь для него этот праздник как второй день рождения!Воообще поздравляю!!!! ;):):)

Изменено пользователем Тимбаллисто
Ссылка на комментарий

Многие лета сему сайту и его форуму, где большинство из нас нашли то, что искали-друзей, товарищей, общение, возможность самовыразиться, поделиться своими мыслями и своим творчеством. И спасибо его создателям, без них, как ни крути, это все было бы невозможно. Ура!

Ссылка на комментарий

Низнаю, что бы я делала без этого форума и без друзей, которых я сдесь преобрела! Поздравляю всех!!! Желаю, что бы этот сайт просуществовал многие и многие года! :)

Ссылка на комментарий

С Днем Рожденияяяяяя!!!!!!!!! Поздравлять я буду не совсем сайт. Сайту то ведь все равно. Во-первых, хочу поздравить ребят, которые все это создали. Большое вам всем спасибо за то, что сделали это, за то, что объединили нас в одну большую дружную рэдволльскую семью. Спасибо и с праздником! Это прежде всего ваш день.

Во-вторых поздравляю всех рэдволльцев! С праздником нас, ребята!

Картиночка в тему) Будем праздновать!

9990fefc01a7.jpg

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий

Эх... вот и исполнилось 3 года самому первому сайту, на котором я зарегилась) Поздравляю всех создателей сайта - без вас все было бы по другому, да и в конце концов, 3 года не так уж и мало, поздравляю всех вас, дорогие рэдволльцы - и вампирозайца тоже))) не знаю, что бы я делала без этого чудесного сайта, где я нашла друзей, единомышленников, и который за все время, что прошло с того момента, как я зашла в Инет первый раз в своей жизни, остался для меня самым дорогим и любимым. С праздником!!!

Изменено пользователем Селандина
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

УРА!!! ПУСТЬ САЙТ ПРОЦВЕТАЕТ! НА НЁМ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО УЧАСТНИКОВ И ПОЧТИ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ ПРИХОДИТ НОВЫЙ! правда многие ничего не пишут, но это не важно. пОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ САЙТ С 3 ЛЕТИЕМ! :)

А также отдельно поздравляю и выражаю благодарность его создателям- Мартину и Кузе!Молодцы!спасибо!!!

а также всех вас -истинных Рэдволльцев!Это наш мега праздник ;)

Желаю развиваться и процветать!

:)

Ссылка на комментарий

УРА!! НАШЕМУ ДОРОГОМУ И ЛЮБИМОМУ САЙТУ 3 ГОДУ!!!!!!!

Этот сайт самый дорогой мне сайт! Ведь не только он дал нам высказатся насчёт этой книги и мультика мнения, но и познакомится с многими друзьями, настоящими друзьями! В Аббатстве Рэдволл я чувствую себя как дома и желаю много лет ему!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...