Перейти к публикации

жизнь без Рэдволла...


Эйлор Ахэ
 Поделиться

смогли бы вы жить без Рэдволла?  

172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всё возможно, да и есть много других интересных вещей и занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Raensull

 

 

Дети- они чище, и чем человек становится взрослее, тем больше грязи, пошлости и цинизма накапливают. Поэтому будьте как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лично я голосовала за первый вариант - я не могу жить без Рэдволла.

Куда тогда денется Клуни? Где будет Хиск, Щербатый, Камнекрап?

Если не будет Рэдволла, я не знаю, что со мной произойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Рэдволл-часть меня, я рэдволлец душой!

Хоть прочитала не все книги и вообще не так давно вошла в этот мир, я его полюбила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имандра, Наландина

Я с вами совершенно согласна!

Как только я начала читать первую книгу Рэдволла -

не оторвать было, а сейчас тем более!

Изменено пользователем Доротэя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я голосовала за второй вариант, хотя первый мне больше подходит...

Я вот что хочу сказать...Отберут...да...но любовь к нему и дух Рэдволла ты не забудешь никогда!

Хех)И еще) отберут?как же!Рэдвольцыне сдадутся без боя!!!! :smile6::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,нет!хотя я уже давно читала какую-либо книгу из серии,я ни за что не расстанусь с миром Редволла,с пускай и глупой,но мечтой о том,что где-нибудь есть такое же место,как Редволл,где каждому рады,где царит добро,дружба,любовь.Пока я не расстанусь с Редволлом(надеюсь,это не произойдёт),я буду верить в чудеса!так что,без Редволла никак :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял опрос.

Имеется в виду,что что бы было если бы вообще не было Рэдволла,или если бы отобрали все книги и вообще запретили бы Рэдволл...

Если первый вариант,то всё бы было нормально,так как я бы не знал о Рэдволле.Его ведь просто не было бы!

А если второй,то это первый вариант,так как без Рэдволла было бы жутко скучно... :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

 

Вобщем, если бы отобрали все книги Рэдволла (и мультфильм отобрали, и всё прочее) смогли бы вы нормльно жить?

 

вот такой вопрос был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

*падает со стула* Жить без Рэдволла???!!! Что за вопросы?! Я сразу павешаюся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы, наверно, не смогла. Хотя, все возможно, и потом, может появиться другое, еще более сильное увлечение... А пока оно не появилось, не могу, мой ответ "нет, рэдволл-часть меня"!

Изменено пользователем Маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но ведь как оно получается, кутерьма жизни вертит и вращает тебя , куда тока не пихает, какие дырки тобой не затыкает.. но как ведь оно как, все равно вертаешся назад ) Хотя как назад.. наверно так как есть ) Рэдвол - воспоминания, ощущения, друзья и сам Рэдвол... хмм... если друзей уже мало.. то.. остается сам ... Но что поделать селяви.. попал увидел все равно помнит будешь. никуда не денешся... Для кого то жизнь, для кого то отвественность, для кого то увлечение.. а для меня.. даж незнаю.. наверно само чувство или как то так... жизнь есть чувство.. иначе неназовешь..

Изменено пользователем Смерг Авшар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смог бы. Потому что если Рэдволла не будет, всё же я бы занялся бы другими вещами6 например. прочитал б всего Жюль Верна и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно - но есть и другие занятия...

Вот я бы без Рэдволла как продолжила бы изучать технику боя и погоны, так и не остановилась бы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...