Перейти к публикации

жизнь без Рэдволла...


Эйлор Ахэ
 Поделиться

смогли бы вы жить без Рэдволла?  

172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Slagar

я просто к Редволлу не привязан... А то к чему я привязан я вбил в голову так что и в пещере буду ЖИТЬ. В пещере кстати я смогу ЖИТЬ лучше. Боротся за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо. Очень глупо. Читаю тут некоторые посты... Да вы что-народ? В 11-12 лет уже взрослеть собрались? Ну вы даете... Потом ведь пожалеете, когда вырастете, что так говорили. Зачем гнать время вперед?

Да, взрослеть нужно, но только не душой, а умом - становиться мудрее, опытнее, рассудительнее, но при этом душою оставаться все тем же неиспорченным ребенком, мечтающим о своих сказках. Можно любить «Рэдволл», мультфильмы, фэнтези и при этом не обязательно быть глупым малышом, который не отличает сказок от реальности. И в то же время быть взрослым-не значит быть пошлым, реалистом и отказыватсья от своих прежних интересов.

К тому же, если вы не знали-именно в сказках и притчах заложена глубокая народная мудрость, до которой еще расти и расти многим из нас.

Быть взрослым? Зачем им быть? Нужно ценить свою молодость, детство, время, которое потом уже не вернешь. А взрослой жизни вы успеете хлебнуть сполна всегда, главное - оставаться собой, не менятсья в худшую сторону. Не изменять себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйлор Ахэ

да в пещере ты сдохнешь нафик :-D

Slagar

Анна

ууу...народ...а прикиньте...мне почти 18...я читаю Рэдволл...и надо мной ржот 12ти летняя сестра.... И еще ряд людей.

 

Но это мало что меняет. Рэдволл уже повлиял на меня как надо и не надо) и это уже во мне.

Я только щас допер. Книжек у мну нет, мульт не смотрю. Отбирать нечего) все в голове, а думать не запретишь.

Ну и в сердце...хотя нет, это пафос уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

хм...бывает) типа...рэдволл - это не лечится.

этот форум....ну несмотря на всякие маразмы... самое лучшее, что я видел.

Действительно....друзья. Вот , что меня держит на форуме этом. И я не уйду. Точно. И меня не заставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

У всех бывает и не у всех проходит : )

 

Вот кстати о форуме я и забыла упомянуть-даже если книги и мульт по каким-то причинам будут мне недоступны, без общения будет тяжело... По сути именно благодаря этому форуму мы все и встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слэгар, ты умница!

 

Эйлор Ахэ, тема - детский сад. Я не вижу смысла сидеть на форуме Рэдволла, когда для тебя Рэдволл - это пустое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

золотые слова! Я с ним уже говорил на эту тему, но тут кажись случай клинический)

Эйлор Ахэ

слышь. Я щас нарушу правило форума.

а может ты дебил? Думаешь смерть это круто, это легко и просто? Жизнь приносит с собой лишь мученья, смерть несет долвожданный покой?

Тогда ты счастливчик, который ни разу не сталкивался с этим в реале. Это не круто и это печально. Ты еще маленький и не понимаешь, о чем говоришь.

И вообще... Вспомним незабвенную Арию, что столько раз мне помогала...

 

"Небо - слабых не милуй,

Всем не под силу бремя свобод" - ну...ты в общем пока что слабак в этом плане)

 

ну а вот, песня смерти -

"Усталость, ненависть и боль,

Безумье, черный страх -

Ты держишь целый Ад земной,

Как небо на плечах,

Любой из нас безумен,

В любви и на войне,

Но жизнь не звук, чтоб обрывать...

Пока ты жив - не умирай,

На этот мир взгляни -

У многих здесь душа мертва -

Они мертвы внутри.

Но ходят и смеются,

Не зная, что их нет,

Не торопи свой смертный час...

Сбежать от жизни можно - от смерти никогда,

Сама жизнь крылья сложит, и я вернусь сюда..."

 

нууу...в общем подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил конечно же 1 пункт!

Рэдволл это часть меня!

а те кому на Рэдволл пофиг - А ЧТО ВЫ ТУТ ТОГДА ЗАБЫЛИ?

особено смешно когда начинают учить типа "читать нужно более взрослые книги..."

вам сколкьо лет?а сколько мне?И КОМУ ЕЩЁ УЧИТЬ?

Да.Народ,у вас что,застой?Читайте классику.

ну и читал бы класику.и сидел бы на класика.ру.а тут что ты забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выросли из Редволла, то поумнели!!!!

Брайан Джекс пишет "глупые книжки децкие".

и почему то не стыдиться этого хотя ему то немало лет.а вот некоторые хм тинейджеры стали вдруг резко крутыми!канечно!7 класс это огого :)

кароче я хотел сказать что если ничего умного не сделал и сделать не может то только и остаёться обсирать и отнаситься с пренебрежением к тому кто чтото сделал.например сказать что Рэдволл для детей или там группа король и шут папса.

вот так вот люди "умнеют" и "вырастают"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то к посту Слагара добавить нечего.

 

перешла на Котов-Воителей, они интереснее, да и предки мне говорят, что надо уже взрослые книги читать!

Уж Коты-то Воители врозлей.. дааа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин пишет:

"Цитата: перешла на Котов-Воителей, они интереснее, да и предки мне говорят, что надо уже взрослые книги читать!

 

 

Уж Коты-то Воители врозлей.. дааа.."

 

:)

А я и тех и других читаю..

 

А без Рэдволла было бы скучней, не было бы этого прекрасного форума, не было бы такой приятной атмосеры в душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чудо - Мне никто ещё карму не понизил. (а какого хрена, извиняюсь, я об этом напоминаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С Редволлом интересней....как то прикольней... звери всякие там.... форум с приятной атмосферой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последний вариант. Хотя для меня правильней сказать "Теперь без рэдволла живу". Раньше я от рэдволла балдел не по детски и я думал он навечно застрял у меня в душе...но теперь всё не так, всё потухло внутри и пропало куда - то не сразу а постепенно. Всё в Мире имеет свойство надоедать. Я уже так начитался рэдволльских книг, что смотреть на них не могу честно. А мульт всё ещё смотрю всю довольствием! А вот последнюю из книг я не читал всё руки не доходили до магазина. А на Рэдволле я из-за привычки, интересно, есть с кем поболтать и что почитать... Я ошибся много раз в этом когда то я себе говорил " Я БУДУ ЧИТАТЬ РЭДВОЛЛ ВЕЧНО и ваще фан рэдволла на всегда....!!! или ещё " Я БУДУ ПАНКОМ ВЕЧНО!!" И много ещё чего... нифига подобного я обманул себя много раз поэтому молчу в душе в тряпочку что бы вновь не оплошатся... так харэ писать я уже о своём начал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

ППКС.

 

А всем остальным, без исключения - поменьше пафоса. Из Рэдволла не вырости - вырости, еще как. Вам там лет много?) Хе-хе. ВЫРАСТИ, понять что тебе это уже ничего не приносит в жизни, что там скучный, простой как палка сюжет, что герои там бревна-бревнами в 11-12 - вполне реально... Потому что к этому возрасту уже начинаешь разбиратся в книжках, в сюжетах, в переживаниях героев, и понимаешь, что Рэдволл - это не более чем основа для более взрослого фэнтази, и не стоит относится к нему с такой серьезностью, и останавливаться на нем так долго, не стоит говорить что это книга на все возраста и времена, эта книга для 9-13 летних. Млин, народ, ппц. Дедки и бабки прям одни тут собрались =_=

И, если вы собираетесь читать Рэдволл и в 30-40 лет - удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...