Перейти к публикации

жизнь без Рэдволла...


Эйлор Ахэ
 Поделиться

смогли бы вы жить без Рэдволла?  

172 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Просто я не люблю фанатов, которые только на чем-то одном зацикливаются (это касается не только Рэдволла, а вообще всего). Развиваться надо, а не стоять на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю что прикольно, когда взрослые люди фанатеют от мультов или еще от чего-вот на скйте посвященном Мозенрату(перс из сериала Аладдин)-там всем под 30 - а там всего 9 серий с этим Мозенратом. а тут много книг, 39 серий-тут есть куда углубиться и вообще))

просто думать что зациклисться-это обсуждать одно и то же, а надо и рисовать, и обсуждать, и ролевые, и другие книги читать и сравнивать, в общем "развивать отношения" с Рэдволлом. :D

вот когда я пришла на сайт-для меня важным было лишь сказать кому-то "мне нравится Рэдволл" и что кто-то это просто понял-а не объяснять 10 тыщ раз всем что такое Рэдволл. Дальше мне стало интересно писать фанфы, обсуждать книги-немног ролевить. Потом-оффлайны, делать свой сайт, начала петь песни =).

Сейчас-искать клипы, делать страницы по мульту и в планах фанфики некоторые, ну и оффы-уже не "ОООО!!ОФФ!!!" -а "Офф, и побольше!!!", нестандартные оффы, ролевить вот стало опять интересно-а то раньше чтото мне это разонравилось..

в общем есть Мир Рэдволла-а уж как там жить- житель выбирает сам)

кстати истеричные такие клятвы что "ООО!! я навсегда Рэдволл читаю!! и буду читать только Рэдволл" -потом всегда приводят к плачевному результату-зверя/человека в какой-то момент переплющивает на чтото другое- и вот новые клятвы "я понял что это навсегда, а вот Рэдволл уже не чень"

спокойно. не надо этих истерик))

все равно каждый останется при своем мнении и не надо ничего никому доказывать. сможете или нет без Рэдволла-это личное дело каждого. мне вот сказали одногрупники-что когда я пойду работать вся эта "дурь" уйдет- и типа это хорошо. это их мнение-но я то знаю что мне надо, я же знаю где мои друзтья, что мне интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рэдволл мой родной дом. хотя я в нём только душой и сердцем, но Рэдволл в любом случае мой дом, мой родной дом и никогда я этот дом не променяю ни за что на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кроме Редволла конечно много в моей жизни увлечений (см.Профиль), но без него

жизнь была бы менее интересной и насыщенной. Я с Редволлом душою связан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю,что есть много других интересных занятий и ведь Редволл это не смысл жизни, поэтому голосую за 3 сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я бы об этой книге не знала и была бы у меня любимая книга -другая. Сейчас также есть много других книг, о которых мы не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире есть другие хорошие книги:

Коты-воители,Хвосттрубой,Ночные Стражи...

Я могу и без Рэдволла прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возможно всё. Когда я вырасту я пойду на исторический и меня ничего не будет интересовать, кроме истории (если пойду в МГЛУ, то меня ничего не будет интересовать, кроме английского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас книги по Рэдволлу и не читаю, сериал никогда и не смотрел, но думаю, что все-таки, прочтение этих книг что-то во мне изменило, без них я был бы другим. И не надо стюдиться и говорить, что это детские книжки, как ни странно, детские книжки взрослые дяди сочиняют:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл - часть меня, я Рэдволлец душой, но жизнь не заканчивается, хотя я за первый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всё возможно. Рэдволл должен занимать некоторое место в душе, но не всё. Конечно будет скучно если его не будет но это не настолько важно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...