Перейти к публикации

Мимоходом


Никс-гончая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Временно отходившая от дел Никс-гончая, безвозвратно застрявшая в какой-то местной ролевой (и забившая на нее), лениво брела по аббатству (опять-таки непонятно как появившись) и пинала цветущие одуванчики...

Оглядела новоявленные и старые домики и протянула:

- Эээх, и как бы всех вас растормошить, как встарь?..

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

- Продай мне душу и успокойся...) Я всеми крыльями ЗА! Только камим образом? Очередная ролёвка? Протест против чая? Коржиков? :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! ДА! ДА!!! Только не ролевая!

Вы хотели всех взбудоражить, перевернуть все с ног на голову, растормошить???

Возьмите меня!!! Активистку и бунтарку! :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс непонятно улыбнулась, одновременно пытаясь отвязаться от мотива Under the violet moon...

- А никак. :down: Пусть что-нибудь спонтанное родится... или не родится... а я посижу пока в теньке... но однозначно, что-то бродит рядом. Или мне хочется так думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Ну давай чего-нибудь родим уже... правда, пора. Кстать, ты кто теперь? Вроде ж ты была определённым животным... :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Интересная задумка.

Объясните мне: в чём смысл этой темы вообще? :down: Не догоняю я чего-то, на ночь глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём, собственно, смысл темы? Содержательный пост такого авторитетного пользователя, как брат Фуффик (широко известного в узких кругах), с единичкой и знаком «плюс», склоняет меня к мысли, что эта тема может произвести на форуме эффект разорвавшейся клизмы. :down:

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в чем смысл темы? да ни в чем! просто сталкинг... И зачем нужно строить какие-то планы, если они все равно провалятся?) Лучше всего здесь происходит что-то только спонтанно*

 

 

*подумала, что-то вспомнила*

 

Брат Фуффик, а давай ты опять построишь свои палаты (?). Ну, которые вечно недостроенные, со старого форума) В ним была атмосферность.

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

- ну давайте ещё войну на форуме (Ро-ле-ву-ю, кончно) начнём... такие события могут немного оживить ролевую...

*кошка села на траву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

- эх... этот пофигизм... ему можно всегда вручать призовые места... что же ещё? хм... например, можно развить тему редвольцы в развалинах Котира, что они там найдут и,что увидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май гад! Содержательный разговор, ничк не скажешь)))

Можем возобновить работу авоськи, только теперь против чайных сервизов)

боги....какой бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс замялась и развела лапами.

- Не знаю, трудно объяснить. Но всё искрилось и переливалось, имело свой цвет и характер...)

А сейчас все словно зажались в суеверном страхе перед флудом, даже не вникая в смысл этого слова. "Оловянные глазки, хождение строем", как выразился бы автор Таньки Гроттер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Палаты-то живы и здоровы для тех ,кому надо, просто никому не надо, и я там один ))

 

Magnus Maximus

Жжошь! :down:

 

Никс-гончая

Флад

 

от англ flood, также как и blood является исключением и читается [fla:d]

Потоп, затопление.

Т.е. по-идее это когда изобилие бессмысленных сообщений в теме не дает нормально прочитать смыслосодержащие.

 

Но сейчас значение сильно изменено...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, была уже война. С Гелиотом. Пофигизм победил)

Ага, а Гелиот хотел как минимум блокаду Ленинграда или Сталинградскую битву близ дома гвардии сержанта Павлова? :down::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*лукаво всех осмотрела* А вы видели пирожника? :D А я его видела, и знаете что? :) ОН НАС ВСЕХ УБЪЕТ!!!!! *стала переливаться всеми цветами радуги* Макароны МАКФА - все, что нужно человеку! Шоколад Аленка - убивает насекомых наповал! Салоны красоты "Снежная Королева" - ваши волосы никогда нельзя будет отмыть Пантином Прови! У вас режут мясо в животе? Это дело ПитПродукта! Надоел веселый молочник? Инфлюкант - ты в порядке, а молочника нет! Выводите мокроту стопангином! Лысеете? Намажтье голову сыром президент - он такой вкусный, что волк им подавился! Бред в голове? Покупайте орбит сочные мозги - бреду место в холодильнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

---Prehistory

После побега из невнятной тюрьмы Никс поселилась в аббатстве и прожила там несколько месяцев, занимаясь написанием мемуаров, а также прокачиванием навыка атлетики и акробатики. Всё успело надоесть, везде уже побывала "выдра"... а посему, подчинившись внезапному импульсу, Никс решает вновь отправиться к морю. Мемуары спрятаны в стену... а Гончая закидывает котомку за спину, поправляет кинжал на поясе, и уходит прочь из аббатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...