Перейти к публикации

Где скачать мультсериал?


Котодор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотреть мультсериал:

 

Группа Рэдволла VKontakte

 

Скачать мультсериал:

 

Rutracker.net (русский)

Toloka (украинский)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

TaSha

Да, мы знаем.

 

Блин :ph34r: Всё еще качаю Воина Рэдволла, только 2 диск, 7 серия, но это меня уже раздражает. Хочеться сразу все, а мама не разрешает, говорит что неделю качаться будет без остановки и комп может сдохнуть :D Качаю только по одной серии, и то одна качается два или три дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Комп с нормальным охлаждением не дохнет 3 года непрерывной работы. Через 3 года дохнут только кулеры (если они не экстра-класса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witch King

Мне с десятимегабитной выделенкой и открытыми портами как-то на скорость, по большому счету, чихать :ph34r:

Мне кинозал нравится, как треккер. Да и до подключения выделенки у меня прекрасно все оттуда качалось с хорошими скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

На торрентах скорость зависит больше не от скорости твоего интернета, а от скоростей сидеров... На кинозале сидеров обычно много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, ребята. Не то качаете, значит =) И вообще, торрент - вещь крайне полезная, особенно, когда по техническим причинам не можешь пользоваться ослом.

И, кстати, от количества сидеров скорость не сильно зависит. Скорее, от скорости отдачи у каждого сидера в отдельности =) Я на мультреакторе когда новую раздачу выкладываю, всегда отрубаюсь от других раздач до третьего скачавшего - у меня на один пир идет скорость под 400 килобит, так что 2-3 гига уходят быстро. Другой вопрос, что на мультреакторе сейчас мало кто качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но далеко не все дают большую скорость на раздаче. Поэтому чаще всего скорость скачки растёт пропорционально количеству сидеров. Впрочем, разумеется, раз на раз не приходится. Просто я пробовал на Кинозале качать, меня не порадовали скоростью. Тут кому что больше нравится. Если нет на торрентс.ру но есть на кинозале, пойду с кинозала лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

После того как я научилась стирать файлы в "Корзине" - оказалось что на компе достаточно места примерно для десяти серий.Уже 80% скачала.*Нервно грызет ногти,и болеет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кинозале щас все серии которые весили по 700-900 мб, сжали и запихали все серии в один торент, одна серия весит 200 мб. Можно качать и по одной, и по частям, и всю полностью (7 гб)

Я качаю всю полностью :D Качество норм, все ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У кого есть программа eMule и кто хочет скачать мульт полностью - отзовитесь! Я могу поставить в папку отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=759866

Весь мульт 7.63Гб

Поддерживаю раздачу 100кб/с.

(возможность закачивать отдельные серии, формат АВИ)

Изменено пользователем Дандин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дандин

я скачал, только не из торрента, а из кинозала. там одна серия весит всего 200мб, а весь мульт также, 7гб. качество - отличное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: крыска
      Брайан Джейкс разобрал весь сериал «Рэдволл» и часть «Маттимео». Очень интересная почитать критику автора на сюжет, анимацию и голоса персонажей. Также в каждой серии дядюшка Брайан разбирает характер какого либо значимого персонажа.
      Я перевела три первых серии(за плату, сейчас нет возможности продолжать) очень нужен перевод остальных для того, чтобы выяснить, что же хотел нам сказать автор о своих героях. Может быть кто-то возьмётся?
      http://rwtv.longpatrolclub.com/reviews.html
      ссылка на описания.
      перевод 1 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=595
      перевод 2 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=601
      перевод 3 серии 
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showforum=26
    • Автор: Anthony Greene
      Схожей темы не нашёл (что странно), поэтому решил создать эту. Надеюсь, никого не дублирую.
      Собственно, закралась навязчивая идея пересмотреть весь мультсериал, но нет никакого желания слушать дубляж. К моему удивлению на просторах интернета не нашлось ни малейшего намёка на существование версий с оригинальными голосами актёров и русскими субтитрами, да и субтитров отдельно тоже нигде выкладывали. Обращение к знатокам: действительно ли ни у кого не дошли руки создать субтитры к сериалу или же мне просто не повезло их найти? Если их точно нет, то, возможно, есть какая-то вероятность их создать, к примеру на основе английских субтитров (опять же, если таковые имеются)? Всё-таки, как я заметил, переводом книг на форуме занимаются, может быть и с сериалом не всё потеряно.
    • Автор: Мартин
      Для меня - это Мартин Воитель. У него самый интересный сюжет, так же как и у книги!
    • Автор: Мартин
      Пожалуй новость обрадает не всех, но...
      На телевизионном петербургском канале "5" начали трансляцию мультсериала "Рэдволл" с первой серии по будням в 16:10!
×
×
  • Создать...