Jump to content
Sign in to follow this  
Raensull

Кажется ли вам ... что книги БД становятся неинтереснее?

????  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне кажется да.))) Иначе с чего бы это я взялась за суворова?

В рэдволе нет русских, пушек, винтовок, штыков, Суворова нет!!!!

Ариадна

А разве это главное, что должно быть в книге? Рэдволл - это Рэдволл. Он по-своему уникален и очарователен и в нем и не должно быть "русских, пушек, винтовок, штыков, Суворова". А если ты этого не поняла, то не мне тебе это объяснять...

Есть у меня такое впечатление. Уже Таггеранг не такой интересный, как первые книги.

Без обид: Считаю, что такой результат неизбежен почти для любой продолжительной серии. Джейкс - молодец, но не уверен, что он сможет еще долго писать такие же увлекательные произведения. Надеемся, ждем, читаем.

Ариадна

Для обсуждения военной истории - не тот форум. Вы очень неплохо рисуете, но нарисуйте, наконец, не белку в форме 19-го века, а что-нибудь рэдволльское! Это все-таки еще аббатство, а не редут.

• Плюс 1

Я ответить затрудняюсь,потому что каждый воспринимает книги по-разному:для кого-то "Трисс"-очень интересная книга,а кто-то (я например)терпеть её не переносит,поэтому односложный ответ тут дать невозможно.

Лично мне кажется,что сюжеты у БД интересны с попеременным успехом,но "Моди" всех переплюнула)Надеемся,следующая книга будет лучше)

Нет, просто Джейкс избаловал нас Рэдволлом, и некоторые уже привыкли. А если бы он выпускал книжку раз в три года, то каждого бы выпуска ждали бы как манны небесной!

Они были интересные будут становится ещё интереснее. :)

В любой серии у читателей есть любимые книги и нелюбимые

Мне нечего сказать...............................................................................книг ведь у меня нет...

Я ещё не все книги прочитал, так что не могу ничего сказать. Но те книги, что я прочитал, мне очень понравились, и поэтому буду читать Рэдволл дальше. Вообще, после прочтения какой-нибудь интересной нерэдволльской книги ощущается, что Рэдволл уже не так интересен. Но только начав читать (или перечитывать) ещё одну книгу из серии Рэдволл это ощущение пропадает. Да и "Меч Мартина" мне понравился больше, чем "Воин Рэдволла", а ведь между ними довольно большой временной промежуток, значит, БД ещё может писать хорошие книги. Таково лично моё мнение :rolleyes: